На космодроме Байконур состоялся вывоз ракеты "Союз-2.1а" на стартовый комплекс
01.10.21 12:29
На космодроме Байконур продолжаются активные работы по подготовке к запуску транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-19» по программе Международной космической станции. Этим утром, 1 октября 2021 года, в соответствии с решением Государственной комиссии состоялся вывоз ракеты-носителя «Союз-2.1а» на стартовый комплекс площадки № 31.