Сделать домашней страницей Добавить в избранное

Главная Новости

Военный истребитель 1930-х годов восстановили в Новосибирске

22.06.21 11:20

Основной военный истребитель 1930-х и начала 1940-х годов прошлого века И-16 восстановили в Новосибирске. 2 июля он совершит полет, приуроченный к юбилею завода имени В. П. Чкалова, сообщил гендиректор компании "Авиареставрация", профессор кафедры прочности летательных аппаратов Новосибирского государственного технического университета (НГТУ) Владимир Бернс.
Комментировать:
Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ
ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS

для КПК/PDA/Мобильного телефона

© Aviation Explorer