Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

«Кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет - причины»

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
08.02.2013 10:10
AEX.RU: «Кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет - причины» / Алексей Остудин / Интервью / 8 февраля 2013 года

8 февраля в московском демонстрационный зале компании TFT открывается фотовыставка известного блоггера Лётчика Лёхи - действующего пилота первого класса гражданской авиации Алексея Кочемасова "Небо моё 3D". На выставке экспонируются фотографии не только Алексея, но и работы профессиональных фотографов, любителей - поклонников воздушной стихии, а так же друзей и коллег Алексея Кочемасова. Также на выставке вас ожидают фотографии в необычном исполнении, будет презентован короткометражный фильм о высоте и полетах, снятый по уникальной технологии стереовидеозаписи 3D. В преддверии открытия выставки Алексей Остудин специально для «Трибуны Общественной Палаты РФ» взял интервью у Алексея Кочемасова, в котором поговорили не только о творчестве авиаторов, но и о претензиях к СМИ, обсудили самые распространённые фобии пассажиров, затронули проблему кризиса в отечественном авиапроме и поддержали идею введения «чёрных списков» для плохо себя ведущих на борту пассажиров.

1953kvn
Старожил форума
08.02.2013 10:10
Приятно видеть, что не перевелись думающие, грамотные пилоты.
По поводу черных списков думаю вопрос как минимум спорный.
Нельзя так просто решать судьбы человеческие одним росчерком пера на всю жизнь.
Ситуации бывают разные. И конечно нельзя забывать о том, что авиация коммерческая, а значит прибыль зависит от пассажиров. То, что Россия пьет ,думаю не секрет. Нужно искать другие способы решения этой проблемы.
Успехов тебе Леха!
Владимир
1953kvn
Старожил форума
08.02.2013 10:17
P.S. У Виктора Конецкого есть приблизительно такая фраза по поводу запретов на все и вся...
...и это будет, по всей видимости, единственный случай, когда невозможно будет запретить использовать веревки на кораблях, после того как на веревке повесится матрос.
Кабальеро
Старожил форума
08.02.2013 10:38
Мне нравится подвижническая деятельность «лётчика Лёхи». Молодец! Несколько раз включал кое-что из его, щедро раздаваемых окружающим накопленных знаний и опыта, в свои всякого рода методические пособия, особенно фотографии. Ссылки на его сайт делаю всегда. Даже «залихватский» визуальный заход в фотографиях, который, впрочем, мог бы послужить основанием для оформления инцидента, пригодился. Правда, под рубрикой: «Такой хоккей нам не нужен». Но, судя по всему, «Лёха» уже не мальчик, но муж. Пожелаем ему чистого неба и мягких посадок, дальнейших успехов в его хобби, скорее даже – в творчестве. С комсомольским приветом, пенсионер, в прошлом лётчик ДОСААФ, ВТА, пилот ГА Анатолий, а в отрочестве – кабальеро.
Hotpilot
Старожил форума
09.02.2013 12:00
Поздравляю Летчика Лёху с Днем гражданской авиации!!! Успехов в карьере, здоровья, мягких посадок!!!
gmik
Старожил форума
10.02.2013 06:13
Что нибудь из "Радио Шансон" добавить для полноты образа.
Евгений69 форум
Старожил форума
10.02.2013 21:41
Могу определенно сказать, что выставка удалась! Огромное личное спасибо Роману Гусарову за информационную поддержку. Отдельное спасибо Максиму Белову за участие в открытии выставки.Ваше участие позволило многим людям узнать о мероприятии. В сбт 9 выставку посетили не менее двух тысяч человек( измерение производилось по мере использования бахил). Сегодня было не менее тысячи посетителей. Для нашего скромного ангара это большая честь.

Отдельно хочу отметить огромный интерес авиационных чиновников нашей страны. Мы очень оценили внимание со стороны всех авиационных ведомств. Росавиация, МАК,Министерство транспорта. Всем представителям были вручены грамоты и золотые крылья (99 пробы).
Евгений69 форум
Старожил форума
10.02.2013 21:43
Отдельное спасибо компании "Аэрофлот" за поддержку проекта!



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru