Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Андрей Воробьёв: Жуковский должен стать национальным центром авиастроения

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
16.02.2013 12:52
AEX.RU: Андрей Воробьёв: Жуковский должен стать национальным центром авиастроения 15.02.13 16:20

14 февраля временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьёв посетил с рабочим визитом городской округ Жуковский. Поездка врио губернатора была приурочена к предстоящим выборам главы Жуковского, которые пройдут 31 марта.

L-m
Старожил форума
16.02.2013 12:52
"Жуковский должен стать национальным центром авиастроения"
Я уже слышал эти же самые слова от Путина лет 7-8 назад, на каком-то Максе... Должен, должен, никто не против. Головами покивали и разошлись.
L-m
Старожил форума
16.02.2013 13:07
ero
Старожил форума
16.02.2013 20:01
Давно чиновнички решили переселить с "золотой" московской земли прославленные московские ОКБ. Цель этого действа не имеет никакого отношения к интересам авиапромышленности, просто посчитали цену земли и цену стройки на голом месте через речку от ЛИИ, вроде получилось прибыльно. Но кризис 08года банки и частников от этой "идеи" отвратил, но беда, что уже это распропагандировали и папе обещали к МАКС-13 кое-что показать, так что придется изыскивать госсредства, хоть один офисный корпус построить с большими буквами "НЦА" на фасаде.
супер бывалый
Старожил форума
18.02.2013 09:10
к тому времени или ишак умрет, или эмир сдохнет.....
air-squirrel
Старожил форума
18.02.2013 09:59
цель создания НЦА э то распил денег) ничего общего с авиацией .....От того что кто-то там переедет из Москвы в Жуковский – количество выпускаемых самолетов не увеличится (от перемены мест слагаемых сумма не меняется!). Да и кто туда поедет...нужно людей мотивировать..то есть зарплату поднимать, а себестоимость продукции ОАК и так растет с каждым годом, так что все эти попытки создать НЦА ни к чему не приведут. Создали ОАК и что???Из года в год единственным достижением ОАКа – консолидация активов, а прославленные КБ продолжат вести жалкое существование (( так что цинизм какой то....



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru