Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Azur air оштрафовали из-за отсутствия в самолетах камер и претензий к обеспечению безопасности

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
11.08.2017 04:09
AEX.RU: Azur air оштрафовали из-за отсутствия в самолетах камер и претензий к обеспечению безопасности 10.08.17 14:29

Управление Ространснадзора по Сибирскому федеральному округу в ходе плановой проверки чартерной авиакомпании Azur air в июне этого года выявила 11 нарушений, связанных с обеспечением транспортной безопасности.

Гагарин
Старожил форума
11.08.2017 04:09
Давно пора проанализировать действия Ространснадзора на Правительственном уровне. Пользы от них ноль. А вот раввитию авиации они мешают конкретно. Для профилактики вполне хватает транспортной прокуратуры. А наказывать за невыполнимые требования, указанные в нашем абсолютно неадекватном законодательстве в области транспортной безопасности может любой гражданин, умеющий читать и писать.
Создаётся впечатление, что в государстве действует устойчивая ОПГ. Люди одной системы разрабатывают и принимают невыполнимые требования и люди этой же системы регулярно штрафуют предприятия за невыполнение этих невыполнимых требований. (Коза ностра отдыхает). Авиационное сообщество брыкается поодиночке, давно пора забросать президента вопросами целесообразности нашего законодательства по транспортной безопасности. (даже Матвиенко открыто спрашивает кто в Минтрансе пишет подобные законы) а у компетентных лиц почему-то таких вопросов не возникает.
GRV
Старожил форума
11.08.2017 22:15
Приплыли ( Много за 20 лет идиотских сообщений приводилось читать, но Ространснадзор претендует на первое место в этом "рейтинге"



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru