Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

В деле о хищениях средств ГЛОНАСС появились обвиняемые

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
20.05.2013 15:08
Известия: В деле о хищениях средств ГЛОНАСС появились обвиняемые Иван Чеберко / 17 мая 2013 года

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Москве сообщило о новом уголовном деле, заведенном по результатам расследования нецелевого расходования средств, выделяемых федеральным бюджетом в рамках ФЦП ГЛОНАСС. 13 мая следственным отделом Четвертого управления МВД (занимается режимными объектами) возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество в особо крупном размере» по выявленному факту злоупотребления полномочиями и хищения 85 млн рублей. В рамках данного дела уже задержаны две подозреваемых: нынешний директор ООО «Синертек» Владимир Полишкаров и его предшественник Евгений Моторный.


Сашочек
Старожил форума
20.05.2013 15:08
«Мошенничество в особо крупном размере» по выявленному факту злоупотребления полномочиями и хищения 85 млн рублей".

- И это все? А сколько было шуму, какие большие чины по несколько раз засветились на экранах, давая странные интервью, в которых описывали свои тонкие ходы, чтобы не спугнуть расхитителей шести и более миллиардов рублей...

Скорее всего и из этих 85 останеться пшик, но "подозреваемых" уже посадили??? Ну, а если серьезно, то вначале всех работающих в оборонке на полтора десятков лет посадили на нищенскую зарплату, при которой они должны были искать дополнительные заработки, в том числе и дворниками, и сумели сохранить себя как уникальных специалистов. А тереь доблестные борцы с кооруцией ищут среди них воров, вместо того, чтобы извиниться перед ними.

Фонд "Сколково" аж 22 миллиона заплатил И.Пономареву за три пятнадцатиминутные непрочитанные лекции, прошло почти два месяца, а борцы с коррупцией - сама вежливость по отношению к "лектору".



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru