Сделать домашней страницей Добавить в избранное

Главная Новости

"Роскосмос" планирует создание АЭС на Луне до 2036 года

26.06.26 14:54

"Роскосмос" планирует создание на Луне АЭС до 2036 года, после 2036 года запланирован вывод транспортных средств на ядерных энергетических установках в космическое пространство, говорится в подготовленном проекте указа госкорпорации.
Комментировать:
Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ
ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS

для КПК/PDA/Мобильного телефона

© Aviation Explorer