Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

О Б АТ О - шники стран С Н Г с о е д и н я й т е с ь

 ↓ ВНИЗ

1..141516..9495

Вагизович
28.04.2008 00:08
Всем привет.
Викентий, приветствую вас.
Против ваших аргументов не скажу ничего.Просто наша академия действительно прежде всего авиационная, и обслуживает в первую очередь её.У меня нет статистики по всем выпускникам ВВа, но смею заверить их очень много и на больших должностях.
Как повезет.Там же ещё и корпоративная этика присутствует.Я же не сказал, что ВАТТ плохая, я сказал уровень преподавания предметов, дисциплин связанных с оперативным искусством там побольше, чем в ВАТТ.
КАк корабль выплывет, как повезет.
Авиация готовит своих *академиков* прежде всего для себя. Вот так.
Вот к примеру, мой друг, вместе заканчивали одно отделение, дослужился до генерала и НШ тыла ВВС, повезло.Но везет, кто везет.
Ладно, всех ещё раз с праздником.
Вагизыч.
Анатолий Сивков
29.04.2008 08:45
Равиль Вагизович, какую я у Вас струнку "подсобную" задел, на целую страницу! А пока Вы готовите достойный ответ Викентию, вставлю про "Рубин":-)). У нас все в шоке от таких его побед! Может они поели чего? :-)). К сожалению, цыплят по осени считают (Вам, как "военному колхознику " состажем, это известно:-))Что там в конце сезона случится - будем посмотреть.
С уважением,
Вагизович
29.04.2008 16:39
Анатолий привет.
Толя, да нас каждого потяни за струнку, целый ансамбль вытащишь.Тем более когда такая бурная жизнь в армии была, с переездами, сменой коллективов, работы.
Насчет *Рубина*, приятно мне тоже. Я давно за него болею.*Когда он во 2 лиге ещё был. Земляки все же.У меня приоритет в футболе: ЦСКА, Рубин, Ска Ростов, нравится как играет Зенит., Локо.Динамо.
Единственно плохо в Рубине-это засилие легионеров.Своего футбола нет в республике.Но вроде как школа появилась?Не слышал.
У вас радио СПОРТ FM есть?
Толя рекомендую сходи на футбол со Спартаком Рубин играет. Надо поддержать земляков.Тем более против захваленного Спартака.*
Ладно, пока. Иду на огород.
Расцвела вишня войлочная, алыча. И черешня, есть и такое деревцо у меня.А вот абрикос не уживает.
Анатолий Сивков
30.04.2008 07:55
Всех ОБАТОшников, имеющих отношение к противопожарной охране - с праздником!
Равиль Вагизович! А пожары у Вас в "хозяйстве" были?
С уважением,
Вагизыч
30.04.2008 09:42
Приветствую тебя дружище и всех гостей сайта.
И мои поздравления.
Толя, а ты к 8 утра ходишь на работу?
Нет, бог меня избавил от этой напасти.Тьфу, тьфу, тьфу.
У соседей самолёт как-то загорелся, ЦЗТ пытались с техникой технари поджечь, и подожгли бы не проезжали бы мы перед полётами, на пожарке мимо , разгоняли птичек сиреной.
В Африканде домик горел.
У меня с пожарной службой свои *завязки*, В 91 году чуть было не был назначен начальником всей противопожарной и... службы войск ПВО, но был такой зам министра ВС.Топоров, так он не подписал рапорт-представление Главкома в. ВПО Но не судьба.
Вагизович
30.04.2008 22:32
Добрый вечер.
В предверии светлого Майского праздника разрешите всех вас поздравить с этим днем
и пожелать вам всем счастливой, радостной, не скучной жизни.Достатка в доме.
Чтобы веселое настроение не покидало вас всю жизнь.
И чтобы не пришлось нам отстаивать свои права на достойную жизнь.
Будьте здоровы.
Ваш Равиль Вагизович.
Геннадий Бедункевич, Андреи вы где-то потерялись?
Гена, ты Ярикова Володю и Валеру Рыбальченко не знал, комбатов в Узбекистане.?
Вагизович
01.05.2008 23:24
Всем доброго вечера и с праздником.
Хорошей вам по жизне погоды, как сегодня в Москве, и чтобы не штормило.
С уважением.
vagiz
02.05.2008 22:51
Земляк, проиграли наши.
И поделам, Спартачи конечно молодцы, что так сыграли.Почти как ПИтер.
Заходи на нашу футбольную ветку, здесь случайно.
А ещё кому интересно, :спорт.бокс.ру и выбираешь, что душе приятно.
Дружим со спортом.
Хидиятулин.
Авиатор ВТА
03.05.2008 22:22
Благодарному тылу от авиаторов.
Поздравления с праздником. Ребята не было под рукой компьютера с интернетом, то поздравил бы пораньше.
Сергей Яшечкин.ВТА- 99
378
04.05.2008 14:13
Вагизович . С приближающимся Днем Победы вас , а также всех ОБАТОшников!
Вагизович
04.05.2008 17:32
Спасибо, а ещё можешь и с рождением меня поздравить(прошедшим)
Спасибо.
Зайду в гости.
Деж. по ветке.
05.05.2008 22:35
Приподнимимся.
12
06.05.2008 15:12
А почему плохо загружаются ветки, у вас тоже
12
06.05.2008 15:13
Во! У вас грузит. Тыл же.
Вагизович
06.05.2008 23:32
Доброй ночи.
Героический тыл ушёл видать в глухую оборону.
Что-то никого нет.
У кого плохо грузятся ветки, я захожу ещё в кой какие *ветки*, вроде грузит нормально. Только народу наверное нет. Люди заняты делом.
Посетителям ветке, кто впервые у нас в *гостях*
Оставляйте о себе сообщения, кто вы и откуда, кого пытаетесь разыскать: друга, подругу, сослуживца по службе в частях доблестного авиатыла и не только. По отзывам товарищей авиационных : техников, инженеров они тоже заходят к нам в *гости* и мы рады вам, коллеги.
Только получается: тихо сам с собою--как в песне.
Всем пока.
Анатолий Сивков
07.05.2008 07:50
Равиль Вагизович!
Как жизнь? Совсем на грядках закопались:-))? Али подались куда, где интернета нет?
С уважением,
Анатолий Сивков
07.05.2008 07:52
Соообщения не уходят :-((
Вагизович
07.05.2008 09:29
Приветствую всех.
Толя, привет.
Да народ жалуется.
Показывает кой у кого 14 стр, хотя мы на 15 уже. Надо, вместо 14 ставить--15.
У нас холодно стало так.
Трава на огороде так и прет. Я ещё даже редис не садил.Другими делами занят.
Как вчера * Рубин* 2:1 *Москву*
ПОНЧИК
07.05.2008 21:49
От всех начпродов всех поздравляем с ДНЕМ ПОБЕДЫ.
Желаем здоровья сибирского, долголетия кавказского
и мира.
Стас.Вольск-77
Вагизович
08.05.2008 12:02
Всех гостей веточки поздравляю с великой ПОБЕДОЙ!!!
Мирного, светлого неба над головой.
Будьте все счастливы и успешны.
Здоровья и благополучия.
Равиль Вагизович.
Стендовик
08.05.2008 19:08
С Днем Победы! Здоровья и удачи!
378
08.05.2008 20:18
ВАгизович , Вас а также всю ОБАТОшную братию с Днем Победы!
09.05.2008 13:48
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!
Серега УПГ
10.05.2008 14:50
Всех коллег, труженников тыла с днём Победы.
Здоровия!
11.05.2008 11:00
Тест
Мудищев
11.05.2008 11:09
Мудищёв:

Солнце, воздух, онанизм
Укрепляет организм.
Уменьшает вес мудей
и расходы на блядей.
С дружественной ветки
11.05.2008 22:14

Во!
Только что SMS прислали !!!
Пока у русского солдата
есть спички, пули, самогон
- сосите ***, солдаты НАТО!!!!
Дрожи от страха, Пентагон!
С Днём Победы!
Господа-товарищи Офицеры!
ВИКЕНТИЙ
11.05.2008 23:11
Вагизовиу. А кто, если не секрет , с Вами в 1986 г. ВВА окончил и стал НШ тыла ВВС.Генерал Черных П.Г. раньше, генерал Кайгородов АВ позже, а между ними никого не было.
Вагизович
12.05.2008 10:07
Приветствую всех.
В отсутствии на ветке, ничего не случилось(и то хорошо)
Пушкин-хорош, но СМС-ка понравилась больше.
Надо тоже про солдата из ОБАТО что-то придумать.

Викентий, приветствую вас и с праздниками.
Секрета нет, если прочитать первую или вторую страничку ветки.
Кайгородов на слуху, а Пашу знал. А вы Володю Селиванова и Толика Маричева знавали?
Искал я Юру Королькова, он при мне знш был в Нижнем Тагиле, после поступил в ВВа, и я его потерял.Не встречали по службе его?
Вагизыч.
Анатолий Сивков
12.05.2008 12:15
Всем добрый день!
Чехарда со страницами, НЕотправкой сообщений и НЕвидением тог, что есть, привели к тому, что не удалось поздравить Вас с Днем Победы! Святой праздник для всех! Растет уже третье поколение, не видевшее ее. Дай бог чувство гордости за своих дедов сохранить и нашим детям!
С уважением,
P.S. А Рубин-то порвал Спартак! :-)). Спорт FM, Равиль Вагизович, у нас нет. Рубин не защищаю, алегионеров, кстати, у всех достаточно, хоть пруд пруди. Школа Рубина действительно создана в прошлом году на месте стадиона, где когда-то начинал грать СК им. Урицкого - прародитель Рубина. Расположена школа недалеко от моего дома, так что каждый день, проезжая мимо, вижу, как растет смена. Вот только бы пришла в Рубин, когда вырастет, а не подалась на заработки в "теплые края".
Вагизович
12.05.2008 16:17
Толя, привет пропажа. Затормозил кандидат техн. наук, затормозил.
Толя, а какой Рубин порвал Спартак?. Я знаю один Спартак футбольный, который 3:0 сделал Рубин. Чего я боялся.Я здесь радио Спорт слушаю, 93, 2м, так эти болельщики спартаковские уже достали со Спартаком. Против клуба я и другие болельщики особо-то не имеем, но есть такие друзья.
ВИКЕНТИЙ
12.05.2008 20:38
Маричев был ком. обато в Клину, затем нач.Центрального авиационно-технического склада в Рублево, проживает в Москве.А вот Валентин Любчич покрутился больше, закончил службу в Белебее Башкирия.
Вагизович
12.05.2008 22:38
Викентий, добрый вечер.
С Толиком мы изредка общаемся, а вот с Вальком нет, с 86 года не виделись и не общались.
Так вы получается с ПВО-шным уклоном.(видать)
Сейчас служите?
12-3
13.05.2008 10:50
Поднимимся
Анатолий Сивков
13.05.2008 12:08
Привет, Равиль Вагизович!
Спартак "обидел" Рубин в Казани, прервав серию из 6-ти беспроигрышных игр, а в ответном матче, в Москве, проиграл 2:1. Если что-то путаю - фанаты поправят. В этом году Рубин проводит игры под знаком 50-летнего юбилея клуба. Кстати, буква Э на левом плече их футболок говорит о том, что мы - один из спонсоров.
С уважением, и надеждой, что и Зенит не облажается.
Вагизович
13.05.2008 21:20
Привет всем.
Анатолий, здравствуй дорогой.
Поправлю я тебя, Динамо было обыграно.
Я знаю, что Рубину -50 лет.
Вообще Казань молодца, у вса хорошо развит спорт.Я же радио Спорт слушаю, так вот болельщики многих команд отмечают это.Отмечают что Казань очень красивый город. Одного легионера спросили, : -вот вы в нескольких командах играли, где вам больше всего понравилось, какой город запомнился.После моего родного города(в Бразилии)лучше города чем Казань не встречал.
Это радует.
Так что увлекайся *болением*, у вас все условия созданы.
Да за Зенит, будем *болеть*
Ладно Толя, зовут меня кушать.
Удачи.
12-3
14.05.2008 11:25
Болеем за *Зенит* в 22ч35м на РТВ
Анатолий Сивков
15.05.2008 07:28
Зенит - ЧЕМПИОН!!!Всех поздравляю!!!
А как наши со Швейцарцами?
С уважением,
Вагизович
15.05.2008 14:41
Привет всем.
Толя, привет. Свои эмоции я уже *слил*. После футбола, смотрел хоккей, где наши тоже порадовали, а вот ЦСКА-баскетб нет. Проиграл Химкам*, но радует то, что за *Химки* тоже болею, ведь соседи, до спортзала 8-10 км.
Эмоции очень даже положительные были с футболом.А как играл Зенит.
Я уже на ветке одной высказал своё мнение, что голландцы наш футбол поднимают. Жду когда ГУС Х. возьмет под тренерство футб. клуб типа ЦСКА или Спартак. И после на базе этих 2 команд, ещё и ЛОКО, и 3-4 игроков других команд делать нашу команду к чемпионату мира.
Толик, а ЦСКА баск. у вас играл, на кубок. Такая игра и ползала болельщиков.Не хорошо конечно.
Не ходил?
А где у нас мои земляки: СЕРКА-57, по Долгопе,
и OXY Володя, Ростов-дон?
Не заходит *СЕдой паромщик*, ему было бы что нам порассказывать про авиационные подвиги.
Гена Б.как покорил Москву?
Марина совсем *зашилась*поди?
Директор*, FAL? Закалинский Коля, Алексеи пропали тоже.
В работе все?
А ведь больше 10000 посетителей было на ветке.
Всем пока. Удачи.
12-3
16.05.2008 02:09
Привет с Приморья.
Победим финов?
Кто что ставит?
Анатолий Сивков
16.05.2008 12:31
Настраиваемся только на победу!!!
Известно ведь, что мысли материализуются. Значит, если все вместе захотим, то - обязательно "обуем" кого угодно :-))
Недавно прочитал как было организовано обеспечение во Вьетнаме. На высшем уровне показали себя ОБАТОшники. Молодцы!!
С уважением,
Вагизович
16.05.2008 13:18
Привет всем.
12-3-му.Хотелось бы. Но финны уже научились многому в хоккее.
Если до упора будут *работать*, как *Зенит*, победят, так ХББА.
Толя, эдравствуй.
Я вчера тоже настраивался по Рубину, но вишь как обернулось, на последних секундах вколотили им.
А где ты читал об обеспечении.Прочтем, будет интересно.
Я вчера заглянул сколько просмотрело людей нашу ветку: 13289чел. было, не мало. Только в основном смотрят.Нет чтобы и пообщаться, наверное, было бы интересно.
сейчас глянул: 13336, получается с ночи как смотрел просмотрело 47 человек.
Если просто смотреть, то ветка опускается ниже и ниже.Если отметиться, то *впереди планеты всей*, сразу поднимаемся.
Ну что, смотрим хоккей.
Пока.

16.05.2008 17:14
Тест
ВИКЕНТИЙ
16.05.2008 20:05
Вагизовичу. Уклона нет никакого.Служить пришлось так : ВВС, затем В ПВО, затем снова в ВВС.Но по совокупности лет больше в ВВС.Сначала ВА, потом ВВС округа, В ПВО , ВВС.
Вагизович
16.05.2008 22:52
Добрый вечер.
Викентий приветствую коллега.
А мы друг друга знаем, нет?
Я в штабах не служил.Чуть было не стал старшим офицером, 93 году в ВВС, Степанников.А. брал к себе, но не сраслось.Чуть раньше должно было состояться назначение *Главным пожарником* в
ВПВО, но Торопов не подписал.
Чубенко застали?
А Женю Самарина помните в кадрах?
Сейчас уволены на пенсион?
Смотрю хоккей, пока(тьфу 3 раза)наши 2:0 ведут, но страшно сейчас у наших ворот было.Осталось 15 мин, (не дай бог больше)
Болеем.
Есть статистика: если команда в красной форме-то в большей степени она выигрывает.
ХББА.
Толик, поздравляю ваших земляков и Рубин с 1 местом в 1 отрезке чемпионата.
Чистое первое, похвально.
Пока.
Вагизович
16.05.2008 23:20
Ну что, всех с ФИНАЛОМ!!!
Дождались.
Ждем канадцев.
А вдруг шведы?
Посмотрим.
Болеем.
ВИКЕНТИЙ
16.05.2008 23:43
Как ни странно, всех перечисленных товарищей не только знаю, но и в разное время служил с ними. Степанников А.Н.-зам.НТ ВВС, Самарин Е.- в ВВС уже кадрами не занимался, Ю.Т.Чубенко, сначала НТ 4 ОА ПВО, ВА ГШ, ЗНТ МО ПВО, Зам.ГК ВПВО по тылу до обьединения ВВС и Войск ПВО.
Вагизович
17.05.2008 03:25
Викентий, смотрю хоккей и вас читаю.
С Лешей Степанниковым знаком по Ростову, я был в Ейске зам по снабжению БАТО, он же в родственном Бато замом комбато. Был у нас общий Старший товарищ, ставший после нач. тыла ВВС белоруссии Иван. Варф. Василевский.С которым мы были дружны оба. После Алексей *рванул* здорово. Сейчас не знаю как он.Жив-здоров, не знаю.
С Женей тоже дружили немного.
Ну а с Ю.Т. - это наверное до конца жизни.
Если *потрясти* вас, ещё не одну Фамилию , знакомую вытрясем.
Я у Ю.Т. в 86 году был комбатом после ВВА.
Осталось 2 мин. играть , пока 5:4 Канада впереди.Игра конечно: рубка.
Нам на руку. Всё же мы "меньшей кровью" обошлись.Ещё бы овер-тайм был бы вообще было бы хорошо.
Я думаю, что будет ещё у нас время пообщаться, так ведь.
Викентий, а в ОБАТО служили?
Ну что , конец игре. Мы с Канадой играем. Все же 100летний юбилей. И мы в ФИНАЛЕ никогда с КАНАДОЙ не играли.
Не думаю, что сыграем как наши пацаны в чистую продули в финале молодежки.
Пока.
17.05.2008 03:26
Викентий, смотрю хоккей и вас читаю.
С Лешей Степанниковым знаком по Ростову, я был в Ейске зам по снабжению БАТО, он же в родственном Бато замом комбато. Был у нас общий Старший товарищ, ставший после нач. тыла ВВС Белоруссии Иван. Варф. Василевский.С которым мы были дружны оба. После Алексей *рванул* здорово. Сейчас не знаю как он.Жив-здоров, не знаю.
С Женей тоже дружили немного.
Ну а с Ю.Т. - это наверное до конца жизни.
Если *потрясти* вас, ещё не одну Фамилию , знакомую вытрясем.
Я у Ю.Т. в 86 году был комбатом после ВВА.
Осталось 2 мин. играть , пока 5:4 Канада впереди.Игра конечно: рубка.
Нам на руку. Всё же мы "меньшей кровью" обошлись.Ещё бы овер-тайм был бы вообще было бы хорошо.
Я думаю, что будет ещё у нас время пообщаться, так ведь.
Викентий, а в ОБАТО служили?
Ну что , конец игре. Мы с Канадой играем. Все же 100летний юбилей. И мы в ФИНАЛЕ никогда с КАНАДОЙ не играли.
Не думаю, что сыграем как наши пацаны в чистую продули в финале молодежки.
Пока.
17.05.2008 11:48
Поднимимся, поздоровавшись со всеми.
Привет всем.
1..141516..9495




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru