Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

О Б АТ О - шники стран С Н Г с о е д и н я й т е с ь

 ↓ ВНИЗ

1..767778..9495

Караеча
Старожил форума
02.09.2010 15:26
С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 сен — РИА Новости.
Скоростной поезд «Сапсан» может связать Россию и Украину, сообщил в четверг на встрече с губернатором Петербурга Валентиной Матвиенко украинский посол в РФ Владимир Ельченко.

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/ ...

ИНТЕРЕСНЫЕ КОМЕНТАРИИ!

Караеча
Старожил форума
02.09.2010 15:35
МОСКВА, 2 сен — РИА Новости.
Минобороны РФ впервые ответило отказом на представление к награждению звездой Героя России космонавта. Такое решение было принято в отношении Максима Сураева, полгода работавшего бортинженером на Международной космической станции (МКС), сообщил журналистам коллега Сураева, недавно вернувшийся с орбиты космонавт Олег Котов.
«Высшие руководящие чины Минобороны РФ сейчас почему-то не считают целесообразным награждать звездами Героев России космонавтов. Может быть, изменилось само отношение — я не знаю», — недоуменно сказал Котов.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4 ...


ВЫ ТАМ БЛИЖЕ К ЭТОМУ МИНОБОРОНЫ РФ, МОЖЕТ УЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ОТКАЗАЛО?
vladimir pashuk
Старожил форума
03.09.2010 00:23
Я пошел во второй класс с дочерью.Лето у нас резко закончилось:11-12 градусов тепла и почти каждый день дождь.Прогноз обещает еще бабье лето со второй половины сентября--было бы хорошо , чтобы погода не помешала убрать картофель.Вышел с отпуска-нагонка капитальная-печти все время в дороге.И Житомирщину Вашу заливает капитально, как и нас(радует, что не топит и крыш не срывает--Юг украины этой ночью срывало)

МО отказало , так как не хватает Звезд---кризис сказывается везде:))
vladimir pashuk
Старожил форума
03.09.2010 00:30
Вообще-то настоящие Герои-вот они:(цитата) "Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России,
Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России
Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя
России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве." :))
vladimir pashuk
Старожил форума
03.09.2010 01:03
Нещасна та країна, яка потребує героїв.

Б. Брехт
vladimir pashuk
Старожил форума
03.09.2010 02:54

Депутат Верховной рады, член фракции Партии регионов, председатель совета правозащитного общественного движения «Русскоязычная Украина» Вадим Колесниченко считает невозможным предоставление русскому языку статуса второго государственного из-за отсутствия закона о всеукраинском референдуме.
Об этом он сказал на пресс-конференции.

«На сегодня придание русскому языку статуса государственного технически и практически невозможно. Нет закона о референдуме, а этот вопрос должен быть инициирован исключительно только через всеукраинский референдум. Это раздел Конституции, который меняется только на референдуме», — сказал он.

По его словам, 8 июля комитет министров Совета Европы одобрил 1-й периодический доклад и рекомендации о применении в Украине положений Европейской хартии региональных языков или языков меньшинств.

Колесниченко уверяет, что, согласно неофициальному переводу этого документа его организацией «Русскоязычная Украина», Совет Европы якобы констатировал ненадлежащий статус русского языка в Украине и необходимость его повышения с учетом роли в обществе.

Кроме этого, по словам депутата, в докладе отмечается требование к Кабинету министров принять срочные меры по обеспечению широкого применения региональных языков или языков меньшинств в кинематографии, телевидении и радиовещании, государственном и административном делопроизводстве, в образовательном процессе.

При этом, отметил Колесниченко, в рекомендациях нет положения о целесообразности предоставления русскому языку статуса второго государственного.

«Регионал» также подчеркнул, что для выполнения соответствующих рекомендаций экспертов Совета Европы необходимо принять базовый закон о языках.

При этом он подчеркнул, что соответствующий законопроект под авторством председателя фракции ПР в Раде Александра Ефремова все еще не зарегистрирован в парламенте из-за требований регламента. Колесниченко пояснил, что в парламенте уже зарегистрировано несколько законопроектов по этому вопросу, что не позволяет регистрировать новый законопроект.

Также депутат подчеркнул необходимость принятия закона «Об имплементации Европейской хартии региональных языков и языков меньшинств», без которого, по его словам, хартия фактически не действует на территории государства

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/uk ...
vladimir pashuk
Старожил форума
03.09.2010 10:12
Свежая новость-МО России предлагает увеличить призывной возраст(пушечного мяса не хватает), а Зведы Героев в дефиците--не знаю, как разрулят эту ситуацию-все ведь идут а Звездами::))
sedoi
Старожил форума
03.09.2010 17:23
А кому это надо чтобы русский язык был вторым госязыком в Украине?украине вполне достаточно одного госязыка.
sedoi
Старожил форума
04.09.2010 11:08
Сергей Фурсенко.
«Я очень доволен игрой, которую показала российская сборная. Мне кажется, победа получилась уверенной, а достигнута она была при игре достаточно высокого качества. Хотя по идее футболисты должны были немного волноваться, поскольку это был старт нового отборочного цикла, – приводит слова Фурсенко bobsoccer.ru. – В целом же, на мой взгляд, уже видны очертания той игры, которую будет демонстрировать эта сборная России. Мне кажется, сборная способна демонстрировать качественный футбол. Здесь в Андорре, мы в этом убедились. Что неудивительно, учитывая, сколько времени эти футболисты знают друг друга. В целом понравились все игроки. Дик Адвокат бросил в бой проверенных бойцов. Убежден, что на следующем матче сборной России будет аншлаг. Тем более после столь уверенной победы».
Ребятки!кто смотрел этот матч, неужели кто-нибудь видел из вас, что видел этот горе -специалист футбольный.Сможет ли наша команда играть лучше, если ее эту игру так оценил глава росфутбола.Если они сами поняли что они были клоунами на поле, поэтому и отказываются от общения с прессой.И это поддерживает и Фурсенко и Адвокат.А что они-игроки могут скажать после такой обосранной игры.
Фиктивные футболисты и руководство: возьмите пример с Беларуссии.
Караеча
Старожил форума
04.09.2010 17:37
Это и в самом деле правда, что герои "мочат" героев?
Впору вспомнить Алешу Поповича, Илью Муромца, Добрыню Никитича. Сколько лет Змея Горыныча в одну и ту же задницу драли, а что б между собой...?! Упаси бог!

А призывной возраст надо установить "после 70-ти"! Многие старики хоть мало мальски харчеваться начнут, да и задницы друг дружке, в отличие от молодых, не шибко пужать будут. А отпор супостату, если придется, полхоже одинаковый будет.

Уроки языков на этой ветке, да и на бывшем сайте ОБАТО.РУ, мы уже проходили. Ну как можно сказать человеку что "твой родной язык хуже моего"? А ведь некоторые пытались.

И еще один парадокс. Кого только не вспоминали "не злим, тихим словом" на этой ветке в роазгар пожаров. И лесничества и МЧС и правительство. А тут недавно по TV рассказали , что причина одна - человеческий фактор! А еще показали задержанных, тех россиян которые поджигали Россию: Лес, дома и свои и соседские. Вроде люди как люди, а какой-то "заскок" поймали. Теперь "мычат! перед камерами. Ни на каком языке не могут объяснить зачем они это делали, даже на государственном.
Заправщик
Старожил форума
05.09.2010 16:49
Про Героев России на ветке про космонавта, которого кинули со Звездой есть занятные ссылки про нохчей.
Работаю с парнем из Майкопской бригады, которую раздолбали в Чечне. Мало их тогда осталось.. от бригады. Жуткие вещи рассказывает. Около 2-х мес. ВСЯ Чечня добивала ползущих домой пацанов. Это было "народное сафари- найди русского.. и получи приз"!
И эти животные носят Героя России. Кремль живет одним днем. Днем ВОРОСТВА и ИЗМЕНЫ.
Пардон за эмоцию.
Караеча
Старожил форума
07.09.2010 15:27
Кремль живет одним днем. Днем ВОРОСТВА и ИЗМЕНЫ.

И все таки мы живем в нормальное время!
Попробовал бы какой нибудь гражданин так искаренне высказаться в былые времена!?
Караеча
Старожил форума
07.09.2010 15:27
Кремль живет одним днем. Днем ВОРОСТВА и ИЗМЕНЫ.

И все таки мы живем в нормальное время!
Попробовал бы какой нибудь гражданин так искаренне высказаться в былые времена!?
Караеча
Старожил форума
07.09.2010 15:31
Кремль живет одним днем. Днем ВОРОСТВА и ИЗМЕНЫ.

И все таки мы живем в нормальное время!
Попробовал бы какой либо гражданин так искренне высказаться в былые времена!?
Были, конечно, и такие смелые люди. Но все, как правило, заканчивали печально.
А мы "чешем"что на ум пришло, здорово!?
С уважением,
Заправщик
Старожил форума
07.09.2010 18:10
А что, здесь обычно "чешут" то, что родилось вне мосКа?
Фекалий хватает. Не спорю. Но в основном, нормальные УМные люди. Потрясающе интересный ресурс!
Караеча
Старожил форума
08.09.2010 07:29
Потрясающе интересный ресурс!

И я о том же!
А как понимать "мосКа"? Старею, стал "не догонять"!
Заправщик
Старожил форума
08.09.2010 11:45
Не ту букву выделил. Спецом. Проверку не прошел. Точнeе- твой моСк.
Пардон за сленг, но не я ЭТО придумал..
Караеча
Старожил форума
09.09.2010 05:36
Точнeе- твой моСк.

Всеравно ни хрена не ипонял. Говорю ж: "ста-ре-ю"!?
Заправщик
Старожил форума
09.09.2010 14:46
Сочуствую..
А то, что тебя, уважаемый, жаба душит от того, что нынче любой может высказать свое мнение о политике гос-ва - не об этом ли вы мечтали на своих кухоньках в хрущебах? Реально опасаясь "длани" ентого гос-ва в лице КГБ?
Не врублюсь, что тебя цепануло. То, что нынешнее правительство уничтожает армию и свой народ? Ну тады, вааще, мухи дохнут на лету от непонимания ситуации! За что стенаешь, великовозрастный..?
Караеча
Старожил форума
09.09.2010 16:06
ЗАПРАВЩИКУ:
"А то, что тебя, уважаемый, жаба душит от того, что нынче любой может высказать свое мнение... За что стенаешь, великовозрастный...?"

Какая слабость духа и интелекта!!!
Я ведь без всякой жабы могу повторить, что "И все таки мы живем в нормальное время!..." Наши родители возможности высказываться в слух, хотя бы на бытовом уровне, с критикой государства и его высокопоставленных лиц не имели.
А стенаю я за ваши бодрость духа и трезвость ума. Похоже только пьете и жалуетесь. На большее не способен. И норовить меня обидеть ни за что не следует. "Пустое это занятие!", - говорил товарищ Сухов. Да и писюн, похоже маленький, несмотря на то что ЗАПРВЩИК. Видать, кроме спиртного в собственный желудок, ничего вы не заправляете.
А "мосКа" и "моСк" это на каком языке и что означает? В русском, украинском и казахском таких слов еще не встречал.
Держи хвост писталетом, запрвщик!



Заправщик
Старожил форума
09.09.2010 17:07
Ух! Цепануло! Насчет алкоголя и инета, уважаемый, перечти хотя бы свои посты в этой теме.
Насчет "писюна"- вообще без комментов.. Поясни, что ты вообще хочешь своей истерикой довести до ума "малолеток"? То, что твой Кремль возродил армию: авиацию в частности? Дай аргументируемую инфу.
В противовес твоему мнению : ВСE ВЕТКИ ЭТОГО РЕСУРСА.
Меряться членами- не намереан. Тож, не мальчик. 5-ый десяток покатил.
бессарабец
Старожил форума
09.09.2010 18:54
Караеча и Заправщик, доброго Вам дня! Кому нужна эта грызня? То что в верхах живут одной жизнью, а низы - по-своему, об этом всем известно. В этом Вашей вины нет и доводить себя до инфаркта из-за этого, я так понимаю, что не следует. Относиться ко всем процессам в стране надо спокойно и по-философски: все пройдет, все устаканится.
Если в России этот процесс только проходит, то в Украине уже прошли этот путь: сократили Вооруженные Силы ниже всяких разумных пределов и в настоящее время военные городки возрождают. В свое время Ющенко оставил южные области вообще без воинских частей, даже военные институты перебросил в Западную Украину (наверное в странах Европы видел потенциального противника). Слава Богу все позади, все тот же институт Сухопутных войск из Львова вернулся в родную Одессу.
Пройдут эти времена ив Росиии, все будет хорошо!
бессарабец
Старожил форума
09.09.2010 18:54
Караеча и Заправщик, доброго Вам дня! Кому нужна эта грызня? То что в верхах живут одной жизнью, а низы - по-своему, об этом всем известно. В этом Вашей вины нет и доводить себя до инфаркта из-за этого, я так понимаю, что не следует. Относиться ко всем процессам в стране надо спокойно и по-философски: все пройдет, все устаканится.
Если в России этот процесс только проходит, то в Украине уже прошли этот путь: сократили Вооруженные Силы ниже всяких разумных пределов и в настоящее время военные городки возрождают. В свое время Ющенко оставил южные области вообще без воинских частей, даже военные институты перебросил в Западную Украину (наверное в странах Европы видел потенциального противника). Слава Богу все позади, все тот же институт Сухопутных войск из Львова вернулся в родную Одессу.
Пройдут эти времена и в Росиии, все будет хорошо!
Караеча
Старожил форума
10.09.2010 07:12
ЗАПРАВЩИКУ:
В противовес твоему мнению : ВСE ВЕТКИ ЭТОГО РЕСУРСА.

За всех отвечать, или сваливать на всех не стоит.
А вот если вы лично знаете как обустроить Россию и ее Вооруженные Силы, то прекратите нытье, перестаньте попусту понукать тех кто "не знает как это сделать", а займитесь практически этим самим обустройством. Для начала начните баллатироваться в "сiльську раду". Идти на площадь с флагом и лозунгами - опять же "Пустое это занятие". Будующие полицейские могут и одно место намылить. Упаси вас бог идти, как Ленин, "другим путем" т.е. с вилами!
Хотите помочь реально армии? Для начала разберитесь с кем воевать собираетесь и, надо ли вообще к этому стремиться. Может лучше дипломатическую службу развернуть до численного состава ВС? А потом, при необходимости, организуйте граждан и на пожертвования купите гаубицу, можно танк. Не плохо 2-м - 3-м взводным платить денежное довольствие в размере одного Абрамовича. Построить им виллы с видом на море, в Урюпинске. А чтобы спокойно спалось - установите во дворе большую зеленую ракету(не нравится зеленая - поставьте голубую). Но после того как потушите все пожары, а то сгорит "к такой матери". Представляете сколько денег вместе с дымом улетает? А тут еще и мы "помогаем". Знаете, что жуткие степные казахстанские пожары "пошагали" в сторону Новосибирска и Алтая?
В переводе с Жуковского: "Стихия, которая не подвласна никаким авторитетам, кроме людей строго уважающим противопожарные законы и правила РФ И РК".
Я совершенно не настаиваю в своей правоте. Ведь мы с вами, Заправщик, всего лишь обыватели. Но есть украинская поговорка: "Одне молоти язиком, а друге перти плуга!". На русский переводится примерно так: "Пи@деть - не мешки ворочать!".
Вывод: в противовес моему мнению, пока ВСЕ ВЕТКИ ЭТОГО РЕСУРСА мешки не ворочают и "плуга не тягнуть", а толко "пьют и жалуются".
P.S. А насчет писюна я действительно перегнул, ежели правда, что "Тож, не мальчик. 5-ый десяток покатил". Выходит тоже великовозрастный? А я, грешным делом, подумал, что "вечно молодой".
В таком случае хватит дуться и поясните в самом деле, что означает "мосКа" и "моСк"? Прошу как гражданин Казахстана с хохляцким происхождением. Ну должна же быть хоть какая-то скидка?!
Здоровья и успехов!

sedoi
Старожил форума
10.09.2010 17:24
Караеча: не совсем можно согласиться с заправщиком, но есть действительно важные моменты.Очень умные советы вы ему дали, но еще бы лучше было бы ему подсказать конкретней с кем воевать, чем и какими силами, это с колокольни начпрода видней.А если бы вы знали что творится в армии у нас вы бы лучше плуг тянули а не пи@..ли.Оно действительно когда сидишь в стороне и умничаешь.так проще жить.
Заправщик
Старожил форума
10.09.2010 18:27
Дай Бог..!
Заправщик
Старожил форума
10.09.2010 18:29
Дай Бог..
Заправщик
Старожил форума
10.09.2010 20:48
Потрясен опусом..! Но, чувство МОЕЙ ВИНЫ за происходящее в стране, ув. Карачаеевиц, Вам пришпиндюсить мне не удасться никогда.
А то, что я имею возможность изложить СВОЕ мнение о происходящем- это не ВАША заслуга, отнюдь.
Я - простой /в запасе/ сержант ОБАТО.
Вы- логично предположить, Офицер.
И понятие "Офиц. Собрание" - не мне Вам разьяснять. Страну просрали именно ВЫ- ОФИЦЕРЫ. И стенаете сейчас именно ВЫ. И осознаете это. И стенаете /по-пьяне/ - именно ВЫ! И бесят ВАС посты сержантские именно ПОЭТОМУ.
Заправщик
Старожил форума
10.09.2010 21:22
Восторг полнейший! МНЕ предлагают "возродить/обустроить Россию"!
Вы часом, не из ФСБ, казахский друже?
"РНЕ"? Типа? Хохотал до колик..
Заправщик
Старожил форума
10.09.2010 21:40
Тема "ракет во дворе" - вообще СУПЕР!!!
Нарколог вашего участка- лепший корешь?
Вместе ракеты запускаете?
На каку орбиту? Иль прям по Лондону? Анали3ы не в Пеенмюнде сдаете? А еще есть Шамбала. Какой Жуковский- там Рерих все разведал и передал кальки Отто Скорценни. Поэтому в Антарктике и родилась Новая Швабия, которую поддержала СШП,
родившая в пробирке Горбачева.. и МИГ-31 сразу устарел, не родившись..
Вот таки ассоциации от перлов казахст. друга в этой теме.. Пардон.
Заправщик
Старожил форума
10.09.2010 22:52
Мерзко как..
Пошел руки мыть..
Кнопки ими давил ..
sedoi
Старожил форума
11.09.2010 09:39

Попробовал бы какой либо гражданин так искренне высказаться в былые времена!?
Были, конечно, и такие смелые люди. Но все, как правило, заканчивали печально.
А мы "чешем"что на ум пришло, здорово!?
С уважением,
Караече :
Не слишком ли вы восхваляете демократию и свободу слова?
Что-то с памятью вашей стало?Вспомните тот форум/обато.ру/Сколько вы орали что ваши письма пропадают, что не дают писать на украинском языке, сколько вас наши модераторы предупреждали с высказываниями не нравящимся им?Сколько и на сколько снимали с форума Володю Пащука?И это вы называете "чешем" что хотим?И про человеческий фактор:нам зажимали рот на том форуме ни цензура, ни КГБ.а наши же коллеги-модературы, которые всего боялись.
Я лично не вижу в письмах заправщика вражды к государству каких-то призывов нв какие-нибудь действия.Порядочный человек высказал свою озабоченность тем что происходит в стране, что делается в МО с армией.но он только высказал свое мнение, а вы выше говорили что мы можем сейчас все высказать.И вдруг такой наезд не него.Я понял что вы умелец где надо лизнуть а где тявкнуть.Вот такие быстро расли в должностях и званиях.
бессарабец
Старожил форума
11.09.2010 23:33
Заправщик, Караеча, Sedoi! То что было раньше и сейчас - это, извините, две большие разницы. Я так понимаю, что форум создан для того, чтобы каждый человек мог свободно изложить свое мнение. Да и не место это для унижения и оскорбления друг друга. Ветку форума превратили в место склоки и выяснения отношений. Кто как раннее жил, служил и решал проблемы - все это в прошлом. Оставьте личную неприязнь! Надо быть выше этого и уважать мнение оппонента, даже того, которое Вы не приемлете. Всем добра!
sedoi
Старожил форума
12.09.2010 09:30
Бессарабец:
У меня нет никакой личной неприязни к Караече.На форуме обато.ру я его позицию и мнение несколько раз защищал, за что даже попал в немилость к модераторам.И здесь .если вы внимательно читаете поддерживаю то, что каждый может выложить свое мнение, но это мнение Караеча всегда обкакивает и дает оценку свою.А это никому не нравится.даже вам.Его уже сколько раз об этом просил Вагизович, но он не хочет этого понять.Он может оскорбить , а его боже упаси.
бессарабец
Старожил форума
12.09.2010 10:37
И все же (обращаюсь ко всем) - давайте будем более терпимы друг к другу. Жизнь и так не совсем радостна, а тут еще и на форуме... Будьмо.
Караеча
Старожил форума
12.09.2010 10:58
ЗАПРАВЩИКУ:
"Пошел руки мыть..."

Не торопитесь. Это уже сделал за вас Понтий Пилат много веков назад.
Так что чувства ВИНЫ никакого не должно быть.
Восторгаться по полной рано! Вы еще не "в ciльськiй радi" и ничего возрождать вам пока не предлагают.
Нет, я "часом, не из ФСБ". Я из Овруча что на Житомирщине.
Ваше ветренное отношение к наркологической службе - это зря. Статистика говорит: " В прошлом году от водки погибло в России 75 тысяч человек. За 10 лет войны в Афганистане погибло 14 тысяч — в пять раз меньше." И еще: "По официальным данным, в 2005 году в России насчитывалось около 3, 5 млн. наркологических больных, в том числе больных алкоголизмом — 2, 3 млн. человек. По неофициальным данным, число таких больных достигает 5 млн. (другими словами, болен алкоголизмом каждый 29-й житель страны!). При этом мужчины страдают от алкоголизма в 5 раз чаще женщин.(ЭТО НА 2005-й год!).
В 2002 году в России регулярно употребляли алкоголь 80, 8% молодежи в возрасте 11–24 лет, в сельской местности — свыше 90%." (ДОБАВЛЯЕМ 8 ЛЕТ И ПОЛУЧАЕМ , ЧТО ЭТОЙ МОЛОДЕЖИ ПО 19-32 ГОДА. КОГО ОНИ РОДИЛИ И ПРОДОЛЖАЮТ ПО ПЬНИ РОЖАТЬ?)
А в вашем: "Страну просрали именно ВЫ- ОФИЦЕРЫ" что-то есть! Не оказалось на тот момент настоящих буйных, тобиш вожаков. Но во всем отриццательном есть свое положительное. В данном случае исключена возможность повторения гражданской, где "брат на брата".
Объяснте же, наконец, что означает "мосКа" и "моСк"?

Караеча
Старожил форума
12.09.2010 12:19
СЕДОМУ:
1). "...лучше было бы ему подсказать конкретней с кем воевать, чем и какими силами, это с колокольни начпрода видней."
2). "...если бы вы знали что творится в армии у нас вы бы лучше плуг тянули а не пи@..ли."
3). "Не слишком ли вы восхваляете демократию и свободу слова?"
4). "Вспомните тот форум/обато.ру/..."
5). Я лично не вижу в письмах заправщика вражды к государству каких-то призывов нв какие-нибудь действия.
6). "Я понял что вы умелец где надо лизнуть а где тявкнуть.Вот такие быстро расли в должностях и званиях."

1). Не могу, не знаю. Потому и спрашиваю: "с кем воевать собираетесь и, надо ли вообще к этому стремиться...? С "колокольни начпрода" убежден, что хватит харчи переводить на миллионную армию тунеядцев (себя я тоже отношу к этой кагорте). Налаживание красивых добрососедских и партнерских отношений даже с племенем "Умба-юмба (?)" должно быть важнее бессмысленной траты средств на производство упомянутой гаубицы и танка!!!.
2). По моему мнению в вашей (и нашей тоже) армии идет поиск наиболее подходящих и выгодных для государства и всего народа, с точки зрения содержания, форм комплектования ВС и обеспечения их всем необходимым по их предназначению в СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ. Классически это называется РЕФОРМИРОВАНИЕ. Как и все новое, это требует определенных усилий, потерь и жертв. Но двигать это дело необходимо. Есть способы проще, но требующие ну очень больших затрат. Например: раставлять на каждой миле подводные лодки от Североморска до берегов Америки или рыть на каждом километре стьраны шахту под ракету.
При таком способе с дерьма народу никогда не вылезти.
3). Ну как я восхваляю демократию? Пока по обывательски считаю достижением, тот факт, что можно высказываться и не оглядываться.
4). Тот форум вспоминаю с любовью и трепетом. Жаль, что закрылся. Нормально "подебатировали"!
%). Так я его в этом и не обвиняю.
6). ЭТО ВЫ, СЕДОЙ, ЛИШКУ ДАЛИ! БУДЬТЕ ВЫ ХОТЬ ЛЫСЫМ, НО НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЕ ЭТОГО БОЛЬШЕ. МОЖНО И НА КЛИЗМОЧКУ НАПОРОТЬСЯ!!! БЕЗ ПРЯМЫХ УЛИК И ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТАК НЕЛЬЗЯ!
ХОТЯ МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ ВОЗБУЖДАЕТ!!!
А еще по этому поводу я иногда думаю: а ведь те кто и лизал и тявкал сейчас дивиденды снимают! И кто на нынешнем этапе оказался в более выгодном положении? Тот кто кланялся полося и радикулит зарабатывал, как Вы, или тот кто лизал?
Молодежь, к примеру, говорит, что главное "секес" и "бобосы"!
А может Вы, Седой, объяснте разъясните мне, что означает "мосКа" и "моСк" у Заправщика?
С уважением,



Заправщик
Старожил форума
12.09.2010 15:29
Русофобия. Явная, притом. В своих постах сам себе противоречит. Алкаш.
Игнор. Полный.
sedoi
Старожил форума
12.09.2010 20:01
Удовлетворен ответом, спасибо за клизму, возбуждает

). Ну как я восхваляю демократию? Пока по обывательски считаю достижением, тот факт, что можно высказываться и не оглядываться.
Поэтому поводу есть анекдот:
Американец говорит: у нас демократия, свобода слова, что хочу скажу и не буду оглядываться:
Стану у Белого
Дома и крикну : Долой Буша! и мне ничего не будет
Русский говорит:И у нас также: Подойду к Кремлю и крикну:
-Долой Буша и мне тоже ничего не будет.
А что такое эти иероглифы сам не знаю.
vladimir pashuk
Старожил форума
12.09.2010 23:54
Всем привет!!!!!Незабываемы впечатление от боя Владимира Кличка-нокаутировал негра в 10-м раунде прошлой ночью.Заправщик, чего это на голом месте прицепился к человеку!!!Чего он плохо тебе сделал?Каждый свою судьбу делает сам и сам ты ее хозяин(fortuna non penis-in manus non recipe--говорили древние-судьба не член-в руки не возьмеш)
vladimir pashuk
Старожил форума
13.09.2010 00:07
Вместо того, чтобы обьяснить старшему непонятный сленг-взял и наехал!!неумно...
vladimir pashuk
Старожил форума
13.09.2010 00:07
Вместо того, чтобы обьяснить старшему непонятный сленг-взял и наехал!!неумно...
vladimir pashuk
Старожил форума
13.09.2010 00:17
А насчет ОБАТО.ru, то сайт изначально был открыт не обатошный, а НКВДшный и лохотроновский-реклама БАДов-я стер ее--с званиями через 4 ступении, с цензурой...а проблемы языковые почему-то вообще всплыли на голом месте(меня ведь садили не за украинский(о нем я сказал после знаменитого заявления админа))--так , что здесь меня не терроризировали...ну стерли 2 сообщения-но я ведь дал волю тогда и высказал , что думал--админу это не нравилось(нравится не нравится..дальше помните
Караеча
Старожил форума
13.09.2010 11:47
ЗАПРАВЩИКУ:
Русофобия. Явная, притом. В своих постах сам себе противоречит.

Нет, это не так!
Меня многое связывает с Россией. Жена русская, дочь живет в Новосибирске, сын родился в Читинской области, тещу, в 2006-м похоронил в Москве и там проживают два свояка. И вообще у меня с интернационалом порядок. Невестка казашка. Сваты -казахи. Так что "Саламат сезбе!" Это вы Равшана и Джамшуда за придурков считаете. А у нас Ташкент - рукой подать!
Мне как и тов. Сухову "За державу обидно!". До боли обидно, что русские, вроде вас, обсирают свою же Россию. А не очень давно первый российский канал показал, что некоторые еще и поджигают эту Россию. Что многие только пьт, жалуются и ждуд "манны небесной". (Выражение: "пьем и жалуемся" это тоже с 1-го канала).
Так что прекратите сеять панику, товарищ сержант. Во все времена паникеров и нытиков постигала не самая удачная участь. Мы же от сюда смотрим на Россию как на авангард и во многом тянемся за ней. А вы...???



Караеча
Старожил форума
13.09.2010 12:10
ВЛАДИМИРУ ПАЩУКУ:
Володя здравствуй!
Где "пропадал"? Давно в "эфир не выходил. Как здоровье, какие успехи, планы?
Как осваиваете с докой второй класс?
Послушай, может ты сможешь объяснить чего они там заныли? Что там у них с этой армией случилось?
Заправщик озабочен, Седой с ужасом пишет: "А если бы вы знали что творится в армии у нас вы бы лучше плуг тянули а не пи@..ли.Оно действительно когда сидишь в стороне и умничаешь.так проще жить."
Это что, песец? Я который день себе места не нахожу. Казахстан с Россией же в одном ОДКБ состоят. Пугают они меня эти хлопцы.
А туть еще Заправщик "залепил" намедне: "мосКа" и "моСк" (???).
Вагизовича-Муслимова давно не слышно (???)
vladimir pashuk
Старожил форума
13.09.2010 12:19
я вообще не могу понять цель умничания с "Мозгами"--так когда-то пробовали учить меня, выкручивая мои слова--я не нашел темы в Ваших постах для "Вумников"--это тоже , что мне показывали , как режут русские чеченцы и что у меня нет к этому сострадания--я и ответил, что отношусь индифферентно, а они пусть спросят у своих политиков(в Украине никто никого не режет), а вот о пути от сельсовета-согласен-нечего на сайте ныть и казаться большим борцом за правое дело
vladimir pashuk
Старожил форума
13.09.2010 12:25
ще раз перечитав 3 сторінки і приводу для полеміки не побачив, Анатолію, Просто Заправщик по принципу"причіпився п"яний до радіо"Заграй , та заграй":)....ну і крім того хамство без причини, за такі речі очно мордасю квасять...но...на обиженніх Богом не обижаются
Караеча
Старожил форума
13.09.2010 12:34
СЕДОМУ:
"...спасибо за клизму, возбуждает"

За что спасибо? Самой же процедуры еще не было (?).
Вы какой-то "реактивный"! От одного упоминания возбуждаетесь!!!
Я уже так не могу, меня уже сначала к теплой печке приставлять надо.
бессарабец
Старожил форума
13.09.2010 14:57
Караеча и Седому: судя по постам Равиля Вагизовича, он собирался на отдых в Крым. Возможно его мечта сбывается и человек на время отошел от форума.
sedoi
Старожил форума
13.09.2010 19:15
Караече:
это я предварительно, а то и в самом деле влупите ведровую, лучше заранее поблагодарить, гляди и обойдется стороной.За армию пока помолчу, я работаю в части и вся суть реформы перед глазами, но лучше дальше молчать, буду беречь здоровье.
Владимир:рад слышать после долгого молчания.Я вспомнил тот форум и то что сказал Анатолий за демократию.Это две разные вещи и что теперь толку вспоминать былое, если его уже нет.
1..767778..9495




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru