Сделать домашней страницей Добавить в избранное

Главная Новости

Трех пассажиров оштрафовали за курение и дебош в аэропорту Иркутска

24.06.26 12:51

Полицейские Иркутского аэропорта привлекли к административной ответственности трех авиапассажиров за нарушение правил поведения на борту и в зоне посадки. Об этом AVIA.RU сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирское ЛУ МВД России на транспорте.
Комментировать:
Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ
ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS

для КПК/PDA/Мобильного телефона

© Aviation Explorer