Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Дмитрий Рогозин: Завершается формирование состава Авиационной коллегии

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
23.01.2017 17:03
AEX.RU: Дмитрий Рогозин: Завершается формирование состава Авиационной коллегии 23.01.17 15:08

На сегодняшний момент мы завершаем формирование состава Авиационной коллегии. В неё войдут представители всех ведущих конструкторских бюро, которые работают над разработкой гражданской авиационной техники, научные организации, естественно, ЦАГИ, а также государственные заказчики – потенциальные потребители авиационной техники и коммерческие компании. Об этом на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным  заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин.

Сашочек
Старожил форума
23.01.2017 17:03
Может быть перестать плодить коллегии, советы, ассамблеи, в которых по-прежнему будут заниматься упражнениями в словесности, а создать ответственную госструктуру на уровне министерства, подчиненному на первых порах президенту, а когда отрасль заработает, то перевести в обычные министерства.
Коллегия не будет заниматься кадрами, технологиями, разработками, а будет сотрясать, сотрясать, сотрясать воздух, даже родит рекомендации, протоколы, за исполнение которых никто во власти не будет отвечать, как это делается сейчас.
Нужен орган, руководитель которого будет отвечать за состояние конкретного проекта по новой технике, разработке и внедрению новых технологий, плановому переоснащению предприятий под конкретные задачи, развитию по каждому предприятию, ОКЬ, НИИ, короче - отвечать за все!
GRV
Старожил форума
25.01.2017 00:12
Я так понимаю, этот орган для того, чтобы на высшем уровне пресовать директоров авиакомпаний, насильно впихивая им экономически неэффективные Ил-96 и Ту-214.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru