Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Гендиректор ОАО "Аэрофлот" Виталий Савельев стал обладателем премии "Аристос-2011" в номинации "высший руководитель"

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
27.10.2011 10:41
AEX.RU: Гендиректор ОАО "Аэрофлот" Виталий Савельев стал обладателем премии "Аристос-2011" в номинации "высший руководитель" 27.10.11 10:37 Генеральный директор ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» Виталий Савельев стал обладателем премии «Аристос-2011» в главной номинации – «Высший руководитель».
ДИМОНН
Старожил форума
27.10.2011 16:00
конечно самый лучший!!!доэкономился до того,что зарплата стала самой низкой.в московском аэроузле.престиж АЭРОФЛОТА ниже некуда!!!раньше в аэрофлот не устроиться-сейчас всё метро объявлениями обклеено!
skytruck
Старожил форума
27.10.2011 18:28
«лучшие выбирают лучших» - Вот вам и секрет. А то, что у этого руководителя слова расходятся с делом, так это у всей их партии - Единороссы, ,kz!
Сначала поувольнял грузчиков, водителей, траповщиц, потом получил зимний коллапс, из-за того, что некому было обслуживать самолёты, а теперь объявления в метро расклеил, мол набираем.
С момента прихода на должность говорил, что лётно-подъёмный состав - это святое, и тут же начал увольнять бортпроводников. Говорил, мол, давайте ваши конкретные предложения по улучшению условий труда, имиджа компании, привлекательности, а сам не пожелал встретиться с представителями профсоюза лётного состава. Более того, сделал всё, чтобы выжить профсоюз из здания, где находятся лётные отряды.
Прекрасный руководитель! Всю жизнь на такой работе, что рот закрыл - рабочее место убрано. Браво!
Вопрос только в том, кого он и его покровители из питерской "родни" хотят обмануть?
jural
Старожил форума
27.10.2011 20:06
Полностью согласен со skytruck,что может наруководить человек не имеющий понятия об авиации,хоть бы какое никакое авиационное образование имел бы.Одни недалёкие выбрали такого же недалёкого.
Musicbox форум
Старожил форума
27.10.2011 21:26
Гэть опять в свою ИФК "Система"!Делать те нечего в авиации!
AON1969
Старожил форума
27.10.2011 21:52
Вот в след раз в названии премии "А" поменять на "Х" и тогда полностью удовлетворим и узаконим выплескивающееся из него самого самомнение номинанта...
Aviation EXplorer форум
Старожил форума
27.10.2011 22:53
Господа, это ваши комплексы. Практически во всех российских успешных авиакомпаниях руководители без специального авиационного образования. В мире та же ситуация. Руководить большой и многосистемной бизнес-структурой это не гайки крутить и даже не пилотировать.
Нисколько не умаляю ваши заслуги и отношусь с глубоким уважением в труду профессионалов авиаотрасли. Но не дело авиаконструктора или инженера без дополнительного экономического или менеджерского образования управлять компанией.
jural
Старожил форума
28.10.2011 06:37
Всё правильно,экономическое образование быть должно,но и понимание,что авиация бизнес специфический и отличается существенно от банковского и торгового.Потому что в авиации очень много профессий узкой специализации,подготовить грамотного капитана ВС или инженера по обслуживанию ВС требует немалых затрат и времени.И если не будет тех кто крутит гайки или пилотирует,не будет этой сложной бизнес-структуры.Должно быть взаимоуважение и понимание руководителя и подчинённых.Он обеспечивает их работой,а они выполняют её качественно без нарушений саннорм и условий охраны труда,получая за это достойную зарплату.Тогда не надо будет искать персонал и не будет вышеуказанных комментариев.С уважением к АЕХ.
skytruck
Старожил форума
28.10.2011 09:23
to Aviation Explorer: Это у Вас комплексы, судя по тому, как нежно Вы "перевели стрелки". Я не говорил о том, какое у г-на Савельева образование, а сказал, что человек разбрасывается словами, совершенно не отвечая за сказанное. Чувствуется богатый опыт комсомольского/партийного функционера, ничего не имеющий общего с опытом РУКОВОДИТЕЛЯ.
Согласен, что гендиректор АК не обязан иметь специального авиационного образования, но должен иметь очень обширные познания в авиации, и, конечно, опыт работы в авиакомпании. А не так - из-за комсомольской трибуны на должность управляющего Национальным Перевозчиком, только потому, что имеет отношение к "семейке".
Пассажир Egen
Старожил форума
28.10.2011 09:48
Хоть бы не позорился. Таких премий в нашейраше - как грязи. Мне чуть ли не каждый день приходят приглашения на церемонию наградения меня же каким-нибудь "почетным титулом" типа "герой труда новой России" или "выдающийся менеджер". -) Платишь "оргвзнос" - и ты уже "Герой". Платил, интересно, сам Савельев или Аэрофлот? Полагаю, второе.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru