Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Авианосец "Адмирал Кузнецов" может быть списан

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
05.04.2019 10:35
AEX.RU: Авианосец "Адмирал Кузнецов" может быть списан 04.04.19 16:39

Тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» может быть списан в случае, если промышленность и Минобороны не решат вопрос с заменой дока, необходимого для завершения ремонта корабля

d1973
Старожил форума
05.04.2019 10:35
"Тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» может быть списан в случае, если промышленность и Минобороны не решат вопрос с заменой дока, необходимого для завершения ремонта корабля. Об этом пишут Известия.
...
Докование — важная часть восстановления технической готовности корабля, без чего «Кузнецов» не сможет вернуться в строй, хотя бы потому, что только в доке можно заново установить на корабль снятые ранее в процессе ремонта гребные винты."
Это как-то не вяжется с предыдущими заявлениями:
"Необходимость устранения повреждений на авианосце «Адмирал Кузнецов», полученных при падении докового крана на палубу корабля, существенно не скажется на сроках ремонта, и авианесущий крейсер будет передан Минобороны в ранее установленный срок. Об этом заявил глава Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов..."
https://www.aex.ru/news/2018/1 ...
Там же:
"В свою очередь, заместитель министра обороны РФ Алексей Криворучко отметил, что все необходимые работы на авианосце «Адмирал Кузнецов» в плавучем доке были выполнены в полном объеме..."
Zaik
Старожил форума
09.10.2021 12:59
Может, ещё и поплавает

https://lenta.ru/news/2021/10/ ...



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru