Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Авиакомпаниям запретят выполнять чартеры при более 10% задержек

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
01.12.2017 11:31
AEX.RU: Авиакомпаниям запретят выполнять чартеры при более 10% задержек 01.12.17 10:13

Ассоциация туроператоров России (АТОР) заявила, что с 4 декабря будут ужесточены правила допуска авиакомпаний к выполнению чартеров в связи со вступлением в силу нового регламента выдачи разрешений на чартерные программы Росавиацией. Этот документ предусматривает запрет на выполнение чартеров задерживающими авиакомпаниями более 10% рейсов.


Взгляд со стороны...
Старожил форума
01.12.2017 11:31
Так давно работаю в системе,что перестаю понимать ее работу.
Для туристов можно хлопать в ладоши,теперь полетят вовремя...для чартерных компаний сушить вёсла. Для компании Аэрофлот и дочек-Пополнение штатов высвобождающими пилотами...и опять же для туристов- подорожание туров процентов на 20.но задержек будет меньше(может быть). Хорошая идея и своевременная...
GRV
Старожил форума
01.12.2017 13:29
Туроператоры развели такую бурную деятельность. Посмотрим, как они будут плясать, когда у части авиакомпаний заберут допуски на чартерный рынок и цены взлетят вверх. А ещё хуже, самолетов просто не будет хватать. Думают, что роют яму другому, а, на самом деле, для себя. В конечном итоге, пострадают граждане. Думаю над серией публикаций, как путешествовать без туроператора, при этом получить лучший сервис за меньшие деньги. Давно поступаю так, готов поделиться опытом.
ddddddd форум
Старожил форума
01.12.2017 14:06
А как же? Денег туроператорам охота взять побольше, перевозчикам (да и другим поставщикам) отдать поменьше. А отвечал бы за низкое качество составляющих продукта кто-нибудь другой. Ну, Росавиация, например.
Ответственность и осознанность - два ключевых фактора поведения, которые, увы, пока не в чести.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru