Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Путаница целей и приоритетов

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
11.04.2011 06:37
AEX.RU: Путаница целей и приоритетов / Евгений Матвеев / Мнение / 11 апреля 2011 года Недавно опубликованный одним из журналов рейтинг наиболее значимых событий в авиационной жизни России: «Российская авиация 2010: События года», порождает противоречивые чувства. С одной стороны, хорошо, что у нас есть еще один инструмент для оценки деятельности авиационного хозяйства, а с другой – содержание вызывает явное недоумение.
LSA
Старожил форума
11.04.2011 06:37
1. "Я Пастернака, конечно, не читал, но, как весь советский народ, осуждаю!" (с)
Так как на сайте журнала-первоисточника данный материал недоступен, вот одна из ссылок на текст обсуждаемой выше статьи http://www.aviafond.ru/article ... .
2. Согласен с многими замечаниями и выводами эксперта, особенно напрягает номинация "Персона года". Описываемая деятельность героев часто имеет только дела планируемые и, соответственно, употребляются глаголы будущего времени. Впрочем, всё это выглядит в духе российской современности даже очень характерно.
P.S. А быть может при составлении рейтинга просто допущена явная ангажированность?
AlexD
Старожил форума
11.04.2011 11:14
>>учить курантов на «11-ти тонном» Ми-8 – это «преступление»!
полностью согласен, я как раз был в середине своего обучения, когда началось повальное списание Ми-2 и замена их на Ми-8 - нас, курсантов, в принципе далеких от экономики людей, просто поражала цена одного керосина для заправки Ми-8.
Более того, я считаю, что первоначальное обучение должно проводиться на вертолетах, которые прощают больше ошибок при пилотировании.
Миога
Старожил форума
11.04.2011 13:49
Очень странный текст - без четкого указания на критикуемую статью.. А без этого даже не понятно местами о чем идет речь.
Хотя рейтинг доступен по ссылке на первой странице сайта журнала "Взлет", на самом видном месте - баннер в левом верхнем углу.
http://www.take-off.ru/compone ...



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru