Сделать домашней страницей Добавить в избранное

Главная Новости

"Аэрофлот" подал иск к правительству Москвы из-за пробок

01.09.10 15:28

ОАО "Аэрофлот" подало в арбитражный суд Москвы иск к столичному правительству на сумму 112 млн 299 тысяч 120 рублей в связи с транспортным коллапсом на Ленинградском шоссе в конце июня.
Комментировать:
Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ
ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS

для КПК/PDA/Мобильного телефона

© Aviation Explorer