Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Правительство жгёт)

 ↓ ВНИЗ

adgery форум
Старожил форума
23.03.2011 15:13
Дмитрий Медведев подписал закон, упрощающий правила миграционного учета для высококвалифицированных иностранных специалистов. Теперь им можно будет регистрироваться по месту работы. В основном эта новация нацелена на «Сколково».
______________________________________

Меня просто умиляют подобные новости) Мол нынешних всех уволить (патриотов, которые за копейки пытаются Россию вытянуть), а пригласить новых (умных во всех смыслах, которым важно кормить семью и жить в развитой стране, и максимально самореализовываться).

Оригинал новости тут:
http://news.rambler.ru/9361361/
adgery форум
Старожил форума
30.03.2011 09:43
Что ни новости, то всё интереснее и интереснее:
http://news.rambler.ru/9450574/

// с такими темпами, скоро народ будет за бензином ездить в Европу. Сделают бензин (а ведь это импортного производства - поэтому пошлина будет айай!), скажем по 55 руб за литр. И будет качественный бензин только для руководства страны, а мы будет платить налоги, чтобы наши поднебесные могли использовать авто...
adgery форум
Старожил форума
14.04.2011 00:57
На официальном сайте госзакупок появилось сообщение об аукционе с названием «Поставка ванны для нужд ФСО России» с начальной стоимостью контракта размером 336 492 рубля. Об этом в своем блоге пишет оппозиционный блогер и политтехнолог Марина Литвинович.

Ванну необходимо доставить в поселок Усово Одинцовского района Московской области. В этом районе находится
закрытый поселок российской элиты «Жуковка-1», напоминает Литвинович.

В документации к заказу описаны весьма жесткие требования к ванне для нужд ФСО. Так, например, указывается, что она непременно должна быть немецкой марки Burg из коллекции Crono 2.0. Белую мраморную ванну длиной 1900 мм, шириной 900, высотой 520 мм необходимо поставить в комплекте со сливом/переливом в хроме и с декоративной панелью, с «панелью с отверстиями под набортный смеситель арт. 27.532.780.00 на 4 отверстия с ручным душем Dorn Bracht коллекции MEM», а также с «набортным хромированным смесителем арт. 27.532.780.00 на 4 отверстия и ручным душем Dorn Bracht коллекции MEM». В заявке также упоминается «монтажный комплект арт. 12.610.970.90. для установки набортного смесителя Dorn Bracht коллекции МЕМ». «Газета.Ru»



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru