Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

СК: В Самаре проводится доследственная проверка по факту инцидента с волейболистом в самолете

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
15.03.2017 16:47
AEX.RU: СК: В Самаре проводится доследственная проверка по факту инцидента с волейболистом в самолете 15.03.17 16:24

Приволжским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по материалам, выявленным из СМИ, проводится  проверка по факту принудительной высадки из самолета 20-летнего нападающего новоуренгойского "Факела" Александра Кимерова перед вылетом в Москву из Самары, где его клуб проводил очередной матч чемпионата России по волейболу.

Coke.INN
Старожил форума
15.03.2017 16:47
добавлю свой комментарий с форума и здесь, авось члены СК или свита прочитают:
Прошу СК проверить правомерность действи экипажа поставивших под угрозу безопасность авиаперевозки в следствии невыполнения пункта правил, регламентирующего действия, в ситуации перевозки несопровождаемого багажа, высаженного пассажира (аналогия - багаж зарегистрирован/загружен, пассажир не явился)
GRV
Старожил форума
16.03.2017 01:57
Coke.INN
добавлю свой комментарий с форума и здесь, авось члены СК или свита прочитают: Прошу СК проверить правомерность действи экипажа поставивших под угрозу безопасность авиаперевозки в следствии невыполнения пункта правил, регламентирующего действия, в ситуации перевозки несопровождаемого багажа, высаженного пассажира (аналогия - багаж зарегистрирован/загружен, пассажир не явился)
Вы уверены, что багаж не выгрузили?
aven1610
Старожил форума
17.03.2017 10:44
В таких случаях багаж снимают всегда!
Coke.INN
Старожил форума
07.06.2017 11:22
GRV
Вы уверены, что багаж не выгрузили?
Это предположение, которое было сделано мной исходя из озвученных 27 минут задержки рейса.. из которых 15 минут пассажира уговаривали покинуть борт. Вполне возможно, что в оставшиеся до снятия лайнера с колодок 12 минут службам оперативно удалось выяснить личность снятого с рейса пассажира, выполнить поиск в "трюме" его багажа и выталкаться с чтением чек листов.. поБеда же..

Но теперь, по факту проведения расследования, Ген.прокуратора уведомила меня, что багаж был с рейса снят и я могу спать спокойно

p.s. И моё сообщение начиналось с фразы "Прошу СК проверить..", а Вы, как настоящий журналист взялись высасывать несуществующее из неозвученного
GRV
Старожил форума
08.06.2017 12:51
Coke.INN
Это предположение, которое было сделано мной исходя из озвученных 27 минут задержки рейса.. из которых 15 минут пассажира уговаривали покинуть борт. Вполне возможно, что в оставшиеся до снятия лайнера с колодок 12 минут службам оперативно удалось выяснить личность снятого с рейса пассажира, выполнить поиск в "трюме" его багажа и выталкаться с чтением чек листов.. поБеда же.. Но теперь, по факту проведения расследования, Ген.прокуратора уведомила меня, что багаж был с рейса снят и я могу спать спокойно p.s. И моё сообщение начиналось с фразы "Прошу СК проверить..", а Вы, как настоящий журналист взялись высасывать несуществующее из неозвученного
В своём обращении к СК Вы сделали утверждение, что экипаж нарушил, а не предположение. Поэтому я и спросил, уверены ли Вы в том, что заявляете, ибо, не зная достоверно, делать такие заявления непорядочно.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru