Генеральным директором "Спутниковой системы "Гонец" стал Андрей Манойло
14.11.24 10:49
Решением Совета директоров с 14 ноября 2024 года на должность генерального директора АО «Спутниковая система «Гонец» вступил Андрей Манойло, который сменил на этом посту Дмитрия Терентьева (протокол № 12/2024СД от 12.11.2024 заседания Совета директоров АО «Спутниковая система «Гонец»).