Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

В память жертв катастрофы Ту-154 в Москве будут открыты мемориальная доска и выставка

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
02.02.2017 13:50
AEX.RU: В память жертв катастрофы Ту-154 в Москве будут открыты мемориальная доска и выставка 02.02.17 13:08

Мемориальная доска в память о 14 выпускниках и студентах Московского государственного института культуры (МГИК) и выставка "Спасенные реликвии" в новом Музее военной формы одежды памяти Антона Губанкова откроются в четверг, на 40-й день с их гибели в авиакатастрофе Ту-154 под Сочи.

З-З
Старожил форума
02.02.2017 13:50
Уже и доску мемориальную открываю, а МО до сих пор скрывает результаты первичной расшифровки средств объективного контроля. В СССР причины катастроф устанавливали в течении 10 дней, в современной России даже через месяц не способны установить причины.
А МАК вообще бесполезная организация, т.к. у него несколько десятков недорасследованных катастроф, аварий самолетов в России. Так будет и с этой катастрофой. Результаты будут в лучшем случае через год, а может и вообще не будут озвучены.
GRV
Старожил форума
03.02.2017 08:13
З-З
Уже и доску мемориальную открываю, а МО до сих пор скрывает результаты первичной расшифровки средств объективного контроля. В СССР причины катастроф устанавливали в течении 10 дней, в современной России даже через месяц не способны установить причины. А МАК вообще бесполезная организация, т.к. у него несколько десятков недорасследованных катастроф, аварий самолетов в России. Так будет и с этой катастрофой. Результаты будут в лучшем случае через год, а может и вообще не будут озвучены.
Формально МО вообще не обязано информировать общественность о причинах катастров своих ВС. Например, отчет о расследовании гибели Гагарина и Серёгина был засекречен. И до сих пор никто не знает причины гибели первого космонавта планеты.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru