Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Проблемы региональных перевозок

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
04.10.2017 19:06
AEX.RU: Проблемы региональных перевозок / МАРАП / Комментарий / 4 октября 2017 года

Проблемы региональных перевозок на заседаниях Клуба командиров авиапроизводства России и круглых столах, проведённых Саморегулируемой общественной организацией «Международная ассоциация руководителей авиапредприятий» (СРОО МАРАП) и Саморегулируемой организацией авиационного бизнеса (СРО АБ) совместно с Союзом транспортников России (СТР).


ddddddd форум
Старожил форума
04.10.2017 19:06
Это что?
Kvinta
Старожил форума
05.10.2017 12:43
ddddddd
Это что?
------
Это – очередной набор слов из барботажно-скачущих букоФФков с большой надеждой круглостольных переговорщиков получить у Романа Владимировича очередную порцию БОРЖОМИ. Такого бумажного хлама в Минтрансе РФ – вагон и маленькая вагонетка.
Kvinta
Старожил форума
05.10.2017 12:46
А теперь очень кратко – ПО СУЩЕСТВУ:

Я уже многократно объяснял, что НЕ было, НЕТ и НЕ будет ни одного работоспособного проекта по развитию региональных авиаперевозок, учитывающего интересы одновременно ТРЁХ сторон, а именно:
- пассажира;
- авиакомпании;
- государства.
НЕ было, НЕТ и НЕ будет никаких эффективных показателей развития региональных авиаперевозок без новаторских стратегических решений, механизмов, методик и .т.д – разработанных на базе инновационных технологий.
О каких выработках Клуба ППРщиков (Посидели – Поговорили - Разошлись,) может идти речь, если ни один переговорщик не имеет понятия – какие КОНКРЕТНО рабочие механизмы нужны для удовлетворения ТРЁХ взаимосвязанных сторон.

Уважаемые переговорщики Клуба командиров – пока к Вам всего ТРИ вопроса:
1. Может ХОТЬ КТО-НИБУДЬ из Вас показать ХОТЬ ОДИН квалифицированный и реально работоспособный проект, представленный на утверждение Председателю Правительства РФ?
2. Есть ли у Вас потенциал новаторских решений, методик и механизмов, которые позволят в разы увеличить среднее количество субсидируемых пассажиров на рейсовых участках, одновременно уменьшить удельные суммы субсидирования пассажиров, а авиакомпаниям стабильно работать в диапазоне положительной рентабельности?
3. Можете ли Вы обеспечить по двум выше пунктам – квалифицированный контроль за расходом каждой государственной копейки?

А для того, чтобы у переговорщиков Клуба командиров НЕ было больше никаких иллюзий, весь Клубный состав уже просто обязан выучить наизусть ИСТИННЫЕ проблемы развития региональных авиаперевозок:
http://nlf-it.ru/nlf/category/ ...

И пожалуйста – не выпрашивайте больше БОРЖОМИ у Романа Владимировича, так как в этом комментарии всего лишь КРАТКИЕ ФАКТЫ и вопросы о несостоятельности Вашего мистического Клуба.
Kvinta
Старожил форума
07.10.2017 12:10
То GRV
Роман Владимирович!
Прошло уже двое суток как пропала партизанская группа.
Эта группа случайно не объяснила Вам, что же она всё-таки хотела от их публикации и было ли с Вашей стороны вежливое объяснение о возможных последствиях?



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru