Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Победу бьют...опять.

 ↓ ВНИЗ

N.O.Y.F.B.
Старожил форума
11.02.2017 02:05
Мортал Комбат в офисе Победы, второй раунд.

https://www.youtube.com/watch? ...
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
11.02.2017 02:07
АВЛа еще не было, кг/ам?
Alexx72
Старожил форума
11.02.2017 19:22
Не хорошо конечно с кулаками бросаться на человека, но как то сам наблюдал очень грубое поведение представителя "Победы" в отношении пассажиров.
eclipse
Старожил форума
12.02.2017 02:28
Представитель не готов к работе с пассажирами, стойка неправильная, опытный бы закрылся, встретил джебом и потом правый кросс в бороду)))


Brgds,
ANDR-тот самый
Старожил форума
12.02.2017 03:23
В любом случае, пассажир из "бычья", нормальному человеку, драться в аэропорту, да
никогда в голову не придет. А быдлу - только дай повод.
https://www.youtube.com/watch? ...
denis22
Старожил форума
12.02.2017 07:42
eclipse
Представитель не готов к работе с пассажирами, стойка неправильная, опытный бы закрылся, встретил джебом и потом правый кросс в бороду)))


Brgds,
он бы и убить пассажира мог
Скитающийся пьяница
Старожил форума
12.02.2017 07:49
denis22
он бы и убить пассажира мог
Лучше пусть судят трое, чем несут четверо))
Егор-ка
Старожил форума
12.02.2017 08:14
Вот как-то не вызывают уважения работники компаний, бортпроводники в том числе, не умеющие "бычью" ответить. Ну должностные инструкции всякие это понятно..... а так бы курсы рукопашного боя или самообороны, хотя-бы для мужского персонала. На борту наручники и кляпы чтоб в "бардачке" в обязательном порядке. КВСам по травмату хотя-бы.
олд
Старожил форума
12.02.2017 08:40
Егор-ка
Молодой боец

ответить
Вот как-то не вызывают уважения работники компаний, бортпроводники в том числе, не умеющие "бычью" ответить. Ну должностные инструкции всякие это понятно..... а так бы курсы рукопашного боя или самообороны, хотя-бы для мужского персонала. На борту наручники и кляпы чтоб в "бардачке" в обязательном порядке. КВСам по травмату хотя-бы.


У вас вызывают уважение только обезъяны. Так вы дойдете до маразма, что кто сильнее, кто бычара - тот и молодец? Что стюардесса должна быть чемпионом по боксу или проводник субтильный? У них другие обязанности.
Егор-ка
Старожил форума
12.02.2017 09:05
Умение постоять за себя, за свою женщину, за достоинство близких..... вряд ли это маразм. Один, получив по соплям, спрячется трусливо за груди стюардесс, другой не услышит в парке крики ребёнка о помощи, третий пройдёт мимо пенсионера, которому стало плохо на остановке. Куда катится мир?
sbb
Старожил форума
12.02.2017 09:20
Егор-ка
Умение постоять за себя, за свою женщину, за достоинство близких..... вряд ли это маразм. Один, получив по соплям, спрячется трусливо за груди стюардесс, другой не услышит в парке крики ребёнка о помощи, третий пройдёт мимо пенсионера, которому стало плохо на остановке. Куда катится мир?
#Для этого есть государство!
#Оно должно нас всех защищать!
barabek
Старожил форума
12.02.2017 09:54
Как вы все лихо человека в быдло записали.
ВДВ РЭБ
Старожил форума
12.02.2017 10:40
С кулаками бросаться на представителя ак дело, конечно, не хорошее. Но лично мне хотелось.
Летел в декабре в Мемминген, первый раз на Победе. Т.к. во всех ак достаточно только паспорта, распечатку билетов делать не стал.
При подходе к стойке регистрации был остановлен суровым сотрудником и его помощником (аж 2 человека этим занимаются, и это в бюджетной то компании, которая экономит на всем)с требованием предъявить документы. На мой вопрос, а вы, собственно говоря кто, сотрудник заявил, что до регистрации я в этом случае допущен не буду. Как отрезал... Пришлось достать паспорт. Каково же было мое изумление, когда к паспорту он потребовал еще и билеты. На мой ответ, что в общем то билеты есть у них в компьютере(туда и обратно) и я их не распечатывал, т.к. в правилах это не написано, а правила перед полетом я очень внимательно изучил, он просто объявил, что я не допукаюсь к регистрации и, соответственно, к полету.
Все, приплыли. На мою просьбу, все мои просьбы самим проверить наличие у меня билетов, мне он сказал, что это моя проблема и ак этим заниматься не будет. Попросил вызвать кого нибудь из вышестоящего начальства, то же отказ.Все это было в очень категоричном тоне...
Вот и пришлось просить у пассажиров смартфон, лезть в свою почту искать билет, а он был куплен заранее и униженно показывать этому челу. Но хотелось сильно дать в глаз...
fynjy
Старожил форума
12.02.2017 11:30
ВДВ РЭБ
С кулаками бросаться на представителя ак дело, конечно, не хорошее. Но лично мне хотелось.
Летел в декабре в Мемминген, первый раз на Победе. Т.к. во всех ак достаточно только паспорта, распечатку билетов делать не стал.
При подходе к стойке регистрации был остановлен суровым сотрудником и его помощником (аж 2 человека этим занимаются, и это в бюджетной то компании, которая экономит на всем)с требованием предъявить документы. На мой вопрос, а вы, собственно говоря кто, сотрудник заявил, что до регистрации я в этом случае допущен не буду. Как отрезал... Пришлось достать паспорт. Каково же было мое изумление, когда к паспорту он потребовал еще и билеты. На мой ответ, что в общем то билеты есть у них в компьютере(туда и обратно) и я их не распечатывал, т.к. в правилах это не написано, а правила перед полетом я очень внимательно изучил, он просто объявил, что я не допукаюсь к регистрации и, соответственно, к полету.
Все, приплыли. На мою просьбу, все мои просьбы самим проверить наличие у меня билетов, мне он сказал, что это моя проблема и ак этим заниматься не будет. Попросил вызвать кого нибудь из вышестоящего начальства, то же отказ.Все это было в очень категоричном тоне...
Вот и пришлось просить у пассажиров смартфон, лезть в свою почту искать билет, а он был куплен заранее и униженно показывать этому челу. Но хотелось сильно дать в глаз...
Так найди его и дай в глаз.
eclipse
Старожил форума
12.02.2017 17:29
Время другое, молодежь другая, сзади не понять М или Ж.При СССР все занимались боксом, борьбой и тд и тп, а сейчас только кавказцы продолжают.
На улице уже сколько раз видел, что Ж более духовиты чем М современного разлива.


Brgds,
Shakaran
Старожил форума
12.02.2017 18:35
Если АК называется "победа" , значит должны всегда побеждать в драке с паксами. Если не умением, то хотя бы числом.
олд
Старожил форума
12.02.2017 18:53
Егор-ка

ответить
Умение постоять за себя, за свою женщину, за достоинство близких..... вряд ли это маразм. Один, получив по соплям, спрячется трусливо за груди стюардесс, другой не услышит в парке крики ребёнка о помощи, третий пройдёт мимо пенсионера, которому стало плохо на остановке. Куда катится мир?


Только что был свидетелем, как юный кавказец пр**ался к какому-то мужику в маршрутке. Причем тот мужик был явно большей весовой категории. Но сколько гонору у того кавказца. Вот это изображение из себя мужчины на самом деле изображение скотины. Эти твари ищут способы личного доминирования, а на самом деле они глубоко закомплексованы. Причем ни кто из нечести не признается, что он хотел потешить свои амбиции и комплекс неполноценности. Они будут вам говорить, что заступались за женщину, или кто-то их оскорбил. Эти, так сказать, люди ни чем не отличаются от обезьян.
Latino
Старожил форума
12.02.2017 18:59
олд
Егор-ка

ответить
Умение постоять за себя, за свою женщину, за достоинство близких..... вряд ли это маразм. Один, получив по соплям, спрячется трусливо за груди стюардесс, другой не услышит в парке крики ребёнка о помощи, третий пройдёт мимо пенсионера, которому стало плохо на остановке. Куда катится мир?


Только что был свидетелем, как юный кавказец пр**ался к какому-то мужику в маршрутке. Причем тот мужик был явно большей весовой категории. Но сколько гонору у того кавказца. Вот это изображение из себя мужчины на самом деле изображение скотины. Эти твари ищут способы личного доминирования, а на самом деле они глубоко закомплексованы. Причем ни кто из нечести не признается, что он хотел потешить свои амбиции и комплекс неполноценности. Они будут вам говорить, что заступались за женщину, или кто-то их оскорбил. Эти, так сказать, люди ни чем не отличаются от обезьян.
ну, и ты, как настоящий мужик, провел воспитательную работу?
Огни Аэродрома
Старожил форума
12.02.2017 19:54
Просто поБеда отстой
eclipse
Старожил форума
12.02.2017 19:59
Как говорил мой тренер по боксу: только три движения снимают апломб и агрессию это левая, правая, левая( троечка)
Нет национальной проблемы если ты умеешь за себя постоять и люди это чувствуют.
Я в Латуге учился, в группе половина с кавказа была курсантов, не было проблем в общении и отношении, первый разряд по боксу очень помогал первые две недели... потом брат и тд и тп.


Brgds,
adgery
Старожил форума
12.02.2017 20:10
Иногда еле сдерживаешься.
Реально ведь. Лично я опоздал на ы7 рейс (на 2 минуты опоздание на посадку, до вылета было более 30 минут). Были очень важные дела, которые пошли псу под хвост. Стресса предостаточно. Особенно то, что меня бортанули на посадке. Ну да ладно. Так на ресепшене представительства вместо того, чтобы как-то нормально говорить - аж посмеиваются и язвят. Это нормальное отношение?

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Аэрофлоту
У них очень толковый коллектив! Представитель очень тактичный человек. Подсказал и помог. Уж точно, что никто не насмехался и не глумился. Оформили новый билет и всё на отлично прошло.

*******
У нас во многих компаниях очень странная политика. Работают с людьми, но и работать с людьми как раз не умеют. Нужно им специалистов что ль нанять, чтобы они смогли настроить работу со своими же клиентами. Хотите и далее работать и чтобы вам люди несли бабки? Если да - то для начала нужно просто перестать на них гадить.

*******
Чтобы ничего не показалось. Я не поддерживаю того персонажа. Опускаться до рукопашки - это не достойный поступок.
LHBP
Старожил форума
12.02.2017 21:42
ВДВ РЭБ
С кулаками бросаться на представителя ак дело, конечно, не хорошее. Но лично мне хотелось.
Летел в декабре в Мемминген, первый раз на Победе. Т.к. во всех ак достаточно только паспорта, распечатку билетов делать не стал.
При подходе к стойке регистрации был остановлен суровым сотрудником и его помощником (аж 2 человека этим занимаются, и это в бюджетной то компании, которая экономит на всем)с требованием предъявить документы. На мой вопрос, а вы, собственно говоря кто, сотрудник заявил, что до регистрации я в этом случае допущен не буду. Как отрезал... Пришлось достать паспорт. Каково же было мое изумление, когда к паспорту он потребовал еще и билеты. На мой ответ, что в общем то билеты есть у них в компьютере(туда и обратно) и я их не распечатывал, т.к. в правилах это не написано, а правила перед полетом я очень внимательно изучил, он просто объявил, что я не допукаюсь к регистрации и, соответственно, к полету.
Все, приплыли. На мою просьбу, все мои просьбы самим проверить наличие у меня билетов, мне он сказал, что это моя проблема и ак этим заниматься не будет. Попросил вызвать кого нибудь из вышестоящего начальства, то же отказ.Все это было в очень категоричном тоне...
Вот и пришлось просить у пассажиров смартфон, лезть в свою почту искать билет, а он был куплен заранее и униженно показывать этому челу. Но хотелось сильно дать в глаз...
Напишите им с описанием ситуации и дату ....они не имеют права перед регистрацией требовать билет! Эти двое проверяют наличие визы и всё!
олд
Старожил форума
12.02.2017 22:54
Latino

ну, и ты, как настоящий мужик, провел воспитательную работу?


Этих обезьян воспитывать бесполезно. Даже тот мужик, к которому пристал этот кавказец, пытался уклониться от его наездов. Что, скорее всего, правильно.
Замечаю вот что: люди низшего статуса пытаются "перетащить на свою территорию" других, чтобы доминировать. То есть, если кто-то агрессивен, он пытается спровоцировать скандал, надеясь выйти победителем в драке. Однако эти ничтожества не пытаются инициировать, например, игру в шахматы или что-то созидательное. Люди - высокоорганизованные животные, но некоторым так и хочется проявить в себе скотину. Кстати, этому способствует массовая культура в СМИ особенно в последние 30 лет.
N.O.Y.F.B.
Старожил форума
12.02.2017 23:15
олд
Latino

ну, и ты, как настоящий мужик, провел воспитательную работу?


Этих обезьян воспитывать бесполезно. Даже тот мужик, к которому пристал этот кавказец, пытался уклониться от его наездов. Что, скорее всего, правильно.
Замечаю вот что: люди низшего статуса пытаются "перетащить на свою территорию" других, чтобы доминировать. То есть, если кто-то агрессивен, он пытается спровоцировать скандал, надеясь выйти победителем в драке. Однако эти ничтожества не пытаются инициировать, например, игру в шахматы или что-то созидательное. Люди - высокоорганизованные животные, но некоторым так и хочется проявить в себе скотину. Кстати, этому способствует массовая культура в СМИ особенно в последние 30 лет.
Заходишь такой в маршрутку, случайно наступаешь кому-то на ногу и этот персонаж сразу вскакивает и прямо в лицо тебе такой говорит: "а ну-ка давай быстро с тобой в шахматы поиграем!" )))
Latino
Старожил форума
13.02.2017 00:00
олд
Latino

ну, и ты, как настоящий мужик, провел воспитательную работу?


Этих обезьян воспитывать бесполезно. Даже тот мужик, к которому пристал этот кавказец, пытался уклониться от его наездов. Что, скорее всего, правильно.
Замечаю вот что: люди низшего статуса пытаются "перетащить на свою территорию" других, чтобы доминировать. То есть, если кто-то агрессивен, он пытается спровоцировать скандал, надеясь выйти победителем в драке. Однако эти ничтожества не пытаются инициировать, например, игру в шахматы или что-то созидательное. Люди - высокоорганизованные животные, но некоторым так и хочется проявить в себе скотину. Кстати, этому способствует массовая культура в СМИ особенно в последние 30 лет.
и при иных обстоятельствах ты бы из них ремней понаделал конечно же?
Егор-ка
Старожил форума
13.02.2017 08:41

ОЛДу
Свои посты перечитай,

Обезьяны, твари, скоты, нечести, ничтожества, люди низшего статуса ... Это человек привилегированной нации говорит, о других людях говорит. Молодец, БЛЯДЬ! Твой статус повышен!
Alexx72
Старожил форума
13.02.2017 09:11
Боксёров в представители Победы во Внуково надо набирать))



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru