Сделать домашней страницей Добавить в избранное

Главная Новости

На космодроме Байконур состоялся вывоз ракеты "Союз-2.1а" на стартовый комплекс

01.10.21 12:29

На космодроме Байконур продолжаются активные работы по подготовке к запуску транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-19» по программе Международной космической станции. Этим утром, 1 октября 2021 года, в соответствии с решением Государственной комиссии состоялся вывоз ракеты-носителя «Союз-2.1а» на стартовый комплекс площадки № 31.
Комментировать:
Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ
ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS

для КПК/PDA/Мобильного телефона

© Aviation Explorer