Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

А есть ли у Вас начальник?

 ↓ ВНИЗ

Соломка форум
Старожил форума
31.03.2009 00:52
А есть ли у Вас начальник или Вы больше сам по себе? Если он у Вас есть, то как он ведет себя в кризис? Вот я все больше сама по себе..А общаюсь с друзьями и как-будто все начальники из одного ларца..никто не урезал себя в потребностях, все козыряют на новых машинах, никто не снизошел до общей столовки и не снял авторских запонок, часов и прочих богатых аксессуаров...они ездили в отпуск зимой, вывезли детей на весенние каникулы , думают о лете...они все говорят, что кризис, что все плохо, надо сокращать зарплаты, людей, не платят за обеды и ДМС,бассейн, не дают материальную помощь премии и бонусы..Себе же, судя по несократившимся потребностям "нарезают" регулярно. От оставшихся требуют пахать за себя и того парня, стращают и пугают...а есть ли нетипичные начальники? Читала тут про одного предпринимателя:он вынужден был закрыть пекарню и тяжело переживал, что придется сократить людей. Пошел к психологу:помогите решиться. Тот ему: ты покажи, что страдаешь. Тогда люди тебя поймут. Демонстративно урежь потребности, вылези из X-5, пересять на Хендай...ну и т.п. Такие вообще бывают?
Арлекин
Старожил форума
31.03.2009 00:57
Чего все начальникам кости мелят? Пусть себе себе живут, как хотят. Имеют полное право на личную жизнь. И заглядывать в чужой карман - неприлично.
Соломка форум
Старожил форума
31.03.2009 00:59
Арлекин, а вот как Вы думаете - будь Вы начальником сильно бы Вы изменились?
Арлекин
Старожил форума
31.03.2009 01:01
Тот же вопрос к Вам.
Опять Изя
Старожил форума
31.03.2009 08:42
Это ужасно!
Ну почему так нужно некоторым людям заглядывать в чужой карман?
Имейте свой успех и живите как хотите.
Петрович форум
Старожил форума
31.03.2009 09:02
КГ\АМ
fallen
Старожил форума
08.05.2009 19:54
Если ты наемник, что мешает поменять работу, а, заодно, и начальника? Только вот начальники мало отличаются друг от друга. Другой вариант - заведи свое дело и сам станещь таким же. Может быть не сразу, постепенно, с ростом собственных аппетитов, и твои наемники полезут в твой кариан обсуждать какой тц нехороший человек.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru