Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Над Владивостоком 'открыли' небо

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
10.11.2011 08:53
Вести FM: Над Владивостоком 'открыли' небо Бейлин Борис / 8 ноября 2011 года Противоречивая информация поступает о судьбе международного аэропорта Владивостока. По данным СМИ эта "воздушная гавань" получила так называемую "пятую степень свободы". Во Владивостоке теперь могут садиться и брать пассажиров самолеты любых иностранных авиакомпаний. В Минтрансе эту информацию не подтверждают. Там говорят, что решение об "открытом небе" пока не принято. Подробности у корреспондента радио "Вести ФМ" Бориса Бейлина.
kholodov форум
Старожил форума
10.11.2011 08:53
Поэтому самолеты китайских компаний в перспективе могут делать остановку во Владивостоке. А уже оттуда отправляться в Америку,а амкриканцы типа дураки
kholodov форум
Старожил форума
10.11.2011 08:58
Пятая, на которую сейчас претендует Владивосток, означает перевозку иностранными компаниями пассажиров и грузов через территорию нашей страны. Седьмая степень - самая высокая - дает возможность зарубежным компаниям осуществлять у нас внутренние рейсы.так здесь по подробнее кто на что претендует мы че у дяди сэма должны спрашивать кому какую давать степень свободы!



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru