Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Белоруссия выдала России Сергея Кабалова, устроившего дебош на борту самолета

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
23.04.2013 12:02
AEX.RU: Белоруссия выдала России Сергея Кабалова, устроившего дебош на борту самолета 23.04.13 11:47

Белорусские правоохранительные органы выдали российской стороне гражданина России Сергея Кабалова, утроившего дебош на борту самолета. 7 марта он был задержан в Гродненской области. В Белоруссию он прибыл в конце января из Украины и более месяца скрывался на территории республики.

fast friend
Старожил форума
23.04.2013 12:02
"двушечку?")))
гидроплан
Старожил форума
23.04.2013 13:57
Неет, нужно для порядка и почина дать выше верхнего, ввиду особой опасности для окружающих. Так, что пятерочку, от всего сердца и по заслугам!
альбатрос
Старожил форума
23.04.2013 15:23
В самоле такой герой был, а домой чё-то огородами...
Чатланин
Старожил форума
23.04.2013 15:53
Не дадут ему двушечки! Для кремлядского рейтинга он не интересен!
В прошлом прокурорский
Старожил форума
23.04.2013 16:35
Выше верхнего - не бывает, если ему только в ходе предварительного совокупность разыщут.
Смягчающих у него, судя по СМИ, - ноль. Соглашение о сотрудничестве - явных оснований нет, поскольку очевидно изобличен и следствие вряд ли испытывает острую потребность в его активной помощи.
С другой стороны, нетрезвый дебош в аэроплане не должен пятерочкой караться, хотя для неповадности прочим, а равно за "международные поиски", я бы просил наказание, связанное с лишением свободы. Двушечку например.
Чатланин
Старожил форума
23.04.2013 16:53
Не дадут двушечку! Дают только шалавам, которые в церквях танцуют и ноги задирают, они в тренде! А это так, понервничал малость, объяснил, как умел, своё отношение к вопросу! Нам такой электорат нужен, иначе голосовать скоро некому будет, а от каруселей голова кружится от успехов!
В прошлом прокурорский
Старожил форума
23.04.2013 17:23
Чатланин, на коньяк?
В прошлом прокурорский
Старожил форума
23.04.2013 17:25
Единственное, на берегу надо определиться с алеаторным объектом: а) просьба прокурора или б)назначенное первой инстанцией наказание. Если второе, то я ставлю на полторашку или вообще на трамплин.
Чатланин
Старожил форума
23.04.2013 17:39
А что коньяк? Ну понервничал человек, что ему до полноты картины не хватило, но ведь он не иллюминатор хуком справа высадил, а пожаловал проводнику в лицо! Наш суд самый гуманный, он стоит на страже интересов самого простого человека! Сегодня в Белгороде тоже ищут понервничавшего! Вот ежели, к примеру, наш герой на Болотной пустой пластиковой бутылочкой из-под квакса в космонавта запустил или, как вменяется шахматисту, полиционера за палец укусил в порыве борьбы с госустоями, то ему бы двушечку точно влепили, а так только пальчиком погрозят, по телевизеру в программе "Время" покажут и спустят дело на тормозах, потому что он для всенародно избратого не опасен! А если он не опасен, то чего его зря наказывать, он ещё на карусели не покатался?
В прошлом прокурорский
Старожил форума
24.04.2013 08:44
Революционеры с Болотной, метающие не бутылочки, а кусочки твердого дорожного покрытия в сотрудников правоохранительных органов, свою двушечку получат более чем законно. Один парняга уже сел; оказался столь милейшим парнем, что имел к тому моменту трамплин за разбой или грабеж (уже не помню), но либеральные СМИ это не пиарили, только возмущались тяжестью наказания - четверочка, из которой более двух третей срока "из старого".
Самое примечательное в происходящем то, что сейчас на демонстрации белоленточный сходняк организуют ровно те, кто сильно поддерживал подавление схожих акций, устраиваемых КПРФ в начале девяностых.
Не хотите спорить на коньяк. Сам выпью.
Сафокл форум
Старожил форума
24.04.2013 09:32
В прошлом прокурорский,

...а кусочки твердого дорожного покрытия в сотрудников правоохранительных органов,
---------------------------
даже при этом- нужно признать, что у стоящих через барьер, с одной стороны- граждане, а с другой- снаряженные спецы, их возможности не сопоставимые... Как-то смешновато воспринимается словосочетание- "правоохранительных органов", есть такие в РФ?
Не стоит так коротко снобить...всё к тому идёт, что буча созреет и скоро. Благодаря власти и её ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ...что прикормлены, до отрыжки, этой криминальной властью и которым позволен всякий криминальный приработок, вплоть до кровавого...
В прошлом прокурорский
Старожил форума
24.04.2013 09:50
Конечно есть. Вот например, вчера майор полициант получил ножевые задерживая белогородского урода, хотя мог ведь его и просто застрелить на дистанции ("из-за барьера"). И таких майоров, как упомянутый, много больше, чем героев сюжетов Рен.ТВ, Эхо Москвы и Новой газеты...
Недостойные же граждане имеются везде, что исключает категорические суждения на предмет "есть ли таковые". Алкоголь в тканях г-на Медведева, а также разнообразные видео на тему нетрезвых летунов, не позволяет мне сниходительно вопрошать "а бывают ли в кабине непьющие летуны...".
Скромнее Вам следует быть.
Чатланин
Старожил форума
27.04.2013 20:19
Послушайте, прокурор, вы уж чего-то одного придерживайтесь: либо коньяк сам выпью, либо про непьющий экипаж! Если я почитатель "Эха", так я уже тоже недостойный, стесняюсь здесь спросить? Про начало 90-ых я Вам такое расскажу, как нас ТА ВЛАСТЬ гноила, что и не поверите. Ну не нравятся мне не те, ни другие! Не нравятся! Так что, я уже не патриот? Между прочим, у меня были реальные возможности откосить от службы в СА, но я даже и не думал об этом, потому как кто кроме меня?!
Ну ненавижу я этот криминал во власти или криминальную власть, кому как больше нравится! Растащили страну по офшорам, а во всём, оказывается, Магницкий с Бекетовым виноваты, и лишь за то, что имели свою гражданскую позицию и стали озвучивать её. Если нужны факты, они у всех на зубах навязли даже по нашей форумной тематике: проект Ту-334 сгноили, Ту-204/214 сгноили, Ил-96 сгноили, Ил-114 сгноили, в маниловский проект ЫЫО вбухали столько, что не поверю, что без распиловки не обошлось и всё сошло с рук. Давайте пройдёмся по электроэнергетике. Сколько реакторов вошло в эксплуатацию? Сколько ГЭС построено? Сколько маломощных ГЭС с горизонтальным расположением турбины на малых реках? Сколько ветровых станций введено, а ведь был отдел в Московском Гидропроекте. Давайте пройдёмся по образованию. Кто изъял из школьного образования часы естественных наук и ввёл основы религий, ОБЖ и прочий срам - эти ввели, которые белоленточников мочат. Давайте про станкостроение. Где завод "Красный пролетарий"? Совершенно верно, в том месте, откуда ноги растут! Давайте про авиационные подшипники, основу любого двигателя. Где 4-ый ГПЗ? Нет его! И заметьте, не белоленточники его заравняли!
Всеобщее одебиливание - основа современного строя вертикали власти.
Извечный спор физиков и лириков... Только физики оказались вместе с лириками на обочине, а представители вертикали пируют во время чумы, думают, что их обойдёт. Не обойдёт! Будет как в 41-ом,когда всех специалистов старой школы в лагерях сгноили, молодь расстреляли и вышло, что немцы маршем до Москвы дошли. Трупами ополчения забрасывали дзоты, чтобы столицу отстоять. Ничему история не научила. Значит не достойны мы своей земли: кого в заполярье, кого в расход, останутся только физики для перекачки нефти с газом, а представители вертикали будут не нужны! Зачем они? Они продажны, они свой народ продали, значит и оккупационную власть тоже продадут!
0стровитянин форум
Старожил форума
27.04.2013 20:29
Ну Чатланин высказался несколько эмоционально но доля истины в его словах есть.
ИМХо конечно.
бойцовый петух на пенсии
Старожил форума
01.05.2013 12:06
Чатланин:
Будет как в 41-ом,когда всех специалистов старой школы в лагерях сгноили, молодь расстреляли и вышло, что немцы маршем до Москвы дошли. Трупами ополчения забрасывали дзоты, чтобы столицу отстоять. Ничему история не научила. Значит не достойны мы своей земли: кого в заполярье, кого в расход, останутся только физики для перекачки нефти с газом, а представители вертикали будут не нужны! Зачем они? Они продажны, они свой народ продали, значит и оккупационную власть тоже продадут!
========================================================================================
Вы плохо знаете про то, что было в 41-м.
В Польше и во Франции с бельгией никаких революций и гражданских войн не было, никакого не расстреливали, в лагеря не сажали, коллективизицию среди крестьян и фермеров не насаждали. Но в июне 1940 г. немцы маршировали по Парижу, а в германском Генштабе с удивлением отметили, что "расход боеприпасов при проведении весенне-летней кампании 1940 года оказался существнено ниже запланированного...".
А в 41-м в том же германском Генштабе с удивлением отметили, что "манёвр уже не приводит к запланирвоанным успехам, а только исход боя с противником, который упорно сражается и словно не замечает своего бедственного положения...".
Но в во многом остальном я с вами соглашусь.
Беляк
Старожил форума
10.05.2013 01:03
Выдать - выдали, а дальше что?
Как буянили, так и буянят, пьянствовали и будут пьянствовать.
сетевое имя форум
Старожил форума
11.05.2013 00:10
бойцовый петух на пенсии

Вы плохо знаете про то, что было в 41-м.
В Польше и во Франции с бельгией никаких революций и гражданских войн не было, никакого не расстреливали, в лагеря не сажали, коллективизицию среди крестьян и фермеров не насаждали. Но в июне 1940 г. немцы маршировали по Парижу

______________________________

от границы с Германией до Парижу около 400 км. А если учесть что немцы наступали не напрямую, а через Бельгию то и того больше. Времени было потрачено более 30 дней (с 10 мая по 14 июня когда был захвачен Париж, причём особых боёв за город не было).

в СССР от Бреста до Витебска около 600 км. В город фрицы вошли 9 июля...

вопрос, надеюсь, исчерпан?
Александр Булах
Старожил форума
11.05.2013 00:19
2 сетевое имя:

Нет. Не исчерпан.
Это просто сравнение двух событий, СОВЕРШЕННО не учитывающих обстоятельства.
Но дальнейшей дискуссии тут с моей стороны не будет.
Есть ветка "Авиация (и не только) во Второй Мировой войне".
Прошу туда.
V.G.
Старожил форума
13.05.2013 03:34
В прошлом прокурорский
Чатланин, на коньяк?
_________________
смотри сериалы-





 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru