Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Исполнительный директор ОАО "Кузнецов" Юрий Елисеев покидает свой пост

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
29.03.2013 19:29
AEX.RU: Исполнительный директор ОАО "Кузнецов" Юрий Елисеев покидает свой пост 29.03.13 14:37

Исполнительный директор ОАО «Кузнецов» Юрий Елисеев покидает свой пост. В минувший понедельник он написал заявление об уходе по собственному желанию.

Сашочек
Старожил форума
29.03.2013 19:29
Поднять "кузнецова", спасти стратегическую авиацию, у которой закончились двигатели, в России мог только один человек - Елисеев Юрий Сергеевич.

Никто кроме него сделать этого не сможет!
Зуд распродаж недвижимости и земель, занимаемых оборонными предприятиями, охватил "эффективных" менеджеров "Оборонпрома", ОАК и им подобных "государственных" корпораций.

Если не вмешается первый человек государства, то существующих самолетов дальней авиации, а тем более ПАК ДА - в России не будет!

mab55
Старожил форума
29.03.2013 23:08
Академик Кузнецов в гробу наверное перевернулся от такого мотива увольнения Генерального директора. Опухоль риэлтерского бизнеса пожирает госкомпании с невероятной скоростью. Во всей этой истории есть один очень щепетильный момент. Если кто-то в "Оборонпроме" собирается передать под коттеджную застройку участок примыкающий к полигону для испытания двигателей, то он должен представлять невозможность такого соседства. Тут или коттеджи или полигон, т.е. производство двигателей. Руководство "Оборонпрома" похоже определилось...
Один из нас форум
Старожил форума
30.03.2013 12:38
Ненависть мантуровых-погосянов к тем, кто делает реальное дело, параноидальна. Желание идти по сердюковскому пути в продаже производственных земель под застройку офисами/коттеджами застит жадные глазёнки.
grant
Старожил форума
01.04.2013 11:33
Только надежда затеплилась, что с назначением Елисеева дела на "Кузнецове" поправятся- и на тебе... Хотя сомнения были: не дадут мужику работать, но всё же надежда оставалась. Теперь всё окончательно устаканилось. Мантуров на месте,Погосян вытворяет , что заблогорассудится, хотя Матвиенко назвала ОАК воровайкой (как будто остальные лучше). Система чужаков выдавливает...



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru