Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Президент "Антонова": Российские самолеты – нам не конкуренты

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
23.04.2013 10:17
Forbes-Украина: Президент "Антонова": Российские самолеты – нам не конкуренты Андрей Киреев / 17 апреля 2013 года

Авиационное госпредприятие «Антонов» теряет российский рынок. Государственная «Объединенная авиастроительная корпорация» блокирует строительство Ан-124 «Руслан». «Аэрофлот» отказывается от украинских лайнеров Ан-148 в пользу самолетов «Суперджет 100», разработанных компанией «Гражданские самолеты Сухого» (SSJ – Sukhoi Super Jet). Минобороны РФ с каждым годом уменьшает заказы на транспортник Ан-70. Что делать «Антонову», когда Россия закрывает двери для украинских самолетов, рассказывает президент и генеральный конструктор госкомпании Дмитрий Кива.

Сашочек
Старожил форума
23.04.2013 10:17
Кива и вообще все украинские авиастроители все время говорят о самолетах, экономике, проблемах производства, т.е. о конкретике сегодня или в самом ближайшем будущем.
Деятели российского авиапрома говорят только о консолидации активов, очередных изменениях структуры ОАК и управления ею. Если речь заходит все-таки о самолетах, то только о тех,которые будут в 2025 году.
Т.е. коллеги на Украине живут в реальном мире, а Минпром России, ОАК и за ними правительство, ВПК и даже российские журналисты живут в виртуальном мире.

Не кажется ли вам такой вывод правильным?
А вообще хочется пожелать Киве и всем остальным успехов и счастья. Их так много кидает российская сторона...
grant
Старожил форума
23.04.2013 15:36
2 Сашочек

Вывод в точку. Просто отраслью в Украине руководят профессионалы, а у нас грязная пена из "успешных менеджеров", для которых главной целью - набить карман.
В России ещё пока остаются Профессионалы в каждой отрасли авиастроения, но им не дают работать, не их время. Сейчас время подлой, циничной воровской серости, окружившей себя раболепными холуями, самозабвенно вылизывающими им задницы.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru