Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Азал - тотальный беспредел!

 ↓ ВНИЗ

123456789101112

Москвич
Старожил форума
16.05.2011 21:02
Что вы! Какие крылья?? Только рога и копыта)
laborant
Старожил форума
16.05.2011 21:16
Что-то вдруг мысль дикая появилась. А мож он шпиён? "Чапман" такой. Которому на территорию ихнее КГБ въезд закрыли? Пока фамилию проверили, личность установили. Время и ушло. А то сразу в гомики, если вдруг непонятно почему. :)))))
aviatablo
Старожил форума
16.05.2011 21:20
Алёша, как там исковое заявление?
akatenev
Старожил форума
16.05.2011 21:53
Пар видимо ушел в свисток, но собственно, на то и форумы.
Москвич
Старожил форума
16.05.2011 21:56
Не я же иск буду подавать.
И.В.
Старожил форума
16.05.2011 21:58
Ну а в скандалах, интригах, расследованиях покажут хоть?
aviatablo
Старожил форума
16.05.2011 21:59
Ну ветку то ты создал, с тебя и спрашиваю
Blaz
Старожил форума
17.05.2011 21:10
Вот толерантность!!! ток походу с фамилией ошиблись (Фарба)
"В конце мая в Тамбове начнётся строительство новой мечети. Разрешение на строительство и проектная документация уже готовы.
Здание мечети будет расположено на улице Рылеева, 83. Прежде здесь находился молельный дом. Уже на следующей неделе на месте будущей мечети начнут рыть котлован. Архитектором строительства назначен председатель Тамбовской еврейской общины Аркадий Фарва."
http://www.tamboff.ru/article/ ...
Надымчанин
Старожил форума
18.05.2011 13:17
Массовая драка со стрельбой и поножовщиной накануне вечером сотрясла один из поселков Люберецкого района Подмосковья. Один человек убит и семь получили ранения. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы, отношения при помощи холодного оружия травматического оружия выясняли уроженцы Азербайджана и Армении.
В результате был убит уроженец Дагестана, 1987 года рождения. Еще семь человек с огнестрельными и ножевыми ранениями госпитализированы. На месте происшествия в поселке Октябрьский полицейские изъяли 12 гильз от травматического оружия. Причины и обстоятельства происшествия выясняются.

http://www.vesti.ru/doc.html?i ...

Через Баку он собрался лететь... Тут в Подмосковье , не отходя от кассы окучивают...
Пусть коньяком армянским поит , что уберегли дурашку.
neustaf
Старожил форума
04.08.2011 16:29
ну так что? 2, 5 месяца прошло, привлекли беспредельщиков к ответу?
или поскулили в мае и поджав хвост у будку?
neustaf
Старожил форума
05.08.2011 13:02
да, в инете мастера языком мести, как до дела доходит в кусты.
neustaf
Старожил форума
27.11.2011 08:25
прошлоо надзадь месяцев, так там АЗАЛ за безпредел наказали, авторы ветки, где вы? интересно.
neustaf
Старожил форума
27.11.2011 08:29
Москвич:

Сегодня эта авиакомпания отказала в перевозке моему другу - армянину по национальности

Азал - тотальный беспредел!


какой пафос , какие заявы,
и результат автор ветеки не просветит?
glass-pilot
Старожил форума
27.11.2011 10:18
Кстати говоря - межнациональность СССР-овские правители сами же развивали и зарождали, этот Карабах пресловутый Михаил СергеиШ и начал с подачи советничков. А до конфликта армяне и азеры вполне прилично уживались. А кто на территории бывшего Союза быдлее и колхознее - это еще большой вопрос...
Бортмеханик ТУ134
Старожил форума
27.11.2011 16:46
neustaf:

прошлоо надзадь месяцев, так там АЗАЛ за безпредел наказали, авторы ветки, где вы? интересно.

Александр, привет!
Но автор же шоумен! Не обремененный скромностью при этом.
Сделал шоу и свалил!
А результат и так ясен.
Сотряс воздух и в тину спрятался!
Бортмеханик ТУ134
Старожил форума
27.11.2011 17:08
neustaf:

прошлоо надзадь месяцев, так там АЗАЛ за безпредел наказали, авторы ветки, где вы? интересно.

Александр, привет!
Но автор же шоумен! Не обремененный скромностью при этом.
Сделал шоу и свалил!
А результат и так ясен.
Сотряс воздух и в тину спрятался!
neustaf
Старожил форума
08.12.2011 21:38
Бортмеханик ТУ134:

Сотряс воздух и в тину спрятался

ну как же спрятался? теперь на других ветках флудит, а свой благородный гнев по поводу беспредела засунул куда поглубже и на родную ветку глаз не кажет.
Бортмеханик ТУ134
Старожил форума
08.12.2011 23:25
[Магистр форума - прислушайтесь к его мнению!]
neustaf:

Бортмеханик ТУ134:

Сотряс воздух и в тину спрятался

ну как же спрятался? теперь на других ветках флудит, а свой благородный гнев по поводу беспредела засунул куда поглубже и на родную ветку глаз не кажет.

Как же он там достал!
У него благородный гнев только когда его собратьев дубинками лупят!Почаще бы!Да по причинным местам!
Одно утешает, что такие хоть не размножаются!
Agni
Старожил форума
08.12.2011 23:31
Простите, а чем вы здесь занимаетесь?
Бортмеханик ТУ134
Старожил форума
08.12.2011 23:58
Agni:

Простите, а чем вы здесь занимаетесь?

Ждем-с! Когда Москвич расскажет чем кончилось дело!
А то уж такая ярость благородная в нем вскипала! Да вот запал быстро иссяк!
Видно, языком трепать на форуме легче, чем воплощать в жизнь яростные мысли!
neustaf
Старожил форума
09.12.2011 00:02
Agni:

Простите, а чем вы здесь занимаетесь

Agni:

Ну и кто "засрал" ветку? Почитайте Москвича и себя. Тьфу.

08/12/2011 [23:49:47



почитайте, что пишет ваш подзащитный и попробуйте ему разъяснить, что не стоит тащить свою гомосятину на ветки, где его об этом никто не спрашивает.


Москвич:

Котятки)))

08/12/2011 [13:31:06]




Москвич:

малыш, ты меня волнуешь))

16/05/2011 [04:01:15]



Москвич:

милый, у тебе нечем больше заняться ночью?

16/05/2011 [04:06:20



Пассажир Лёха
Старожил форума
09.12.2011 00:04
Вместо АZAL получился Анал! Только не у авиакомпании.
Agni
Старожил форума
09.12.2011 00:31
neustaf, охренеть, как вы затейливы в поисках "гомосятины". Как грабли. Люди прошли и не заметили, а вас с бортмехаником паранойя обуяла. И не надо цитировать кого-либо вне контекста.
Бортмеханик ТУ134
Старожил форума
09.12.2011 01:48
Agni:

neustaf, охренеть, как вы затейливы в поисках "гомосятины". Как грабли. Люди прошли и не заметили, а вас с бортмехаником паранойя обуяла. И не надо цитировать кого-либо вне контекста.

А причем тут паранойя, защитничек?
Здесь от МОсквича всего лишь ждем ответа! Прочтите ветку хотя бы.
На ветке про Ту134 этому субъекту делать явно нечего. Хочет сказать что-то в адрес Ту134, пусть говорит по теме, а не о том, что он веселит людей.
Да и то, что до 1 января осталось недолго и с чем связана эта дата, и без его ОСЛОумностей всем известно.
А то, что я затронул эту тему (гомосятную), так уж достал этот МОсквич заднеприводной.Как только появляется ветка, посвященная Ту134, так тут же этот клоун рисуется и гадит на ветке.
Москвич
Старожил форума
09.12.2011 04:10
какие вы все нудные! А мой знакомый уезжает жить в Дубай. насовсем. Чем закончилась его противостояние с шовинистской авиакомпанией Азал, я не знаю. Меня тогда просили поддержать, я проявил солидарность! Бортмеханик, вы такой серьёзный))) разве есть для этого причины? И ещё ваш дружок с трудно произносимым ником. Закомплексованые престарелые дяди- вот вы кто))))
_SOUTH_
Старожил форума
09.12.2011 07:39
Во-во, как я и написал на соседней ветке, последний аргумент этого Москвича про комплексы оппонента, ничего другое в закомплексованную голову не лезет. Это уже даже не смешно. Это вызывает жалость.
_SOUTH_
Старожил форума
09.12.2011 07:46
Москвич:

Я обещаю, что воспользуюсь всеми своими связями на ТВ и в СМИ и Азал об этом пожалеет!

13/05/2011 [02:36:10]

Москвич:

Чем закончилась его противостояние с шовинистской авиакомпанией Азал, я не знаю. Меня тогда просили поддержать, я проявил солидарность!


09/12/2011 [04:10:13]

Итак, Вы сдержали свое обещание? АЗАЛ пожалел? Хотя о чем это я. Судя по сегодняшнему посту Вы проявили солидарность. Глупенький болтун.)))))
Бортмеханик ТУ134
Старожил форума
09.12.2011 08:47
Москвич:

какие вы все нудные! А мой знакомый уезжает жить в Дубай. насовсем. Чем закончилась его противостояние с шовинистской авиакомпанией Азал, я не знаю. Меня тогда просили поддержать, я проявил солидарность! Бортмеханик, вы такой серьёзный))) разве есть для этого причины? И ещё ваш дружок с трудно произносимым ником. Закомплексованые престарелые дяди- вот вы кто))))

Знаете, признаком чего является смех без причины? Посмотрите старый фильм "Трембита".
Так что уж лучше серьезным быть.
А причем тут комплексы? И какие они у меня, например? Может поведаете? А то я и не знаю по себя, оказывается ничего!
А вот у Вас мания величия просматривается!
Связи на ТВ и СМИ! Да АЗАЛ клал на Ваши связи и на тех, что этими связями является! Конфликт между Арменией и Азербайджаном люди покруче журналистов урегулировать не могут.А Вы из пушки по воробьям пострелять решили.Не смешите! Или Вам в шоу-бизнесе на дверь показали, раз Вы в клоунаду ударились? Но скверный клоун из Вас!
Москвич
Старожил форума
09.12.2011 15:32
SOUTH , неужели вы всерьёз думаете, что меня хоть как-то волнует ваше мнение?))) я- свободный человек и делаю, что хочу! Если это привлекакет общественное внимание- так только лучше)) Бортмеханик, вас это тоже касается))
neustaf
Старожил форума
09.12.2011 15:40
Agni:

. И не надо цитировать кого-либо вне контекста.
///////////

почитали? воshищены Кумиром? флаг вам руки машите им далее,
Москвич
Старожил форума
09.12.2011 15:54
смотрите больше ТВ!
_SOUTH_
Старожил форума
09.12.2011 18:22
Москвич, Вам просто возразить нечего что на этой ветке, что на соседней. Вам задали вопросы, а ответить не можете. Я же говорю - глупенький болтун.))))) я уже давно подметил на других темах, когда Вам задают вопросы по существу- Вы сливаетесь.))))))
_SOUTH_
Старожил форума
09.12.2011 18:26
Москвич:

Да, кстати, если бы мое мнение Вас не волновало, то Вы бы мне не отвечали. А так видно, что Вас это задевает, Вы начинаете дергаться, а ничего серьезного сказать не можете.)))))) кстати "Вы" пишется с большой буквы.
Бортмеханик ТУ134
Старожил форума
09.12.2011 18:32
Москвич:

SOUTH , неужели вы всерьёз думаете, что меня хоть как-то волнует ваше мнение?))) я- свободный человек и делаю, что хочу! Если это привлекакет общественное внимание- так только лучше)) Бортмеханик, вас это тоже касается))

А на Красной площади не пробовали нужду справить? Вы же свободный человек? И делаете , что хотите?
Внимание публики обеспечено!Рейтинг взлетит до небес! И резиновым дрыном по горбатке -тоже огребете!

Москвич:

смотрите больше ТВ!

Смотрю! И счастлив, что Вас хоть там редко видно. Хоть там от Вас отдохнуть можно!

Москвич
Старожил форума
09.12.2011 18:33
Редко, но метко!
Бортмеханик ТУ134
Старожил форума
09.12.2011 18:42
Москвич:

Редко, но метко!

В очко?
Москвич
Старожил форума
09.12.2011 18:48
Чего вы ко мне пристали?! Меня возмутил тогда вопиющий случай ксенофобии, я поддержал друга инфомационно. Что ещё вы от меня хотите?!! Здесь и на Fecebook было много обсуждения этого вопроса. Иногда важно привлечь внимаение к проблеме и создать условия для обсуждения. Бортмеханик, ваши тупые быдло-шуточки вас не красят!
Москвич
Старожил форума
09.12.2011 18:51
SOUTH, был тут один страшный зануда - MEGAMONO, тоже всё пытался меня вывести на какую-то чистую воду, в чём-то разоблачить, вечто до чего докапывался, вы очень на него похожи. Может, это вы и есть? Только зачем-то сменили ник?
_SOUTH_
Старожил форума
09.12.2011 18:53
Ну и напоследок:

Наконец то этот персонаж понял, что облажался и замолчал, НО, после того, как ему об этом сказали. Москвич, меня никогда не волновала Ваша ориентация, не волновало где Вы работаете. Я считал, что здесь собираются люди, которые любят авиацию, пусть даже если и не имеют к ней отношения. Но Ваши пустые высказывания просто достали. (пример про сцену помните?). Есть что сказать по делу, говорите, а нет - ну так просто читайте.
Москвич
Старожил форума
09.12.2011 19:01
а кто вы такой, чтобы мне указывать, что делать? для меня вы - никто, пустое место)))
Бортмеханик ТУ134
Старожил форума
09.12.2011 19:03
[Москвич - зарегистрированный пользователь]
Москвич:

Чего вы ко мне пристали?! Меня возмутил тогда вопиющий случай ксенофобии, я поддержал друга инфомационно. Что ещё вы от меня хотите?!! Здесь и на Fecebook было много обсуждения этого вопроса. Иногда важно привлечь внимаение к проблеме и создать условия для обсуждения. Бортмеханик, ваши тупые быдло-шуточки вас не красят!
-----------
Вообще -то очко в простонародье означает унитаз. А уж что Вы подумали, так это , как говорится, в меру собственной испорченности.
Кстати, Ваши шуточки на соседней ветке быдлятиной тоже отдают.
И тоже не красят. Не хочется бан по Вашей милости получить, а то бы я там Вам ответил в более развернутой форме. Смею Вас заверить, что я русским языком владею не хуже Вас!
_SOUTH_
Старожил форума
09.12.2011 19:04
Москвич:

Послушайте у меня начинают возникать сомнения в Вашей адекватности. Вы уже спрашивали об этом несколько месяцев назад. Я тот кто я есть и не более того.

Кстати, где это я Вас на какую то воду выводил? Просто задал вопросы, а ответа не получил. Вот и всё.
_SOUTH_
Старожил форума
09.12.2011 19:13
Москвич, у Вас проблемы. С пустым местом не общаются.))) Вам нужен доктор.
Кстати, у Вас по ходу кошка ориентальной породы. Они очень умные. И любят "разговаривать" с людьми. Ей есть о чем с Вами поговорить?)))))
Москвич
Старожил форума
09.12.2011 19:17
SOUTH, если у вас ко мне много вопросов, договоритесь, пожалуйста, с моим директором об интервью. Телефоны вы найдёте на моём официальном сайте.
_SOUTH_
Старожил форума
09.12.2011 19:20
Москвич, Вам здесь вопрос задали, здесь и отвечайте. А уж тем более отвечайте за свои громкие заявления. А до интервью Вы еще не доросли, извините.
Москвич
Старожил форума
09.12.2011 19:24
вы такой забавный, SOUTH))) на каналаз НТВ и Россия так не думают))) вы бы не могли конкретизировать ваш вопрос?
Пассажир Лёха
Старожил форума
09.12.2011 19:24
абалдеть
_SOUTH_
Старожил форума
09.12.2011 19:30
Москвич:

Забавный - это в ваших кругах такие. Вором на этой странице выше, даже два. И на ветке про маленькую тушку тоже вором про гипотетическое появление на сцене. Итого три вопроса. Извините, для меня НТВ - это Ненужное ТелеВидение. Чернуха и дешевка, и фильмы крутят про 100 раз в году одни и те же. И развиваться не хотят и не умеют, потому что профессионалы давно оттуда свалили.
Так что чего там думает НТВ- мне точно пофиг.))))
_SOUTH_
Старожил форума
09.12.2011 19:33
Извините. Айпад глючит, не вором а вопрос.
Москвич
Старожил форума
09.12.2011 19:40
У меня к вам конкретная просьба - у меня нет времени лазить по веткам и собирать ваши вопросы. Напишите конкртно здесь, что вас лично интересует. Если вы не смотрите НТВ, это ещё не означает, что этого не делают несколько десятков миллионов других телезрителей. Итак, хочу прочесть ваши, чётко сформулированные вопросы. Я вам, MEGAMONO, обещаю, что дам на них конкретные ответы.
123456789101112




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru