Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Авторский коллектив ОАО "Авиационный комплекс им.С.В.Ильюшина" совместно с ЗАО "Авиастар-СП" и ОАО "ОАК-ТС" стал обладателем Национальной премии "Золотая идея"

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
17.12.2012 15:59
AEX.RU: Авторский коллектив ОАО "Авиационный комплекс им.С.В.Ильюшина" совместно с ЗАО "Авиастар-СП" и ОАО "ОАК-ТС" стал обладателем Национальной премии "Золотая идея" 17.12.12 13:46

15 декабря в Гостиничном комплексе «Президент-Отель» прошла 12 церемония вручения ежегодной Национальной премии «Золотая идея» Федеральной службой по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС России). Авторский коллектив ОАО «Авиационный комплекс им.С.В.Ильюшина» совместно с ЗАО «Авиастар-СП» и ОАО «ОАК-ТС» награжден Первой премией 2012 года в номинации «За успехи в области производства продукции военного назначения, внедрение передовых технологий и инновационных решений».

avk
Старожил форума
17.12.2012 15:59
Насчёт возрождения авиапрома очень сильно сказано. Зная, как обстоят дела в ОАО "Ил", понимаешь, что это "пир во время чумы".
ard
Старожил форума
17.12.2012 17:24
Лучше бы самолеты строили!!!
Anic
Старожил форума
18.12.2012 10:49
Люди из Ил и Авиастар-СП проделали большую работу, в которую далеко не все верили. И хотя дел еще немало, тенденция положительная, а награда заслуженная. Не каждый год у нас новые самолеты взлетают.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru