Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Кадры для инновационных проектов

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
05.06.2012 06:54
КоммерсантЪ - Хабаровск: Кадры для инновационных проектов / 1 июня 2012 года

Динамичное развитие экономики региона обеспечило благоприятные условия для создания инновацион­ного клас­тера авиа- и судостроения. Согласно планам правительства Хабаровского края, реализация проекта начнется в 2014 году. Основой кластера станут два технопарка в крупнейших краевых городах, созданные на базе флагманов машиностроения с участием ведущих вузов. Об участии научно-образовательного сообщества в формировании территорий инновационного развития рассказал депутат краевой Законодательной думы ректор Тихоокеанского государственного университета (ТОГУ) профессор Сергей Иванченко.

rad123 форум
Старожил форума
05.06.2012 06:54
Безработица в Испании 24/50 процентов! У нас не меньше, если правильно считать. Если подсчитать молодых парней которые охранниками "придуриваются", прибавить тех кто в магазинах продукты перекладывает с полки на полку, учесть тех кто после пяти лет обучения в институте окна пластиковые устанавливает или ходит по квартирам с пылесосами КИРБИ... у нас безработных больше получиться.
В этом году только в Хабаровске три тысячи выпускников. Вряд ли найдутся желающие поддаться призыву поднимать инновационную экономику Хабаровского края, учиться шесть лет, а потом работать за 15 тысяч. Да и где работать!? Предприятий то не осталось! ... КНААПО тоже не вариант, учиться шесть лет, чтобы потом работать по временному трудовому договору. Выполнил завод очередной иностранный контракт и ... "ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ"!



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru