Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Окончательный разгром может быть после августа 2012 года

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
25.05.2012 06:05
ВПК: Окончательный разгром может быть после августа 2012 года Петр Дейнекин, Олег Фаличев / 24 мая 2012 года

За одну неделю лишились своих постов три главнокомандующих видами российских Вооруженных Сил. Причем главкома ВМФ адмирала Владимира Высоцкого и главкома ВВС генерал-полковника Александра Зелина в отличие от главнокомандующего Сухопутными войсками генерал-полковника Александра Постникова уволили в отставку. Чем это можно объяснить, к чему может привести подобная кадровая политика? Такова тема беседы обозревателя газеты «ВПК» с генералом армии Петром Дейнекиным. Он был главкомом ВВС в период с 1991 по 1998 год.

Алекс77
Старожил форума
25.05.2012 06:05
Полностью согласен с мнением. Я до сих пор помню, Ельцинский выкрутас, когда он снял с должности министра обороны Родионова, адекватного генерала, когда он начал докладывать реальную обстановку на Совете Безопасности. Правда почему-то никому не нравится, хотя способность реально оценивать обстановку и принимать решения одно из главных качеств офицера которое раньше прививали в советских военных училищах курсантам.
Иосиф Козий
Старожил форума
28.05.2012 11:08
Большое спасибо, тов. Главнокомандующий, за Вашу позицию по защите ВВС.Вас поддерживают не только ветераны ВВС, но и подавляющее большинство нынешних авиаторов.Обидно за то, что нынешние руководители страны так беспечно и скоропалительно принимают судьбоносные для ВВС решения.А поздно не будет исправлять?
Анатолий Мазур
Старожил форума
29.05.2012 10:35
Огромное спасибо за прекрастное интервью.Хотелось-бы вспомнить выдающихся руководителей армейской авиации:генерал-полковника ВВС Павлова Виталия Егоровича,генерал-майора ВВС Лысенко Бориса Ивановича(бывшего начальника Уфимского ВВАУЛ),генерал-майора ВВС Базарова Алексея Федоровича(бывшего начальника Сызранского ВВАУЛ) болевших всей душой за процветание ВВС.По возможности, прошу администрацию сайта, опубликовать это интервью на всех авиационных сайтах,для того,что-бы больше людей, не равнодушных к судьбе авиации России,смогли узнать позицию генерала армии Петра Степановича Дейнекина.И для того,что-бы руководство страны и ее Верховноглавнокомандующий слышали о необходимости немедленного возрождения авиации России предлагаю создать ПАРТИЮ АВИАЦИИ РОССИИ (Закон позволяет)и просить генерала армии Дейнекина Петра Стапановича возглавить ее.Уверен это будет одна из самых сильных партий современной России.Желаю всем успехов.
aleprolit
Старожил форума
01.06.2012 21:07
Больно видеть как дилетанты и преступники развалили то , что мы строили , чему отдали лучшие годы жизни, чем гордились.
Очень сложно восстановить то, что разваливали 20 лет. И , думаю , что руководство России это обсолютно не волнует - у них другие приоритеты...
Уважаемый Анатолий Мазур, боюсь, что этой партии ЕР не дадут рта раскрыть.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru