Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Себестоимость авиаперевозок внутри страны выше, чем за рубеж, из-за ставки НДС и монополизма аэропортов и поставщиков топлива

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
05.07.2017 20:45
Телеканал ОТР: Себестоимость авиаперевозок внутри страны выше, чем за рубеж, из-за ставки НДС и монополизма аэропортов и поставщиков топлива Оксана Галькевич, Константин Чуриков / 5 июля 2017 года

Оксана Галькевич: Идем дальше, уважаемые друзья – прямой эфир. Вы знаете, в канун нынешнего сезона отпусков мы, если помните, проводили такой небольшой опрос – интересовались у вас, куда вы поедете отдыхать. Ну мы думали как? Лето, отпуск, обязательно должна быть какая-то поездка. Но тогда довольно значительная часть аудитории ответила нам просто – "никуда не поедем, на даче проведем лето".

unknown traffic
Старожил форума
05.07.2017 20:45
Что ж Вы хотите,господа...рынок-с !!! Хоть и со звериным лицом...
GRV
Старожил форума
06.07.2017 00:34
unknown traffic
Что ж Вы хотите,господа...рынок-с !!! Хоть и со звериным лицом...
Альтернатива рынку - феодальный строй или рабовладельческий. Можно гибрид из этих двух - совок. Что выбираете?
Михаил52
Старожил форума
06.07.2017 09:35
На майские летал в Крым. Нижний Новгород-Москва-Симферополь и обратно. 13000 на всё, Аэрофлот. Как раз повесили баннеры Аэрофлота, что будут и прямые рейсы в конце мая. Смотрел НиНо-Симферополь и обратно 13000 (АК Россия). На те же даты НиНо-ШРМ-Симферополь и обратно 13000 (Аэрофлот). Цена та же, но ведь ещё посадка в Москве!
С точки зрения пассажира это нонсенс, хотя, видимо, в бизнес-модели все уравнения решаются правильно :-)
GRV
Старожил форума
06.07.2017 11:35
Михаил52
На майские летал в Крым. Нижний Новгород-Москва-Симферополь и обратно. 13000 на всё, Аэрофлот. Как раз повесили баннеры Аэрофлота, что будут и прямые рейсы в конце мая. Смотрел НиНо-Симферополь и обратно 13000 (АК Россия). На те же даты НиНо-ШРМ-Симферополь и обратно 13000 (Аэрофлот). Цена та же, но ведь ещё посадка в Москве! С точки зрения пассажира это нонсенс, хотя, видимо, в бизнес-модели все уравнения решаются правильно :-)
Самолёт это не такси. Он ходит по маршрутам, где есть стабильный спрос. Мне тоже в Москве приходится делать 2 пересадки по пути на работу. Каждый раз покупать билет. А что поделать, прямого маршрута именно от моего дома а работе нет, так как я такой всего один )



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru