Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

В Генпрокуратуре России состоялось совещание по вопросам мер, направленных на повышение безопасности воздушного транспорта

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
07.06.2013 16:35
AEX.RU: В Генпрокуратуре России состоялось совещание по вопросам мер, направленных на повышение безопасности воздушного транспорта 07.06.13 12:17

6 июня 2013 г. в Генеральной прокуратуре Российской Федерации под председательством заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Николая Винниченко состоялось межведомственное совещание, посвященное вопросам принятия мер, направленных на повышение уровня безопасности полетов воздушных судов гражданской авиации и авиационной безопасности.

КарКарыч
Старожил форума
07.06.2013 16:35
Ко всем радостям еще и прокуратура решила заняться проблемами авиации. Теперь-то точно, у семи нянек...
aip_60 форум
Старожил форума
08.06.2013 07:19
...По итогам работы совещания выработан комплекс мероприятий, направленных на снижение аварийности в гражданской авиации и повышение уровня безопасности ее функционирования. Подготовлен проект решения об организации совместной работы по вышеуказанным вопросам, уточнили в Минтрансе.
====================
очередное бесконечное и перманентное БЛА-БЛА-БЛА ...(((

Beck
Старожил форума
08.06.2013 22:43
Особое внимание участники совещания обратили на проблемы аварийности в авиации общего назначения («малой авиации») и необходимость усиления ответственности за ее использование с нарушениями требований воздушного законодательства.
_________________________________________________________________________________

ИМХО чем больше люди летают сами, тем больше бьются, но это их выбор. На дороге, авария с автобусом - очень редкое явление, и ещё реже по вине автобуса; с другой стороны - аварии частников - только статистика (как ни прискорбно это звучит).
sibnavigator форум
Старожил форума
10.06.2013 20:40
Очень важное совещание/

Но, для того чтобы Генеральной прокуратуре и всем транспортным прокурорам Федеральных округов контролировать в соответствии с "Законом о Прокуратуре" в порядке надзора вопросы безопасности полетов(и не только полетов) полезно знать:
- Простые изящные Постулаты Безопасности: http://www.aviasafety.ru/postulates
- В каждый момент времени знать: "Где зарождается беда в Российской Федерации?" (смотрите Проект "Кассандра" http://www.aviasafety.ru/proje ... ), т.е. заключить соглашение с разработчиками этого информационного продукта.

Тогда, меньше будет случаев докладов от чиновников ведомств: "Извините, не знали!"



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru