Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

20 лет выпуск ТВВАУЛ-86

 ↓ ВНИЗ

12..626364

Блохин
19.01.2006 17:30
Начнём господа офицеры подготовку к празднику...
Mashtak
19.01.2006 21:07
Вопросы поставлены, необходимо найти ответственных из 37, 41, 42, 43, 44 к\о. Предложения в студию.
Блохин
20.01.2006 02:56
Mashtak:
Санёк, не ставь мне вопросы.Я в октябре 2005 г. приехал с ё...(незалежной) Украины, привез с собой пацанов, но кроме Варфоломея Андрюхи, меня ни кто не встретил, дай бог здоровья Андрею, Павлу Казакову, Извозчикову и Треногину, кстати Треногину отдельное спасибо , а вы в моей сраной Москве, забились по норам.А кто-то обещал приехать в Киев.Руководи и назначай
, от Сибирцева отдельный прюююювет
20.01.2006 08:30
Блохин:
Распальцовка банкирская пошла. Будь попроще Андрюха, проблем и так до ж...ы, а ты еще начинаешь ворошить старое. Вопросы я ставлю не тебе, а всему выпуску 86 года, если их не решать щас, то и мутить со встречей нечего, получится банальная пьянка.
А за ср...ю Москву мы тебе с МАХом яйца оторвем, поедешь евнухом в свою ср...ю Америку.
Блохин
20.01.2006 09:21
Ну слава богу проснулись, Вас не расшевелить по другому. Москву мою не трож........... и Америку тоже.
Mashtak
20.01.2006 10:12
Верхний пост мой.
Mashtak
20.01.2006 10:53
Вот весь списочный состав 39 к/о:
Фамилия, Имя Погоняйло Место жительства
Блохин Андрей Блошкин Белая Церковь
Бровко Олег Бровкин Зябровка
Даниленко Сергей Данила Серышево
Долотов Леонид Ленчик Москва
Ермаков Геннадий Ермак Светлая память
Ерышев ?
Жук Александр Жук Рязать
Иванов Игорь Ванюрек ?
Извозчиков Андрей Извоз Москва
Казаков Павел Паблик Москва
Касаткин Геннадий Бол Шайковка
Кириллов Владимир Волдуря Светлая память
Клейменов Борис Борис ? Иваново
Королькевич Александр Король Подмосковье
Кривов Евгений Кадет Светлая память
Криницын Александр Олександр Сольцы
Кушнаренко Кушнарь ? Украина
Лазаренко Сергей Лазарь Рязань
Майоров Хронь ?
Маштаков Александр Маштак Кубинка
Некрасов Валерий Румын ?
Новойдарский Александр Дембель ? Ростов-на Дону
Ромашков Игорь Рома Тамбов
Рязанов Сергей Рязаныч ?Владивосток
Семенов Алексей Сэмэн Тамбов
Смурыгин Александр Смура Монино

Может че-то и неправильно, надо корректировать. Мне кажется, что Серега Сосновский у нас тоже был, а по данным Треногина он числится в 40к\о.
Mashtak
20.01.2006 10:58
Совсем забыл, Борьке Клейменову - Светлая память!
Блохин
20.01.2006 11:20
Mashtak:
Саня, стареешь, Кактус был в 39 к\о светлая ему память. Я не понял каким боком Сэмэн в тамбове оказался??? И где Колька Хронь сейчас???
Mashtak
20.01.2006 11:35
Блохин: У меня есть таблица от Треногина на весь выпуск 86 года, и там Сосна почему-то в 40-м отделении записан. Вообщем задача наша с тобой такова: найти адреса Бровкина (в Зябровке на переучивании я его видел, ювелиром работал), Ерышева (я его смутно помню, но мне казалось что он в 40-м к\о был), Ванюрека (мож в свое Иваново свалил, он по моему в Завитой сражался), Хроня (во халявщик, на двух выпусках гулять будет), Некрасова (пущай наверное его румыны сами ищут) и Дембеля (про этого я вообще ничего не знаю).
А Сэмэн инструкторил на УБЛах в Тамбове, это 100%.
Pavel
20.01.2006 11:52
Всем привет!
Санёк, забыл Юру Стягова и Вову Глухонина.
Серёга Сосновский у нас учился и на 1 курсе в самом начале был замком.
sas
20.01.2006 12:00
Добавляю список:Трихунков Сергей сасово
Заплетин Алексей залет
Крюков Юрий хрюня
Беляев Костя румын
в Воздвиженке.
Лазуткин Андрей пежнент Касимов Ряз.обл
sas:
20.01.2006 12:02
Еще забыл Галиев Наиль погоняло не помню Благовещенск
Mashtak
20.01.2006 12:47
sas: Я не собираюсь за весь выпуск списки составлять, я тока по 39к\о, сам пойми за 180 человек инфу собирать.
Мы с Блохиным решили назначить тебя ответственным за сбор инфы по 38 к\о, подсвети ник, щас сброшу пофамильный список всего курса. Андрюха подтверди!
А погоняйло Галиева: Дюль-Блюй-Вуглы, а сокращенно Дюлий. Мне покойный Генка Ермаков о нем очень хорошо отзывался как о человеке и о мужике.

Mashtak
20.01.2006 13:33
sas: проверь почту, списки скинул.
sas:
20.01.2006 14:07
почту получил посмотрел там много перепутано по 37 и 38 отделениям но по некоторым неизвестным у меня есть телефоны я их вобью в таблицу а по остальным попытаюсь пробить.
Mashtak
20.01.2006 15:00
sas: Так вот, в соответствие все можно привести только совместными усилиями, спрашивать друг друга, звонить, писать и т.д.
По 39 к\о белыми пятнами остаются следующие пайлоты:
- Бровкин, надо как то на Зинкевичуса в Шайковку выйти, т.к. мама у него в Зябровке, мож че подскажет;
- Ванюрек, искать его корешей по Завитой и уточнять где он;
- Хронь, не знаю даж где, по вытрезвителям запрос общеросийский сделать что-ли;
- Дембеля, наверное уркам ростовским маляву написать;
- Стягов и Глухонин, ума не приложу откуда ниточку тянуть.
Вообще то по Новойдарскому и Иванову мона письма на адреса из выпускного альбома написать. Блошкин, ты письма любил в училище писать, берешься?
Pavel и Блохин, подключайтесь к поискам, у меня тож работа вроде есть, один не потяну.



Pavel
20.01.2006 15:30
Глухонина, кажется, Долотов встречал в Воронеже на Балтиморе.
sas
20.01.2006 15:30
Трудней всего будет найти Рому Евдо и Фишку они слишком рано слиняли. Фишка ездил когдато проводником Хабаровск-Нерюнгри ну это давно было, а по Евдо вообще зацепок нет если он остался в Амурской обл. может Дюля про него знает.Гло в Оренбурге будет тоже трудно пробить.А так у меня данные человек на 10 дома есть я табличку дополню.Сегодня Вовка Кобзистый дома вечером попытаюсь до него достучаться, а то как не звоню он все по командировкам.
Mashtak
20.01.2006 15:35
Pavel: Леньке я запрос по мылу сделаю, мож че подскажет.
sas
20.01.2006 17:01
До Вовки Кабзистого дозвонился обещал сбросить координаты Дучи он в Чите ком. отряда. Так , что одним неизвестным меньше.
Alex Raf
20.01.2006 22:04
Izvinite za neoboznanost?...A chto stalo s Genei Krivovyim???
Макс
20.01.2006 22:22
Приятно поражает наш выпуск продвинутостью и доступом к сети что очень помогло за последнее время восстановить координаты многих наших!
По моему 37 к/о нет координат
Серкин Владимир Иванович
Гнездилов Игорь Эдуардович
Перепелица Александр Васильевич
Климнов Сергей Александрович
Дубровский Геннадий Леонидович
Лагерев Андрей Геннадьевич
Романов Виталий Александрович
Зыков Игорь Семенович
Безруков Алексей Алексеевич - где работает знаю (бороздит на Тушке в Шереметьево), но на связь не выходит.



нса
21.01.2006 02:07
Макс:
У меня много знакомых работает в Шереметьего, могу пробить по :=Безруков Алексей Алексеевич=, хотя ваш однокашник, (из румын, на связь не выходит, но читает нашу ветку, (дома нет, а с работы проблема выйти, но читать, читает)сидит в Шереметьево))Если надо, подскажи мне по мылу, или скажи Mashtak, а Сашка найдёт как мне передать и я узнаю.
Mashtak
21.01.2006 08:27
Макс: Дубровского я встречал в Москве в 93 году, он тогда в Мачулах служил, наверное в Минске осел, Лагерев служил в Воздвиженке, потом по-моему слинял в Питер.
нса: Это ты про Дыма что-ли?

Шкип
22.01.2006 09:23
Макс. Романов Виталий, он же Рома, он же Будулай живет и работает в Челябинске в ЧВВАКУШе. Давно правда я его не видел. Последний раз встречались, когда мы с ребятами на один склад приехали с обыском, а там он был охранником.
Лётчик
22.01.2006 10:57
Игорь Иванов к нас в Завитой служил и остался там на дмб, т.к. у него жена работала там прокурором. Прошло почти 10 лет, но я попыиаюсь помочь вам с ним-результат не обещаю, сами понимаете
Mashtak
22.01.2006 16:35
Лётчик: Буду премного благодарен за помощь.
Игоря Иванова я видел крайний раз в Воздвиженке в 1987 году, он ехал к месту службы в Завитую. После выпускного вечера в ресторане Центральный Ванюрек оказался в лапах нашей доблесной тамбовской милиции, видно он, в звании новоиспеченого лейтенанта, так отстроил ментов-сержантов, что доставал его из ментуры и сажал на поезд на вокзале начальник штаба ТВВАУЛ Бунин. Распределен был Ваня в Смоленскую армию. Отгуляв отпуск наш отличник отправился в город-герой Смоленск, а за ним шла телега из Тамбова о его легком опьянении и несовсем корректном отношении к органам МВД. Путь нанего славного футболиста: штаб армии, Смоленск - штаб дивизии, Тарту - штаб 402 тбап, Орша - пришла телега из Тамбова - штаб армии, Иркутск - штаб дивизии, Воздвиженка - штаб полка, Завитинск. Вот как водочка распределила нашего Ванюрека в самый элитный гарнизон ДА.
sas
23.01.2006 02:38
По поводу Лагерева он в Пушкино под Питером координаты либо у Оли Мининой либо у Бэна надо уточнить. Ачула в Тамбове можно пробить через Мавра или Чука или через Колю Куркина.Серегу Бича надо искать на родине ходят слухи, что они с батей взяли в аренду землю и фермерствуют.Липецких надо пробить может они по своей области кого найдут и Воронежских тоже. Может кто про Кабана и ЗИСа инфу кинет.
Mashtak
23.01.2006 09:26
А кто что-нить знает про Сашку Новойдарского. Он после выпуска в Стрыю служил, потом говорят в Ростов перевелся.
Mashtak
23.01.2006 21:03
Че замолчали? Руки по понедельникам трясутся и по клаве не попадают?
Блохин
24.01.2006 12:56
По вторникам тоже отходняк ???
Mashtak
24.01.2006 13:05
Блохин: Андрюха я думаю так, соберем сами 39 к/о, ну может напряжемся и 40-е тоже, т.е. наш взвод, снимем осенью центральный кабак в Тамбове (Игорь Ромашков по телефону доступен, поможет думаю, продумаем программу и качественно отметим 20-летие выпуска. Остальным все по барабану, ждут что за них кто-то все организовывать будет. Не будет!!! Общается тока первая рота, ни один румын на ветке даже не появился, они видете ли читать-то форум читают, а учавствовать в вопросах организации не желают. Я все сказал.
Блохин
24.01.2006 13:11
Mashtak: Да Санек, но я собраюсь с Украины привезти Борю Клепикова, Саню Перепелицу, Серегу Сибирцева, Серегу Треногина, и я так думаю, что все равно погуляем...
Блохин
24.01.2006 13:31
Не, умом Россию не понять..........., а РУМЫН тем паче.
24.01.2006 17:30
Za to, s vami, vse yasno...
Лётчик
24.01.2006 22:08
Для Mashtak:
Да эту его историю я знаю. Мы нормально близко были знакомы-в футбол вместе всегда, ну и после футбола...
Лётчик
24.01.2006 22:11
Так сказать , победу обмывали. А ещё мы переучивались на Ту-22 в 1992 в Дягилево, был день десантника, так он где-то надыбал берет с тельником и ходил как фраер десантный. За что и получил, дозалупался. После этого возникла у него новая "погоняла" ШВАРЦ(от Шварцнеггер)
25.01.2006 08:50
Лётчик: У него еще одно в училиче погоняйло было-Бич, страшно обижался он на него. Так че с его адресочком, поможешь?

2 рота
25.01.2006 11:30
Ну что, собратья?
Начали за здравие, а скатились на мелкие выяснения.
Негоже так.
Mashtak
25.01.2006 14:33
2 рота: Гюльчатай, открой личико. Опять шифруемся
, чего стыдимся? Ветка начата 19 января и до сих пор никто из вас не желает учавствовать в организации. Это разве гоже? Да это просто непорядочно по отношению к нашему совместному празднику. ИМХО.

Блохин
25.01.2006 15:17
Вот и я говорю, пока какую-нибудь гадость не напишешь, ни кто не отзовется..........,
Шкип
25.01.2006 20:08
Андрюха, простите господин Блохин оговорился. Нежнее надо с румынами, нежнее.. А когда подойдешь поближе, сразу хватай, чтобы не убежали.
Шкип
25.01.2006 20:14
Насколько я знаю, погоняло Бич было у Климнова за его деревенскую внешность.
Макс
25.01.2006 22:15
Саня как там на моей родине в Челябе и окрестностях. Не замерзли? Климнов точно -Бич...
sas
26.01.2006 08:21
шкип
Саня у нас было 2 бича Ваня бич и Серега бич Склероз у тебя батенька. Саня попробуй пробить Писю в Оренбурге через свое ведомство. Он был по моему в училеще начштаба.
26.01.2006 09:03
Блохин: Вчера вечером звонил Треногин, проездом был в Москве, говорит, что Сашки Новойдарского координаты знает Заяц (Серега Заикин). Он приедет в Крым, позвонит Зайцу и сообщит нам про Дембеля, т.ч. одним неизвестным будет меньше.

Mashtak
26.01.2006 09:45
Аноним это я.
Блохин
26.01.2006 10:06
Mashtak:

Саня, у тебя пальцы по клаве не попадают даже в четверг, вечно ты анонимом прикидываешься, Треногин уехал в Пермь, у него умерла бабушка.
Mashtak
26.01.2006 10:11
Блохин: до 09.30 я выхожу на связь с другого компа, а с пальцами у меня номано даж в понедельник. Ногин и звонил мне вчера по возвращению из Перми в Москву.
А вторая рота все отмалчивается. Дым, Мах, Лаврухин - не надоело в тине сидеть?
12..626364




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru