Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Россия продолжит вкладываться в Superjet

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
28.02.2020 15:07
Журнал "Компания": Россия продолжит вкладываться в Superjet Полина Матюхина / 26 февраля 2020 года

У российского самолета тяжелая судьба. Несмотря на огромные бюджеты, выделенные на его разработку, крупные компании за рубежом отказываются эксплуатировать российский лайнер. Тем не менее ВЭБ.РФ обратился в кабмин за средствами на поставку Superjet для «Аэрофлота». Сколько Россия вложила в этот проект и почему его продолжают активно поддерживать в стране – в материале журнала «Компания».

Крен 15
Старожил форума
28.02.2020 15:07
А почему Литвинов тогда сам не летает на Ан-24 или Як-40? И вообще интересно почему пилот который никогда не летал на типе начинает о нем судить?
Ну хорошо, давайте завтра остановим полеты Суперджетов, выведем его из всех парков, и забудем про него. И эти же самые люди начнут ныть: Вот в России ничего нет, она свои самолеты не производит и вообще ничего не может. Ну вот уровень алкаша, стыдно за него, вроде взрослый человек.
И почему это государство не может принудить купить Аэрофлот наши самолеты? Аэрофлот компания государственная, государство ей руководит в своих интересах. А если вы, товарищ Литвинов и сотовариутыльники такой умный, то пожалуйста, создавайте частную авиакомпанию. Сейчас так можно, в частной АК будете свои интересы отстаивать, какие хотите самолеты брать и развиваться. Аэрофлот строило государство и народ живущий в ней, народ строил наши самолеты, наш народ построил Аэрофлот. Ему в лице государства и решать, что в Аэрофлоте будут летать наши самолеты.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru