"Роскосмос" планирует создание АЭС на Луне до 2036 года
26.06.26 14:54
"Роскосмос" планирует создание на Луне АЭС до 2036 года, после 2036 года запланирован вывод транспортных средств на ядерных энергетических установках в космическое пространство, говорится в подготовленном проекте указа госкорпорации.