Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

За штурвал посадят гастарбайтеров

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
08.10.2012 07:22
Свободная Пресса: За штурвал посадят гастарбайтеров Светлана Гомзикова / 8 октября 2012 года

Дефицит летных кадров в российской авиации Минтранс предлагает восполнить за счет иностранных пилотов.

rad123 форум
Старожил форума
08.10.2012 07:22
Это называется: "За что боролись, на то и напоролись"!. Сколько было в интернете выступлений по поводу невыносимых условий работы у пилотов, работы на износ, отсутствия свободного времени и личной жизни и т.д.
Вот сейчас Вас немного разгрузят, и физически и материально!
dima26512
Старожил форума
08.10.2012 11:35
Не пишите глупостей.Пилотов у нас хватает.Вы не знаете сколько сидит без работы пилотов.Почему? Никто не хочет переучивать пилотов за свои деньги,всем нужны готовые.Много народу сократили и выбросили за ворота.Людям по 40 лет и они без работы,а им еще летать и летать.Наверно чего-то не хватает в голове у людей к сожалению кто хочет сюда запустить гастробайтеров.Печально,стыдно,обидно и позор для нашей авиации.
Васюганец
Старожил форума
09.10.2012 16:33
Господин соколов или как его там поет под дудку руководства афл, в надежде получить откат за продвинутый закон.На самом деле он бездарь.Во Франции если пилот попал в Air France он обеспечил свою семью он защищен социально- это госкомпания!В России госкомпания афл которая плевать хотела на законы и людей которые работают в ней!Люди работают на износ потому что если работать как положено летать по 60-80 часов то ничего не заработаешь поверьте и это не баснословные деньги однозначно!Как сказал мне один из немногих уважаемых мной КВС из афл "ты зарабатываешь больше президента"!Глубоко сомневаюсь,но если предположить что это так у нас за спиной пассажиры у многих не одна сотня и если что-то случиться придется отвечать,а те кто в кремле,они за что в ответе!?Так что не надо грязь лить на летный состав!



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru