"Аэрофлот" подал иск к правительству Москвы из-за пробок
01.09.10 15:28
ОАО "Аэрофлот" подало в арбитражный суд Москвы иск к столичному правительству на сумму 112 млн 299 тысяч 120 рублей в связи с транспортным коллапсом на Ленинградском шоссе в конце июня.