Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Вторая волна санкций. Часть третья: «Эксплуатация ВС без сертификата летной годности». Выводы.

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
18.09.2022 19:29
AEX.RU: Вторая волна санкций. Часть третья: «Эксплуатация ВС без сертификата летной годности». Выводы. / Андрей Шнырев / Экспертное мнение / 16 сентября 2022 года

Третьей частью обвинений, содержащихся в обращениях в адрес Совета ИКАО некоторых государств — это якобы имеющие место нарушения Российской Федерацией положений статей 30 и 31 Конвенции о международной гражданской авиации (далее - Конвенции).

Arhara
Старожил форума
12.10.2022 21:17
Андрей, погнали нас из ИКАО.
Давай заканчивайте с вашим законотворчеством в виде дебильных ФАП-ов, партов М и партов 145, возвращайтесь к Советскому опыту к НПП, к НТРАТ ГА, к лидерной эксплуатации а не индивидуальномум продлению всего, к бессрочному и бесплатному СЛГ, к возможности эксплуатанту как было в СССР , продлевать на 10% планер и на 3% двигатель, ответственность во всех случаях несет тот, кто выпускает воздушное судно в полет.
Владимир Зобнин
Опытный боец
14.01.2023 23:21
Андрей, добрый день. На форуме по применению беспилотников в сельском хозяйстве, что проходил перед новогодними праздниками, в обсуждении вопросов физики осаждения аэрозолей Вы ссылались на свою кандидатскую диссертацию. Где-то можно её почитать в электронном виде?



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru