Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Разное

пытаюсь вернуть любимого человека,приму помощь.

 ↓ ВНИЗ

trifffon форум
Старожил форума
05.05.2012 16:46

Извиняясь за создание данной темы в разделе о серьезном...
Добрый день ,добрым людям.1.Почему здесь?
Давно и с интересом являюсь пользователем forumavia. Почему? Потому что в моем детстве был Аэрофлот. Ташкентский аэропорт.Двое суток в а/порту? Да с удовольствием.Забор ТАПОиЧ, тянувшись и пытаясь заглянуть за который, мы росли в прямом и переносном смысле. Кафе на "Рахате" над которым заходили на посадку первые ИЛ 86е. Восторг и гордость за нашу авиацию вызывал посадочный рев этого исполина.Надежда Курченко, как образ той авиации.Еще была Авиация Чирчика, Ферганы.Это мы так в "Зарницу" играли.Потом узнали что есть еще Тузель ...
Полет Ташкент Симферополь 76г.Я первоклашка с отцом летим к морю. Места в первом салоне.Я опять тянусь хоть краем глаза уловить что же там за дверью. И ... чудо ,возвращающийся в кабину пилот зовет "интересно? пошли пацан" эти 15 минут на эшелоне... я уже был готов к этому...я точно знал что авиаторы самые умные и порядочные ,самые счастливые люди.Я хотел быть с ними. Потом АВЛУГА. Неуд на мед. комиссии. Потом жизнь. Переезды мытарства.Успехи ,неудачи. Сын 21 г. немало налетал пассажиром ,но отношение к авиации как к транспорту. Увы...
Ну а теперь фабула так сказать.
Прожили мы с супругой 22 года,вместе со школьной скамьи. Но вот к сегодняшнему дню создались очень непростые отношения. Череда неприятностей,обрамленных нашими гуманными и справедливыми законами,легко обнесла наш семейный бюджет на пару лимонов р. и естественно добавила нервы. Вообщем слово за слово,поступок за поступком зашли в тупик. Ну так бывает.
И у нас бывало. Всякое. Ну сейчас вижу все, тупик конкретный.Я конечно же не подарок.
Учитывая любовь к теплу и место нашего фактического проживания- 66 параллель, Любимая выезжает на неделю отдыха в Черногорию. Едет с подругой (семьи).(подруга семьи-ни каких экцесов связанных с этим почетным призванием,в жизни семьи не участвует, сама кстати не за мужем).Я как бы тоже участвую, помог в заказе билетов, окунулся в интернет жизнь , Будвы. Но знаю ,что это все мираж. Знаю что если мы расстанемся вот теперь на эту июньскую неделю, то по возвращению будет все утеряно.
Вообщем решил забить на окружающую атмосферу напрячься и удивить любимого человека,а может заодно и подкорректировать отношение к жизни.
План таков : За 1-2 дня оказаться на месте, приготовить потрясающий розыгрыш,тепло откланяться и отбыть на зимние квартиры.
Отсюда вопросы.
Самый бюджетный вариант до Тиват/Подгорица и обратно.Вылет МСК.Тюмень.ЕКБ.
Советы по найму проживания. Что самого яркого и незабываемого(ну кроме моего там присутствия)можно преподнести. Слышал есть возможность выехать на экскурсию в Венецию.
Ну и самое главное,найти там сообщника -помощника. Так ,что авиаторы,сиречь путешественники помогите.
Сильно не пинайте. Просьба может и необычная ,но ....странностей сегодня и по хлеще найти можно,потому и обратился к уважаемым мной форумчанам. Благодарю.
Edmonton
Старожил форума
05.05.2012 18:22
Вот некоторые советы:

- Внимательно читайте инструкцию, прилагающуюся к лекарству. В ней говорится о том, когда, как и в какой дозе нужно принимать медикамент, с какими другими лекарствами или продуктами его нельзя сочетать, каких ситуаций (например, вождения машины) нужно избегать.





- Если доктор не дал особых рекомендаций, никогда не разжевывайте, не делите на части и не пытайтесь раскрошить таблетки или капсулы. В этом случае лекарства, рассчитанные на долгое действие, могут слишком быстро всосаться и причинить вред.

Если у вас возникают вопросы относительно того, как правильно принимать те или иные лекарства, всегда советуйтесь со своим лечащим врачом.
trifffon форум
Старожил форума
05.05.2012 18:25
Edmonton, благодарю ... А вы дохтур? Или опыт пациента?
trifffon форум
Старожил форума
05.05.2012 18:48
DZUTTEDIM: (писал)

Прошу пардон, ничего личного и не ради прикола, а может и не стоит играть в активность? Если у супруги уже есть мысли относительно второй счастливой семейной жизни, то нет вообще никакого смысла выпрыгивания из трусов, а если это сложный этап, то может стоит пожить немного отдельно, оно после пары месяцев отделного проживания все потом видится по другому...шелуха и понты слетают как с весенних яблонь дым...еще раз пардон. Не поглумиться ради...
-------------------------------
Такой постановки вопроса ,как
"Если у супруги уже есть мысли относительно второй счастливой семейной жизни"
О.о.о
уверен не существует.
Мы вместе ...давно и ... долго. Вросли в друг друга.Унисон выражений ,мыслей... Так бывает. Ее мысли сейчас... " отдохну,приеду, будем рубить, будет тяжело. Отдохну там видно будет (болото ,бок о бок). Встряхнуть, удивить ,( в очередной раз) Но кардинально. Моя цель. ................
Ну блин с характером.... полонянка однако.
trifffon форум
Старожил форума
05.05.2012 18:55
rovpax:(писал)

а нужен ли им этот сюрприз? просто можете достичь обратного эффекта.

я б на Вашем месте на недельку в Тай. Отдохнул бы душой и телом.

А сюрпризы бы уже выдумывал по месту постоянного места жительства. но это так, мое ИМХО.
--------
Ну не им ,а ей.... а я, встречаю,удивляю и откланиваюсь. У нее остается отдых и размышления. (Да еще на фоне знакомого человека).А сюрпризы по месту постоянного жительства... Ох уж эти сюрпризы....
trifffon форум
Старожил форума
05.05.2012 18:59
Гоа,Тай.... я бы оттуда не вылазил. (хотя там не был,но верю).
pakpv
Старожил форума
05.05.2012 20:22
А в чём проблема-то? Прочитал и понял лишь то, что по прошествии 22 лет супружеская жизнь треснула.
По-моему, "напрячься и удивить любимого человека" - это лишь агония и в перспективе ничего не решит.
Зачем клеить треснувшую кружку клеем "Момент", осознавая, что в один прекрасный момент она рассыпется на куски.

rovpax форум
Старожил форума
05.05.2012 23:07
2 pakpv
поверьте многие через это проходили.

сам прошел, через это. время лечит. правда не у всех и не всегда.
все настолько индивидуально в каждом конкретном случае, что один и тот же совет, в одном случае может улучшить отношения, в другом - усугубить.
rovpax форум
Старожил форума
05.05.2012 23:30
2 горын

днем не успел ответить, тему там прикрыли.

Блин, ну почему многие связывают Тайланд, исключительно с Паттайей, с пьянством и бл...вом. Ведь это же все прекрасно можно без лишнего геморра осуществить не выезжая за пределы родной деревни.
Просто в том же Тае есть масса мест отличных от Паттайи, где так же есть что посмотреть, и красота будет не хуже Мальдив. Можно несколько раз приехать и ни разу не повториться с программой пребывания. На Гоа и на Мальдивах такое возможно?

ну и с чем не могу не согласиться, если автор темы все-таки задумает куда-нибудь лететь, то лучше сайта Винского, для организации свободного путешествия, я не встречал ресурса.
jeppesen™
Старожил форума
07.05.2012 15:33
Планирую поехать в Хорватию с заездом в Черногорию, но конец июня-июль..
pakpv
Старожил форума
07.05.2012 15:50
rovpax | форум автора сообщения

2 pakpv
поверьте многие через это проходили.
------------------------------
Ну я тоже не с позиции дилетанта рассуждаю :) Опыт есть, увы.
Коли тётя что решила - пыжится петухом , плясать, ходить на голове, сорить баблом, делать идиотские поступки в надежде на - это просто бессмысленная трата времени, сил и финансов.
Вернуть её бесполезно.
JuliaJulia форум
Старожил форума
07.05.2012 18:52
для trifffon

меня восхищает Ваше отношение к жене после стольких лет брака. за свою любовь нужно бороться до конца.
может Вам сюрприз устроить дома, по возвращению жены с отдыха?
pakpv
Старожил форума
07.05.2012 19:00
за свою любовь нужно бороться до конца.
------------------
С кем бороться-то? До какого конца? Что за телесериальные напевы?
Устроить сюрприз = выставить себя слабаком-идиотом.
Зачем это надо, не понятно.
jeppesen™
Старожил форума
07.05.2012 20:51
Куда мущинка пропал? АФЛ летает из Москвы каждый день в Тиват, гостиницу на booking.com можно забронировать, хоть на день, хоть на два, виза не нужна, обойдется все с перелетами тысяч в 50..
trifffon форум
Старожил форума
08.05.2012 08:14
Да благодарю. Всех кто оставил свое мнение. Да полтинничек примерно выходит. Вообщем нужен русскоговорящий человек ориентирующийся на местности. Что бы все выглядело правдоподобно,на прилете преподнести это ,как акция для самых .... ну миллион,ных или пассажиров из самого далеко,что в принципе соответствует. Затем трансфер к месту проживвния, яко бы тоже предоставленного а/компанией ну или кем то правдоподобно,не вызывающем опасения. Затем ужин. Потом я.И ... все.
Еще раз почему ,зачем.
Как уже упомянул,вместе росли ,учились- в УзССР.В 94м с чемоданом и трехлетним сыном двинули в Россию. Честным трудом добились приличного уровня жизни. Но быт,северного маленького городка заедает.Сидеть дома и ждать чем все это закончится? Можем на этом нездоров фоне наделать глупостей,что я -дома,что она там. А таким образом... ну уж если тому быть... красиво расстанемся. Хотя надеюсь ,что все будет нормально.
P.S а сюрпризы были всегда,еще со школьной скамьи. Потом были звонки с р. Куба (СА).
Ну это и еще - романтично и приятно. Позже были сюрпризы с негативным оттенком. Вообщем ходим сейчас накручиваем сами себя. Наверняка настал тот момент когда именно негатив начинает преобладать в суждениях и воспоминаниях. Ну вобщем как то так.
trifffon форум
Старожил форума
08.05.2012 08:20
перелет до Белграда,затем авто до Будвы. Дешевле не станет?
trifffon форум
Старожил форума
08.05.2012 08:26
Белград,Черногория,поездка в Венецию ? Достаточно ли будет Российского загранпаспорта?
jeppesen™
Старожил форума
08.05.2012 09:19
trifffon, да не надо никому объяснять куда, зачем и почему, не нужны тут советчики)

Из Белграда есть какой то поезд в Черногорию, на такси ехать слишком долго, по деньгам думаю выйдет столько же, идеально прилететь сразу в Тиват.
В принципе вся бывшая Югославия безвизовая кроме Словении и Македонии, но могут быть трудности на границах, могут спросить ваучеры отелей или потребовать транзитную визу или просто докопаться и впустить, ну, а Венеция это ж вообще Шенген, думаю там есть какие то ограничения для таких туров..
Можно прилететь в Дубровник (Хорватия) если не будет билетов в Тиват..а там автобус, такси..
jeppesen™
Старожил форума
08.05.2012 09:21
Я сам планирую из Загреба на поезде до Сплита, но у меня цель Хорватия, а в Черногорию как получится..
jeppesen™
Старожил форума
08.05.2012 09:30
По поводу акции в аэропорту, можно заказать ВИП зал если есть в Тивате, объяснить всю торжественность мероприятия, чтобы встречали как ВИП пассажира, у них же заказать трансфер на приличной машине, можно посмотреть на сайте аэропорта, есть в Москве компании заказываюшие ВИП обслуживание во всех аэропортах, если это предусмотрено аэропортом, если нет, то просто трансфер на лимузине, тоже неплохо..
jeppesen™
Старожил форума
08.05.2012 10:02
Так, ВИП зала в Тивате нет, есть бизнес зал, не знаю можно ли его оплатить на прилет, обслуживающий агент в аэропорту компания FLY-Montenegro, трансфер по перрону они же делают, можно у них спросить про пассажира с ругелярного рейса, могут встретить или нет..
trifffon форум
Старожил форума
08.05.2012 10:28
Благодарю.В принципе уже есть план. Думаю лететь все же оптимально до Тивата. Ну а там уже по обстановке. Vip встреча... ну как вариант,хотя наверняка буду обустраивать сам соответственно бюджета. Думаю снять им жилье и заселить ,ну с чьей то помощью. Наити приличное кафе,с музоном. И так же от имени какой то еще не знаю компании/организации пригласить их на ужин.Часика за два отзванить,может даже усугубить,но что б женушка уж точно была уверена ,что этот неудачник сидит в тундре и наверняка уже залил...а может и не один... Жестковато наверное,но... В разгар ужина нарисоваться,сначало не явно. Ну типа смотри как этот гусь на моего похож,только красивше и поет лучше...
Вся соль ,что местность не наша. Мне сориентироваться надо так,что бы не заметила подвоха.Вернее не восприняла это за халявную разводку и не послала к чертовой матери.
trifffon форум
Старожил форума
08.05.2012 10:33
Да Венеция отпадает,однозначно
belogorca
Старожил форума
10.05.2012 10:09
Ох уж эти мальчики с техничным подходом к ситуации. Вы ведь сами пишите что проблемы в отношениях. Ну и зачем ей сейчас мешать? Боитесь что не вернется? А еслиб вы поехали с мужиками на рыбалку и ваша благоверная "сюрпризом" рванула следом что былоб? Отпустите её на отдых. Если хотите напомнить ей о себе то приготовьте сюрприз. Свяжитесь с гостиницей её отдыха, проплатите романтик или элементарную доставку цветов ежеутренно. Это через инет легко делать даже с полюса. Любить надо а не контролировать. Для отношений гораздо выиграшней думать "где он?", а не "опять он". Многие пары на такой отпуск возлагают огромные надежды, но по статистике это последний интим перед разводом. Доверяйте своей женщине. Отпустите ей на отдых. Если она едет с подругой то вы там лишний. Либо подруга, почувствовав себя неудел будет петь ей на уши, либо она будет ревновать. Зачем вам это?
trifffon форум
Старожил форума
10.05.2012 20:39
belogorca, это не случай контроля и пр. Ее отдых 14 дней, я исчезну на второй. Мощный встрях. И для себя может впервую голову... Сейчас вот громко поговорили...Обида, претензии... все на эмоциях... Все же я это сделаю ...
TUSMO форум
Старожил форума
19.05.2012 07:19
не,какой мощный встрях? Сами встряхнитесь,купите новую машину!



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru