Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

В Комсомольске-на-Амуре будет создан межотраслевой ресурсный центр

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
30.09.2011 12:48
AEX.RU: В Комсомольске-на-Амуре будет создан межотраслевой ресурсный центр 30.09.11 11:59 Накануне Дня машиностроителя в Комсомольске-на-Амуре прошло несколько мероприятий, организованных авиационным объединением и Хабаровским региональным отделением Союза машиностроителей России. Одним из них стала конференция «Состояние и основные направления комплексного кадрового обеспечения предприятий города». В ходе работы круглого стола предстояло обменяться мнениями и принять решение о создании межотраслевого ресурсного центра на базе КнАГТУ.
ero
Старожил форума
30.09.2011 12:48
В Комсомольске выпускают так много всякой техники и военной:Су-27СМ/30МК, Су-35, Т-50 и вот даже массовое производство ССДж-100 решили там же развернуть-ПЕРСПЕКТИВЫ ШИРОЧАЙШИЕ, как только производственных площадей хватает! И наверное все, умеющие клепать, фрезеровать, контрить, придумывать приспособления и технологии со всех заводов рухнувшего МАПа, нежелающие торговать огурцами на рынках, по законам этого самого рынка должны были бы и собраться в этом-самом городе Юности для работы по специальности. Да вот поди ж ты-нехватка кадров. Видимо прилично платить за авиационную квалификацию там и не собираются (а какие еще могут быть причины?).
ССИ
Старожил форума
01.10.2011 08:55
В Комсомольск в порядке живой очереди ездят бригады из Казани, Ульяновска и Воронежа. Очевидно по личному распоряжению Погосяна. На Дальнем востоке рабочей силы явно не хватает, а переезжать туда народ не торопится.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru