Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Росавиация: показатель трудоустройства выпускников-пилотов уменьшился в 2020 году до 17%

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
23.12.2020 00:16
AEX.RU: Росавиация: показатель трудоустройства выпускников-пилотов уменьшился в 2020 году до 17% 22.12.20 16:54

18 декабря 2020 в Росавиации состоялось заседание Общественного совета при Федеральном агентстве воздушного транспорта, которое прошло в очно-дистанционном формате. Обсудили состояние системы высшего, среднего и дополнительного профессионального образования в гражданской авиации, также проблемы и пути его развития. Также связь учебных заведений с авиатранспортным производством.

uh4cad
Старожил форума
23.12.2020 00:16
Уважаемые руководители ФАВТ, вы что говорите??? Что без 5 минут пилоты сдавали ТП и СВЖ в дистанционном формате? Что из 26.000 студентов 21.000 не найдет себе работу? Они-то об этом знают? Охренеть... Разгоните все свои гос. Луги, атуги и пр. уч. зав. - дайте преподавателям возможность частного лицензирования, а предприятиям - правовую возможность учебной деятельности . И не будет у вас головной боли с проф.образованием. Или отдайте эту сферу деятельности в минобр. Кишка тонка? А то - одной рукой учим, примерные программы подписываем, а другой - на основании этих утвержденных программ - свидетельства отбираем. Нахрен вам этот геморрой ? Пусть минобр учит и ответственность несёт!!!
P.S. И вопрос к госпоже главе кадрового департамента - как Вы студентам 3-го и 4-го курса в глаза смотреть будете, когда пацаны с девчонками придут и спросят "что нам делать?"



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru