Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Пора по хабам

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
13.04.2011 00:41
Итоги: Пора по хабам Светлана Сухова / 12 апреля 2011 года Правительство объявило о предстоящем слиянии двух крупнейших аэропортов страны — Шереметьево и Внуково. Управлять их терминалами будет особая структура, куда войдут представители частных и государственных инвесторов. Озвучена и цель объединения — после того как новый авиатранспортный узел заработает, он будет приватизирован. «Итоги» решили разобраться, может ли в Москве появиться по-настоящему конкурентоспособный авиаузел и будет ли от этого хорошо рядовому пассажиру.
Старожил форума
13.04.2011 00:41
Такое ощущение, что статью писали несколько разных людей. Один делал обзор событий, вполне нормально, а второй (Катчан?) делал выводы и прогнозы. Такие перлы...!!!

"конкуренция бьет в первую очередь по карману пассажира" (новые экономические законы)
"время трансфера, по международным нормам, не должно превышать 2,5—3 часа" (понятие МСТ мы не знаем)
"государству достаточно пообещать построить ВПП, а начать строительство, только когда холдинг из трех аэропортов будет сформирован" (вообще комментов не требует)
"тот аэропорт, который получит третью ВПП первым, тот и будет править бал на рынке авиаперевозок в ближайшие 10 лет" (три впп в ш только догонят две впп в д по впо)
ну и далее... смесь бреда и здравых наблюдений.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru