Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Совершил первый полет прототип нового транспортного самолета Ан-132Д

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
31.03.2017 20:58
AEX.RU: Совершил первый полет прототип нового транспортного самолета Ан-132Д 31.03.17 14:45

Сегодня на Украине совершил первый полет прототип нового среднего транспортного самолета Ан-132Д. Воздушное судно совершило перелет с аэродрома  «Святошин» на аэродром «Киев -Антонов».

Falcon aka Skyranger
Старожил форума
31.03.2017 20:58
В Иран его теперь поставлять нельзя?
Сашочек
Старожил форума
01.04.2017 09:44
Посмотрел клип взлета Ан-132Д после просмотра клипа первого полета Боинг-787-10 и невольно подумалось - почему даже на Украине, которая находится в "лежачем" положении, один за другим взлетают новые и модификации прежних самолетов, а в России, при таком количестве государственных структур, управляющих авиастроением, на содержание которых тратятся миллиарды, а на предлагаемые ими проекты - сотни миллиардов рублей из бюджета - ничего не взлетает вот уже столько времени? А тот, что один взлетел, оказался самым дорогим в истории отечественного авиастроения, никак не окупается и за ним не видно обещанной длинной очереди?
Что-то не так в "датском королевстве"...
ДедБезКрыла
Старожил форума
03.04.2017 00:03
2 Сашочек:
В "Датском королевстве", конечно, неладно, но и в Незалежной дела не очень: Ан-132 - не новый самолет, а просто переделка старого под американские движки и авионику, причем на саудовские деньги. Достижение не впечатляющее. А в "датском королевстве" ждем в этом году первого вылета Ил-112, который действительно новый.
GRV
Старожил форума
03.04.2017 13:06
Сашочек
Посмотрел клип взлета Ан-132Д после просмотра клипа первого полета Боинг-787-10 и невольно подумалось - почему даже на Украине, которая находится в "лежачем" положении, один за другим взлетают новые и модификации прежних самолетов, а в России, при таком количестве государственных структур, управляющих авиастроением, на содержание которых тратятся миллиарды, а на предлагаемые ими проекты - сотни миллиардов рублей из бюджета - ничего не взлетает вот уже столько времени? А тот, что один взлетел, оказался самым дорогим в истории отечественного авиастроения, никак не окупается и за ним не видно обещанной длинной очереди? Что-то не так в "датском королевстве"...
Не спешите со словом "даже". Сколько новых самолетов строит Украина в год? И сколько из созданных этих новых модификаций окупилось?



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru