Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские
[правила] [список форумов]

Рубрика: Об авиации

3 января ушел из жизни летчик-космонавт Игорь Петрович Волк

 ↓ ВНИЗ

Aviation EXplorer форум
Старожил форума
04.01.2017 23:51
AEX.RU: 3 января ушел из жизни летчик-космонавт Игорь Петрович Волк 04.01.17 18:29

3 января 2017 года ушел из жизни космонавт-исследователь космического корабля «Союз Т-12» и орбитальной станции «Салют-7», лётчик-космонавт СССР, Герой Советского Союза, Заслуженный лётчик-испытатель СССР, президент международной ассоциации «Земля и космонавтика», почетный гражданин города Жуковского  Игорь Петрович Волк.

Михаил 43
Старожил форума
04.01.2017 23:51
Светлая память светлому человеку.Много лет был знаком с Игорем Петровичем и не переставал удивляться его жизнелюбию и доброму отношению к окружающим, хотя очень часто они этого не заслуживали. Простой и понятный, порядочнейший человек которого нам, его знавшим, будет очень недоставать. Ушел туда, куда стремился всю жизнь. Вечная память. М.Терещенко.
ne zavidui форум
Старожил форума
06.01.2017 17:23
Преклоняю голову. Это был человек совершенно нового склада в советской космонавтике. Выполнение полноценного полета на Ту сразу после посадки из космоса это выдающийся успех человека и невообразимая физическая форма.
Добро пожаловать в Историю, ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ ВОЛК.

Видел его в 15 -ом секторе ЦАГИ на тренировках на одним богом известно как ввезенной откуда-то "шестиножке", из которой сделали тренажер Бурана...



 

 

 

 

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru