Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

Авиасалон МАКС 2017 перенесут на июль

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
18.01.2017 18:30
AEX.RU: Авиасалон МАКС 2017 перенесут на июль 18.01.17 11:52

Минпромторг и Объединенная авиастроительная корпорация приняли окончательное решение об изменении сроков проведения Международного авиационно-космического салона — МАКС-2017 — в подмосковном Жуковском с августа на июль этого года.

Damaley
Старожил форума
18.01.2017 18:30
Ну, то что Шойгу - круче, чем Мантуров, Слюсарь и др., вместе взятые, это понятно давно. Но даже ему не подвластно изменение исторических дат.
Международный форум-выставка «Армия» не является узкоавиационным мероприятием. Тем более, существует без году неделя, никаких традиций ещё не имеет. Поэтому, гораздо более логично и символично, было бы перенести его!
А МАКС провести в привычные сроки, совмещая его с празднованием Дня Авиации, что сделало бы Праздник вдвойне торжественным и зрелищным.
Неужели не нашлось никого, кто смог бы донести сей явный и очевидный аргумент до Премьера и Правительства????
air-squirrel
Старожил форума
18.01.2017 22:20
учитывая что у нас в стране сейчас растет только ВПК, логично отдали приоритет Армии-2017. Правда я вот не понимаю кто поедет в июле в разгар лета на МАКС?? хотя видно что организаторы в принципе не обеспокоены вопросом посещения сего торжества.
Sky_Storm
Старожил форума
19.01.2017 00:03
И то и другое очень интересное и насыщенное мероприятие. Однако при такой логике, действительно можно было АРМИЮ перенести на июль, а МАКС оставить с Днем Авиации. Тогда все на свои места укладывается. Обязательно нужно сходить!
GRV
Старожил форума
19.01.2017 03:20
Damaley
Ну, то что Шойгу - круче, чем Мантуров, Слюсарь и др., вместе взятые, это понятно давно. Но даже ему не подвластно изменение исторических дат. Международный форум-выставка «Армия» не является узкоавиационным мероприятием. Тем более, существует без году неделя, никаких традиций ещё не имеет. Поэтому, гораздо более логично и символично, было бы перенести его! А МАКС провести в привычные сроки, совмещая его с празднованием Дня Авиации, что сделало бы Праздник вдвойне торжественным и зрелищным. Неужели не нашлось никого, кто смог бы донести сей явный и очевидный аргумент до Премьера и Правительства????
С этим можно поспорить. Для государства "Армия" значительно важнее МАКСа. Посмотрите, сколько мы продаем вооружений и сколько самолетов. Ответ о приоритетах придет сам собой. Хотя лично я все же за сохранения МАКСа в августе, а "Армию" можно провести и в июле.
Damaley
Старожил форума
19.01.2017 20:32
Хотя лично я все же за сохранения МАКСа в августе, а "Армию" можно провести и в июле.
=====================================

Сбор подписей можно считать открытым?)))

А если заключать контракты, на поставку вооружений, в июле, денежки в бюджет поступят на месяц раньше))).
GRV
Старожил форума
19.01.2017 21:14
Damaley
Хотя лично я все же за сохранения МАКСа в августе, а "Армию" можно провести и в июле. ===================================== Сбор подписей можно считать открытым?))) А если заключать контракты, на поставку вооружений, в июле, денежки в бюджет поступят на месяц раньше))).
Не надо никакого сбора подписей. Вы не учитываете и то, что в течение года в мире проходит множество аналогичных событий, поэтому выбирать время проведения военной ярмарки, каковой является "Армия", надо и с учетом сроков проведения аналогичных мероприятий в других странах, чтобы они не накладывались друг на друга.



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru