Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Лопасти пойдут под нож

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
02.09.2018 16:02
КоммерсантЪ: Лопасти пойдут под нож Елизавета Кузнецова, Иван Сафронов / 31 августа 2018 года

Как стало известно “Ъ”, в правительстве обсуждают «нефинансовые меры» для поддержки падающего производства «Вертолетов России» «Ростеха». Речь идет о запрете на эксплуатацию старых машин, что может привести к массовому списанию советской техники. Но в отрасли опасаются, что финансовые сложности не позволят компаниям массово закупать новые вертолеты и государству придется поддерживать из бюджета уже перевозчиков.

Абрек
Старожил форума
02.09.2018 16:02
Забыли о самом главном. Профнепригодности большинства сотрудников Вертолетов России, "занятых" продажей вертолетов. Например, китайские коммерческие компании, не хотят сотрудничать с представительством ВР в Китае, и ищут альтернативные варианты...
jet
Старожил форума
03.09.2018 17:35
Абрек прав. Такое имеет место быть. В известном мне случае, компания решила расширить парк с 9 машин до 17. Все машины были куплены не у ВР. Перевозчики другого "важного стратегического партнера" также ищут любые другие варианты, только не в России.
Две проблемы: "эффективные менеджеры" и дороги.
Проходил мимо два раза
Старожил форума
28.09.2018 05:59
похоже открывается дорога для вертолетчиков на внешний рынок:) водители самолетов уже могут выбирать себе конкурентную зарплату теперь и мы сможем:)



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru