Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Бортовое меню авиакомпании "Аэрофлот" признано одним из лучших в Европе

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
15.01.2013 18:40
AEX.RU: Бортовое меню авиакомпании "Аэрофлот" признано одним из лучших в Европе 15.01.13 15:45

«Аэрофлот» занял второе место в Европе по качеству питания на борту дальнемагистральных рейсов (продолжительностью свыше 6 часов). В рейтинге европейских перевозчиков, предоставляющих лучшее бортовое меню на ближнемагистральных маршрутах (длящихся менее 6 часов), «Аэрофлот» занял почетное пятое место.

АТИ
Старожил форума
15.01.2013 18:40
Не хлебом единым конечно, но ИМХО хуже АФЛ-овской касалетки - поискать.
В прошлом прокурорский
Старожил форума
16.01.2013 09:08
Ой какое смелое утверждение.
Летел с месяц назад из Владика, бизнесом. Нормальная еда (обычные жареные мясо, рыба, птица) закончилась на втором-третьем пассажирском ряду (я сидел на четвертом). Мне было предложено вероятно жутко модное и полезное, но совершенно безвкусное г... с безгранично понтовым соусом (я даже его состав с первого раза не уяснил).
Даже не поленился отписать на сайт АФЛ, чтобы завязывали с самовыражением "шефов" и нормально кормили. На последующих рядах, как я понял, пассажиры тоже удивилсь, что их пытаются накормить какой-то маловнятной шнягой.
Девочек из кабинного экипажа было жалко, поскольку и удовлетворить пассажира бизнес-класса надо, и возможности такой нет.
Пассажиров бизнеса тоже вполне понимаю - некислые деньги, чтобы в весьма продолжительном полете перекусить "ботвой на пару" с кусочком не пойми чего под очень-очень толстым соусом тоже не пойми чего?!
SkyPax
Старожил форума
16.01.2013 10:02
Ещё интереснее, как АФЛ удалось занять пятое место на ближнемагистральных маршрутах со стрёмным круасаном, пакетиком сока и салфеткой в ланч-боксе. Неужели у других ещё хуже бывает??



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru