Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

"Кузнецову" меняют главный двигатель

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
31.03.2013 17:21
КоммерсантЪ-Волга: "Кузнецову" меняют главный двигатель Екатерина Вьюшкова / 29 марта 2013 года

На следующей неделе Юрий Елисеев покинет должность исполнительного директора ОАО «Кузнецов». 4 апреля этот пост займет член совета директоров предприятия Николай Якушин, который до этого работал в структуре Роскосмоса. По данным „Ъ“, причиной ухода господина Елисеева могли стать разногласия с руководством главного акционера — ОАО «ОПК «Оборонпром». В частности, считают эксперты, камнем преткновения явилась бывшая территория СНТК имени Кузнецова, которая имеет стратегическое значение и может быть продана под коттеджную застройку.

mab55
Старожил форума
31.03.2013 17:21
Всё больше госкомпаний скатываются от основного производства в риэлтерский бизнес.Сначала ОАК со своей элитной застройкой в районе Ленинградского проспекта, теперь вот "Оборонпром" с коттеджной застройкой. В угоду личной наживы не щадят ничего и никого. Это Airbus строит двухпалубные самолеты, а мы будем строить "двухъярусные автомобильные парковки".
герра
Старожил форума
31.03.2013 21:54
Если уж так надо ОДК заработать на территории бывшего СНТК имени Кузнецова и для государства это стратегические площади,то пусть государство и выкупит у ОДК эти площади.А СНТК имени Кузнецова получит статус ФГУП и подключат к ракетному ФГУП "ЦСКБ-Прогресс". Конфликтом меньше,прибыли для ОДК больше. А? Шо не так?
Петровчич
Старожил форума
01.04.2013 13:54
Звиздец. Задрали уже - везде коттеджи лепят, девелоперы хреновы...
grant
Старожил форума
01.04.2013 15:23
Нормативная лексика не в состоянии выразить всю гамму чувств по данному вопросу\. а ненормативная запрещена... Поэтому-НЕТ СЛОВ.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru