Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Дмитрий Рогозин призвал ускорить разработку сверхтяжелой ракеты

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
01.04.2017 14:11
AEX.RU: Дмитрий Рогозин призвал ускорить разработку сверхтяжелой ракеты 31.03.17 17:15

Разработку сверхтяжелой ракеты нужно ускорить, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в ходе заседания экспертного совета председателя коллегии ВПК РФ «О стратегии развития "Роскосмоса"».

KZ1972
Старожил форума
01.04.2017 14:11
Ускорить разработку ради несуществующих нагрузок, которые "возможно неожиданно возникнут"? И такие товарищи ведут на к звездам?
Сашочек
Старожил форума
03.04.2017 08:13
Почему он "призывает" ускорить, а не организовывает ускорение. Вспоминается аналогичная позиция премьера (сразу после трагических событий в Ярославле, когда погибла хоккейная команда). Он заявил примерно следующее:
человеческая жизнь самое дорогое. Конечно надо поддерживать своих производителей, но, если у них не получается, то нужно закупать самолеты за рубежом".
Если у кого-то в государстве что-о не получается, то разве не обязанность исполнительной власти организовывать так, чтобы получалось????
GRV
Старожил форума
03.04.2017 13:01
Сашочек
Почему он "призывает" ускорить, а не организовывает ускорение. Вспоминается аналогичная позиция премьера (сразу после трагических событий в Ярославле, когда погибла хоккейная команда). Он заявил примерно следующее: человеческая жизнь самое дорогое. Конечно надо поддерживать своих производителей, но, если у них не получается, то нужно закупать самолеты за рубежом". Если у кого-то в государстве что-о не получается, то разве не обязанность исполнительной власти организовывать так, чтобы получалось????
Чтобы получить первые положительные результаты в авиа- и ракетостроении, нужны годы. И правительство прилагает огромные усилия, просто заливая ОАК деньгами. А пока результатов нет, придется покупать иномарки. И здесь премьер абсолютно прав - человеческая жизнь дороже.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru