Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Авиакомпания ANA не будет использовать первые два Boeing 787 на дальнемагистральных маршрутах

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
27.09.2011 09:58
AEX.RU: Авиакомпания ANA не будет использовать первые два Boeing 787 на дальнемагистральных маршрутах 26.09.11 17:31 Авиакомпания All Nippon Airways впервые подтвердила тот факт, что превышение массы первых поставляемых самолетов типа 787, по сравнению с заявленным значением, вынудило перевозчика использовать их для полетов на коротких и региональных маршрутах, вместо дальнемагистральных рейсов.
097MCN
Старожил форума
27.09.2011 09:58
Ну вот, а над Суперджетом издевались, что он тяжелее вышел. Как оказалось, даже сам Боинг не смог в заявленный вес уложиться.
ero
Старожил форума
27.09.2011 11:39
"Дрим" не в пример передовое изделие,а суперджет-самый обычный дюралевый самолет,тот же Ту-334 по весовой эффективности (никакого весового превосходства над ним не получилось, зачем только деньги тратили). Интересно где "у них" получилось перетяж :можно предположить,что "черное" крыло не идет, про цельнокомпозитный фюзеляж уже рапортовали много, наверное эксплуатация самолета как СМС связана ещё и с недоведенностью (также очень передового) редукторного "движка" для полетов через океан (ETOPS).



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru