Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Всем нравится Ан-140, но …

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
16.03.2011 13:31
AEX.RU: Всем нравится Ан-140, но … / Александр Бабакин / Статья / 16 марта 2011 года 15 марта на 3-й международной конференции «авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ» заместитель генерального директора авиакомпании «Якутия» Павел Удод рассказал, что опыт эксплуатации самолёта Ан-140 в авиакомпании оценивают только положительно. Но есть 2 внешние причины, не позволяющие смотреть в будущее с оптимизмом. Первая – авиакомпании необходимо не менее 15 таких самолётов для замены Ан-24, а промышленность их фактически не выпускает. Вторая – отдельные производители агрегатов, вопреки условиям контракта авиакомпании и производителя самолётов, пытаются взимать плату за продление ресурсов. Аналогичная проблема - стоимость комплектующих изделий для АН-140, была главной темой и совещания ассоциации «Союз Авиационного Двигателестроения» (АССАД), прошедшего 2 марта этого года в московском представительстве ОАО «Мотор Сич».
Disk1964
Старожил форума
16.03.2011 13:31
ИМХО. У нашего государства цель одна - избавиться от промышленности. Это просматривается в каждом шаге. А ответ на все один - импортное лучше отечественного и точка. Головных болей меньше...
Orion
Старожил форума
17.03.2011 04:44
Если уж армейские чины заявляют что надо закупать все за рубежом, то какие могут быть разговоры о самолетах местных заводов. Думаю тут авиазаводу самому надо успеть продаться за рубеж. Может быть в этом случае его оставят работать на благо зарубежа.
Как раз в больших проектах отчетливо видно чего стоят наши "успешные топ-менеджеры".



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru